Гость
Статьи
Ко мне едет мужчина

Ко мне едет мужчина

Ситуация очень тупая, но реальная, помогите советом... Ко мне едет МЧ из другого города на 4 дня, билеты уже куплены, сегодня вечером садится на поезд и завтра утром будет. Очень ждала этого, у нас все хорошо было. Но я сейчас поняла что люблю другого, а с этим не хочу спать в одной кровати 4 дня...( Что разлюбила. Но уже поздно... Что делать? Планирую сбегать к подруге каждый день под предлогом дел по работе #отношения

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а тем временем на наших границах скопились войска NATO

Али-баба
#2

Разбегайтесь... к нам едет ревизор.

Гость
#3

Попробуйте встретиться может поймёте наоборот что хотите быть с ним

Гость
#4

Чё за бред, с другими же спала....
Этого тоже попробуй протестовать, может он ебёттся как бог.

Гость
#5

Страдания шлюпки. ))
Спи сразу с обоими. Денег больше поднимешь. ))

#6
Гость

а тем временем на наших границах скопились войска NATO

Это уже стало традицией после 1242 года, когда мы отказались первый раз вступать в евросоюз.)

Гость
#7

Пусть снимает гостиницу. Скажи ему что у тебя муж дома

Гость
#8
Pина

Это уже стало традицией после 1242 года, когда мы отказались первый раз вступать в евросоюз.)

ну и накуа вы тогда отказались? по тыквам бы за это настучать. может не ср али бы сейчас во дворовых сортирах а как люди в теплых клозетах?
когда уже под лецами перестанете быть? от страны уже рожки да ножки остались а вы все кривляетесь.

#9
Гость

ну и накуа вы тогда отказались? по тыквам бы за это настучать. может не ср али бы сейчас во дворовых сортирах а как люди в теплых клозетах?
когда уже под лецами перестанете быть? от страны уже рожки да ножки остались а вы все кривляетесь.

Шароварних отхаркайся шерстью! 😂😂😂

Гость
#10
Pина

Это уже стало традицией после 1242 года, когда мы отказались первый раз вступать в евросоюз.)

кстати новгород тогда был в евросоюзе, это не устроило одного балбеса и он породнившись с узкоглазыми вернул ребят в родимую говень. ибо нех уййй жить хорошо.

Павел
#11

Гайки на путях откручивайте. Глядишь - не доедет )))

#12
Гость

кстати новгород тогда был в евросоюзе, это не устроило одного балбеса и он породнившись с узкоглазыми вернул ребят в родимую говень. ибо нех уййй жить хорошо.

Пиши ещё, я сказки люблю!)))

Гость
#13

Это паника. Прогоните нового м, поймете что старый вам на фиг не нужен 😁 расстались навереное же не без причины

🦇
#14

Отправьте его ночевать к подруге под предлогом, что к вам приехал дядя Веня из Алупки
А сами спите дома

Гость
#15
Pина

Шароварних отхаркайся шерстью! 😂😂😂

это по-русски - вы прелесть. грязь и тупость ваше исконное

Гость
#16
Pина

Пиши ещё, я сказки люблю!)))

читай о ганзейском союзе

#17

А что любите другого поняли внезапно, зачем было звать и морочить голову... Позвоните и скажите чтобы не выезжал, и что расстаетесь, это лучше чем сбегать 4 дня в подруге

Гость
#18

Улыбнуло. Вы не хотите и реально придумываете план как так все обставить культурно. А вот мужики не такие, они если не хотят, то просто падают на мороз, и не парятся над предлогами.

Алиска
#19

А зачем спать сразу? Повстречайтесь, погуляйте, узнайте поближе друг друга, зачем сразу в койку🤦‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: