Гость
Статьи
Современным женщинам …

Современным женщинам такие мужчины не нравятся

с точки зрения феминизма. Мужчины возьмите себе на заметку, что современным женщинам не нравятся такие мужчины, которые считают себя главными, не во что не ставят женщину. Такие мужчины всегда будут одни, потому что женщинам такие мужчины не нравятся, потому что в семье должна быть любовь. уважение и взаимопонимание, а так же обязательно равенство, и домашние обязанности мужчины должны делить пополам с женщинами с точки зрения феминизма.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравятся покладистые мужчины, добрые, заботливые, отзывчивые. Но где таких мужчин найти?

Гость
#2

Мне такие мужики тоже не нравятся, терпеть не могу таких мужиков которые считают себя главными, и относятся к тебе, как ко второму сорту, только из-за пола.

Гость
#3

Вы описали типичного современного мдшника

Гость
#4

Мужчина. Слово прочитай это - мужчина. А ты про послушников пишешь безхребетных.

Гость
#5

Это у вас такое мнение потому что вы в тепличном мире пока живете. Где вы в безопасности и никто вам особо и не нужен.

Ekaterina Schwarzman
#6

дурь

Гость
#7
Гость

Мужчина. Слово прочитай это - мужчина. А ты про послушников пишешь безхребетных.

Зачем женщине нужен такой мужчина, который считает себя главным, а ее пустым местом? Женщина не для того создает отношения, что бы униженной в них. Это сексизм и дискриминация женщин, так не должно быть, должна быть гармония и равенство.

Ekaterina Schwarzman
#8
Гость

Мне нравятся покладистые мужчины, добрые, заботливые, отзывчивые. Но где таких мужчин найти?

в собачьем питомнике

Ekaterina Schwarzman
#9
Гость

Мне такие мужики тоже не нравятся, терпеть не могу таких мужиков которые считают себя главными, и относятся к тебе, как ко второму сорту, только из-за пола.

а надо относить в первому сорту только из-за пола?

Гость
#10
Ekaterina Schwarzman

а надо относить в первому сорту только из-за пола?

А вы знакомы с теорий феминизма? Знаете что традиционно мужчины относятся к женщинам как ко второму сорту?

Гость
#11

Не только с точки зрения феминизма, а с точки зрения здравого смысла

Гость
#12

С точки зрения феминизма, мужик вообще не нужен

Гость
#13
Гость

Это у вас такое мнение потому что вы в тепличном мире пока живете. Где вы в безопасности и никто вам особо и не нужен.

Ага, а *** мечтает жить по принципу - вдруг война, а я уставший. А потому надо на диване царьком пока полежать

Гость
#14
Ekaterina Schwarzman

в собачьем питомнике

Ага, раскололся мдшник, а как про женщин писать. что на должна быть покладистой, так это мы умеем и ничьи права с точки зрения феминизма не ущемляем.
Какой монетой меряете, такой и вам отмерят.

Гость
#15
Гость

Зачем женщине нужен такой мужчина, который считает себя главным, а ее пустым местом? Женщина не для того создает отношения, что бы униженной в них. Это сексизм и дискриминация женщин, так не должно быть, должна быть гармония и равенство.

пустым местом? Это на фем курсах тебе рассказали?

Гость
#16
Гость

А вы знакомы с теорий феминизма? Знаете что традиционно мужчины относятся к женщинам как ко второму сорту?

Я не отношусь. Так что врут чтобы манипулировать.

Гость
#17
Гость

Мужчина. Слово прочитай это - мужчина. А ты про послушников пишешь безхребетных.

Никоим образом не про христианских послушников. К ним я с уважением.

Гость
#18

Хоть я и мужчина, но всесторонне поддерживаю феминизм. Я вообще не понимаю о чем может быть спор. У женщины должно быть право на жизнь, учебу, медицину и даже на собственное мнение. Это правильно и современно. Женщина ничем не отличается от других нормальных людей. Пока дома убрано, любая женщина должна иметь право на все привилегии, характерные для всех нас.

Гость
#19

Вы ошибаетесь))) я молодая замужняя женщина, в моем окружении навскидку могу назвать даже массу девушек помоложе, которые ищут именно МУЖЧИНУ, чтобы быть за ним ЗАМУЖЕМ. Многие убеждены в том, что основная задача женщины заботиться о доме и ищут тех, которые будут содержать. Т.е. да, любви хотят все, но что хорошего в равенстве? Есть масса женщин, которые не карьеристки от слова совсем.

Гость
#20
Гость

Вы ошибаетесь))) я молодая замужняя женщина, в моем окружении навскидку могу назвать даже массу девушек помоложе, которые ищут именно МУЖЧИНУ, чтобы быть за ним ЗАМУЖЕМ. Многие убеждены в том, что основная задача женщины заботиться о доме и ищут тех, которые будут содержать. Т.е. да, любви хотят все, но что хорошего в равенстве? Есть масса женщин, которые не карьеристки от слова совсем.

Господи, как у вас в голове все патриархально зашоренно, никакого феминизма нет, такие женщины называются патриархалками каких вы описали, у вас нет ума понять, что такие мужчины будут вас же не во что не ставить и относится как ко второму сорту, а равенство это забота и любовь, а не стремлении возвысится перед кем либо.

Гость
#21
Гость

Хоть я и мужчина, но всесторонне поддерживаю феминизм. Я вообще не понимаю о чем может быть спор. У женщины должно быть право на жизнь, учебу, медицину и даже на собственное мнение. Это правильно и современно. Женщина ничем не отличается от других нормальных людей. Пока дома убрано, любая женщина должна иметь право на все привилегии, характерные для всех нас.

А можно вопрос? Почему не гуманизм а феминизм?) Гуманизм за права для всех.

Гость
#22
Гость

Хоть я и мужчина, но всесторонне поддерживаю феминизм. Я вообще не понимаю о чем может быть спор. У женщины должно быть право на жизнь, учебу, медицину и даже на собственное мнение. Это правильно и современно. Женщина ничем не отличается от других нормальных людей. Пока дома убрано, любая женщина должна иметь право на все привилегии, характерные для всех нас.

Абсолютно согласен. Пока не перечит, можно и трескотню с мнением потерпеть.

#23

То что в семье должна быть любовь, уважение и взаимопонимание -это не феминизм, а здоровые, правильные отношения!

Гость
#24
Гость

Хоть я и мужчина, но всесторонне поддерживаю феминизм. Я вообще не понимаю о чем может быть спор. У женщины должно быть право на жизнь, учебу, медицину и даже на собственное мнение. Это правильно и современно. Женщина ничем не отличается от других нормальных людей. Пока дома убрано, любая женщина должна иметь право на все привилегии, характерные для всех нас.

"Пока дома убрано.. " мужиком.
А иначе зачем женщине с ним жить

Гость
#25
Гость

Господи, как у вас в голове все патриархально зашоренно, никакого феминизма нет, такие женщины называются патриархалками каких вы описали, у вас нет ума понять, что такие мужчины будут вас же не во что не ставить и относится как ко второму сорту, а равенство это забота и любовь, а не стремлении возвысится перед кем либо.

Нет, это совсем не так. Относиться как ко второму сорту мужчина будет к любой женщине, если она это позволяет и ничего из себя не представляет. Как раз забота и любовь может выражаться в том, что мужчина главный и несет ответственность за семью. И да, причем тут "никакого феминизма нет"?! Феминизм про ВЫБОР женщины, запомните.

Гость
#27

феминизм и "в семье"??? и какая связь??? либо нормальные традиционные отношения, и в них разумеется мужчина главный, или ты одна со своим феминизмом на ваших сходках слюнями брызгаешь. в семье мужчине нафиг не нужна истеричная и не нужна стремная баба вечно выясняющая отношения.

dexter
#28

в семье современные женщины предпочитают жить с безмолвным оленем, а вот гулять и детей нагуливать современные женщины предпочитают с мужчинами, которые считают себя главными, не во что не ставят женщину, потому что с ними всегда не скучно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: