Гость
Статьи
Парень обиделся, села …

Парень обиделся, села в машину к бывшему

Парень обиделся что я с ребенком на встрече села в машину к бывшему мужу. На улице холодно,сели ,чтоб ребенок не простыл,скупляли ребенка на зиму,потом в пицерию ездили... такое ощущение что лучше бы замёрзли

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш парень сам виноват. Не покатает он, покатает другой

#2
Гость

Ваш парень сам виноват. Не покатает он, покатает другой

Парень за границей на зароботках

#3

А ребенок тоже от бывшего мужа?.

#4
Vladа

А ребенок тоже от бывшего мужа?.

Да

Гость
#5

Что такое скупляли?😂😂😂😂😂😂

#6
Гость

Что такое скупляли?😂😂😂😂😂😂

Покупали

Гость
#7
Аліна

Покупали

а украинские сайты на пандемию закрыли?

#8

Если ребенок от бывшего,то ладно,а так,если честно я бы на месте парня,прогнала бы вас к чёрту! Было холодно... Это не повод садится в машину чужого дяди! Он хоть и бывший,он чужой теперь . Хочешь согреть ребёнка или в торговый центр, тем более вы там "скуплялись" (надо же такое придумать) Наверное вы из Урюпинска. Или вызови такси и вещи ребёнка домой,если не хватило ума,дома одеть его по погоде! Терпеть не могу эти дешёвые отговорки,села к бывшему,чтоб ребёнок не заболел.

🦇
#9

Парень ч мoшник ущербный
Со своей ревностью и низкой самооценкой лезет куда не просят
Таким инфантилам дети побоку и чужие и свои

Гость
#10
🦇

Парень ч мoшник ущербный
Со своей ревностью и низкой самооценкой лезет куда не просят
Таким инфантилам дети побоку и чужие и свои

Не обязательно. Он уже с РСПхой так-то. Хоть мне сложно судить с хорошей семьей но тем не менее. Хм, да я бы при любом дискомфорте кинул РСПху. И не оформлял бы отношений, точно.

#11
Гость

а украинские сайты на пандемию закрыли?

Да

#12
Vladа

Если ребенок от бывшего,то ладно,а так,если честно я бы на месте парня,прогнала бы вас к чёрту! Было холодно... Это не повод садится в машину чужого дяди! Он хоть и бывший,он чужой теперь . Хочешь согреть ребёнка или в торговый центр, тем более вы там "скуплялись" (надо же такое придумать) Наверное вы из Урюпинска. Или вызови такси и вещи ребёнка домой,если не хватило ума,дома одеть его по погоде! Терпеть не могу эти дешёвые отговорки,села к бывшему,чтоб ребёнок не заболел.

Так и есть впринципе. Лучше бы я вызвала такси

#13
🦇

Парень ч мoшник ущербный
Со своей ревностью и низкой самооценкой лезет куда не просят
Таким инфантилам дети побоку и чужие и свои

У него нет детей. А я к бывшему не садилась, коляской гуляла,тащила вещи купленные в руках.. а теперь надоело

Гость
#14
Аліна

Да

Нет.

Гость
#15

Да нафиг пошёл такой обижена, совсем мозгов нет, сам отморозила видимо

Сосняк
#16

Ладно бы он вас домой отвёз , а он вас в пиццерию возил. Непонятно зачем. Я тоже вас прогнал. С *** себе дороже

Гость
#17

На левой обручальное бывшего ношу

#18

У парня просто низкая самооценка, ничего страшного не сделали, я считаю, это же отец вашего ребенка

#19
Гость

Да нафиг пошёл такой обижена, совсем мозгов нет, сам отморозила видимо

Чего

#20
Сосняк

Ладно бы он вас домой отвёз , а он вас в пиццерию возил. Непонятно зачем. Я тоже вас прогнал. С *** себе дороже

Малую возил

#21
Гость

На левой обручальное бывшего ношу

Вау.

#22
ria_ksu

У парня просто низкая самооценка, ничего страшного не сделали, я считаю, это же отец вашего ребенка

Ну да. Сколько я буду на принципах. Если ребенок счастлив

Гость
#23

фуу к бывшему в машину . Нах тогда развелись ? Я бы вместо парня поджопника дала , пи-й откуда вылезла . Ещё и с ребёнком . У чёрнож-х и то дети с одним из родителей живут и с другими не видятся поумнее нас .

#24
Гость

фуу к бывшему в машину . Нах тогда развелись ? Я бы вместо парня поджопника дала , пи-й откуда вылезла . Ещё и с ребёнком . У чёрнож-х и то дети с одним из родителей живут и с другими не видятся поумнее нас .

Да поумнее. Не садилась а вчера села

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: