Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки разочаровываются в мужчинах?

Потому, что они ищут в них любовь. Не там ищут))

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из-за того что мужчины примитивны и живут в патриархате, считают себя главными и женщин не воч то не ставят. Такие мужчины не нравятся женщинам, для серьезных отношений с точки зрения феминизма

Чайлдбизи
#2

разочарование - признак незрелости. подрастут и прекратят разочаровываться

Чайлдбизи
#3
Гость

Из-за того что мужчины примитивны и живут в патриархате, считают себя главными и женщин не воч то не ставят. Такие мужчины не нравятся женщинам, для серьезных отношений с точки зрения феминизма

🚽

Гость
#4

Не нужно очаровываться, тогда и не придется разочаровываться

#5

Хрен знает как сейчас, но в нулевых девушки разочаровывались в алкаша, потому что они алкаши

Чайлдбизи
#6
Дикая орхидея

Хрен знает как сейчас, но в нулевых девушки разочаровывались в алкаша, потому что они алкаши

а сейчас за них держатся?

#7
Чайлдбизи

а сейчас за них держатся?

Я не знаю

Гость
#8
Чайлдбизи

а сейчас за них держатся?

Ваши комменты мне ближе всего. я к тому, что бы девочки понимали, если покупаешь утюг он будет гладить, если что-то сожжешь, то значит передержала. С истерикой выбрасывать утюг, из-за того, что он не пылесосит, глупо. Тем более потому, что он тебя не понимает. Когда смотришь на мужчину, уже в принципе сразу видно набор опций.

Гость
#9

Все были предсказуемы для для меня, со сложной судьбой и исковерканной психикой. Но он, с ещё большими тараканами в башке - мне, почему то понравился:)) На деле оказался напыщенная дешёвка: старый альфонс, брачный аферист, дядька - кошмар секса, жадный и расчётливый, хитроззадый Мойша... Зачем-то мне с таким человеком пришлось познакомиться в мои 38 лет, будучи уже дааавно замужней тётей. Много лет прошло, но воспоминания об этом человеке, трахнувшем мою психику - самые негативные. Вся "грязь людская" буквально собрана, сконцентрирована в одном человеке:(( Опыт, он такой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: