Гость
Статьи
Парень обидел и думает …

Парень обидел и думает что прав

Только что была на свидании с парнем , с которым знакома пару недель . Сегодня должно было быть 4ое свидание. Я была в предвкушении что увижу его сегодня , с хорошим настроением села в машину , и тут он мне говорит «осторожно,ты сломаешь мне машину». Оказалось что я сильно хлопнула дверью и не заметила этого. Я сказала что я случайно , на что он начал выговаривать что я уже не в первый раз так делаю и что он молчал , но сейчас решил сказать , что я до этого походу только в жигулях каталась , раз не могу нормально дверь закрыть . Я проглотила язык от таких нападков . Извинилась ещё раз. Воцарилась неловкая пауза. На что он спросил из-за чего я делаю ему лицо? Я сказала что у меня испортилось настроение, он сказал что он даже маме своей об этом говорит , когда она хлопает дверью его машины , а мне нельзя сказать? И вообще мне и слова сказать уже нельзя, раз я сразу так обижаюсь. И если так , то лучше нам не общаться. Что я принцесса и что бы я шла и искала себе терпилу . На что я попросила повернуть обратно к дому , вышла из машины и не закрыла дверь .
Сейчас сижу в недоумении, что это было ? Он не адекват ? Или я что-то сделала не так ? Ведь я извинилась и можно было закончить на этом и в целом не наезжать так . Стоит ли с таким человеком общаться дальше , если он вдруг решит написать как ни в чём ни бывало , либо такое поведение не адекватно ? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обида - это перенос ответственности на другого (виноват = должен).
Обиженок не любят.
Это вы спровоцировали и обиделись. А теперь ноете при всех.
Гадкий поступок.

Гость
#2

Ну он дурачёк и всё, да а в целом конечно вы друг друга стоили бы...
Одна мозгоклюйка которая недостойна внимания мужчины, другой лох агрессивный...Если бы по отношеннию ко мне так поступали просто бы тебя дропнул...Реально, будет ещё дверьми хлопать...

Гость
#3

Вы поступили так, как сами посчитали нужным. Если вам не нравится такие отношения, ищите другие

Гость
#4

Некоторые ценят вещи больше, чем отношения. Вы не доверяете своим чувствам?

Гость
#5

Это называется_звоночки. Если он воспитывает маму, то это не значит, что можно воспитывать малознакомого человека. И жигули в вашей жизни он зря припомнил. Нормально вы все сделали. Другое дело, что могут найтись девушки, которые будут в ответ наезжать и окажутся в выигрыше, но это не ваш случай.
Вам лучше расстаться, но если он оч ценный кадр, то можно под него прогнуться.

Гость
#6

Он неадекват. Не тратьте больше время на него, даже если снова объявится.

Гость
#7

Неадекват полный

Катерина
#8

Ну если такие упрёки на 4 свидании. То представьте что будет в семейной жизни, если вы забудите ему трусы погладить или свет выключить, да и авто видимо в кредит на 10 лет, раз он так за эту дверь переживает. Мне дверь от душевой кабины больше жалко, чем от машины.

Гость
#9

Да, ты терпила и неадекват. Надо было в тот же момент выйти из машины и хлопнуть дверью так, что бы она отвалилась к хꚲям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: