Гость
Статьи
Ко мне едет …

Ко мне едет мужчина-продолжение.

Напоминаю всем тема не для язвенников и слабонервных.Многие просили чтобы я потом отписалась как мы провели три дня с моим мужчиной. Итак,с вашего позволения начну: Я приготовила все как и планировала,добавила еще манты с тыквой и мексиканский чиликон корне.Как я и думала,он очень соскучился и полез ко мне под платье еще в лифте когда мы поднимались .Потом был дикий секс часа два,с перерывами на глоток мартини прямо из бутылки.Потом мы пошли ужинать.Я поставила ему манты,салаты,рыбу,баранину.Вы бы видели его глаза!Он был в таком ударе,а наполеон предпочел есть из моего живота и вылизывал сгущенку,которая стекала и собиралась у меня в пупке.В общем после еды мы продолжили секс прямо на кухне с плавным переходом в спальню.На утро,а точнее проснулись мы после 15.00 и сразу опять занялись сексом.Потом смотрели фильмы старые,кушали уральские самоцветы и печенкина (это салаты),курицу,пили коньяк и опять был секс,много СЕКСА.А на следующий день его срочно вызвали на работу:(((( и ему пришлось уехать.Осталось очень много еды и половина наполеона испеченного на 2 меры.Короче,все в офис снесла,там пировали еще три дня.

Мурена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в туалет ходили всем офисом и мужиком потом неделю, с унитаза не слезали, столько сожрали!

гость
#2

фу какможно все смешивать вы свиньи жрете и ебетесь

Гость
#3

Он просто сбежал

йеххху
#4

когда опять приедет?

Джек Дениелс
#5

Две свиноты реально) Слизывал крем из пупка. А мясо в аджику на анусе он не макал?! Фу ***

Гость
#6
гость

фу какможно все смешивать вы свиньи жрете и ебетесь

Завидно что ли..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: