Гость
Статьи
Свершилось! Ко мне …

Свершилось! Ко мне едет мужчина мечты!

Мы познакомились в интернете три года назад, общались много в скайпе, даже вирт был! И вот послезавтра он будет у меня. Мы сходим в театр, а вместо ресторана поужинаем дома, хочу его сразить наповал своей кулинарией! Я составила меню и представляю его на ваш суд! Предлагайте свои коррективы, не стесняйтесь! Итак: суп грибной (сама собирала) с зеленью и сметаной, судак под сырным соусом с пюре, брокколи в кляре, шашлыки домашние из свиной шеи, сало с чесноком и жидким дымом запеченое, салат из овощей, оливье из морепродуктов, фрукты и конфеты. Пить будем водку, коньяк, виски, шапанское-что он выберет я поддержу. Морс ягодный! Ну, как вам стол!?

Марья
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Перебор.

Гость
#2

Чета я не пойму....к вам 10 мужиков придут?

no name
#3
Марья

Мы познакомились в интернете три года назад, общались много в скайпе, даже вирт был! И вот послезавтра он будет у меня. Мы сходим в театр, а вместо ресторана поужинаем дома, хочу его сразить наповал своей кулинарией! Я составила меню и представляю его на ваш суд! Предлагайте свои коррективы, не стесняйтесь! Итак: суп грибной (сама собирала) с зеленью и сметаной, судак под сырным соусом с пюре, брокколи в кляре, шашлыки домашние из свиной шеи, сало с чесноком и жидким дымом запеченое, салат из овощей, оливье из морепродуктов, фрукты и конфеты. Пить будем водку, коньяк, виски, шапанское-что он выберет я поддержу. Морс ягодный! Ну, как вам стол!?

шикарный мужской стол , но под водку или пивас

#4

идите лучше за красивым бельем. зачем столько еды? роту солдат накормить хотите?

Гость
#5

толсто слишком..

Гость
#6

По вашему меню сразу понятно как сильно вы хотите замуж ...

Гость
#7

а что за дядька то? откуда? с чего ему столько почестей...

Гость
#8

На фига домой тащить мужика, которого вы видите первый раз в своей жизни? А стол явно расчитан на роту, тут правильно сказали - слишком много всего. Не..мне не понять, мечта там или не мечта, а обжираться то зачем?

#9

А откуда, простите, он едет?? ))

Лунтик
#10

я б про грибы уточнитла - может не есть

Гость
#11
Гость

а что за дядька то? откуда? с чего ему столько почестей...

Написано же "мужчина мечты"! :) Как мужчину мечты не отужинать хорошенько? Я бы рыбу убрала из меню, мне кажется вполне хватит нормальной порции шашлыка.

#12
Лунтик

я б про грибы уточнитла - может не есть

то есть грибы - это единственное, что вас смутило??

Гость
#13

Три года жена не отпускала его? Чего так долго собирался то ? Женат 100%

Гость
#14

Брокколи не надо - обпердитесь)

#15

и ещё, мне интересно сколько вы на это меню "для мечты" потратитесь...с виски, шампунем, морепродуктами и прочим.

Мила
#16

Чеснок уберите)

Гость
#17
Гость

Написано же "мужчина мечты"! :) Как мужчину мечты не отужинать хорошенько? Я бы рыбу убрала из меню, мне кажется вполне хватит нормальной порции шашлыка.

а мужчина мечты то я смотрю не дурак.. нет бы даму в ресторацию пригласить, а тут нет, на ее харчи мчит.. и вообще незнакомого дядьку в хату тащить, да еще убиваться готовить... хз.. наверное я чего-то не понимаю в этой жизни.. хах

#18

3 года...пешком что ли шел? ему б для начала баньку истопить да побриться

Марья
#19
Гость

По вашему меню сразу понятно как сильно вы хотите замуж ...

Да, хочу! Мне уже 35 и сохнуть старой девой не собираюсь. Хочу замуж и детей двоих, не меньше! Хочу крепкую и большую семью!

Марья
#20
Гость


Написано же "мужчина мечты"! :) Как мужчину мечты не отужинать хорошенько? Я бы рыбу убрала из меню, мне кажется вполне хватит нормальной порции шашлыка.

а мужчина мечты то я смотрю не дурак.. нет бы даму в ресторацию пригласить, а тут нет, на ее харчи мчит.. и вообще незнакомого дядьку в хату тащить, да еще убиваться готовить... хз.. наверное я чего-то не понимаю в этой жизни.. хах
Вы вообще ничего не понимаете! Это мужчина мечты и я на все пойду лишь бы его заполучить!

гостик
#21

Ждем продолжения темы, запасаемся попкорном..

Марья
#22
Гостья

идите лучше за красивым бельем. зачем столько еды? роту солдат накормить хотите?

Бельё уже купила, давно купила, ждёт своего часа!

Марья
#23
Гость

а что за дядька то? откуда? с чего ему столько почестей...

Мужчина мой из Германии, ему 43 года и он архитектор! Такой же одинокий как и я!

Катя
#24

1. не надо брокколи, гарнир лучше другой - картошку например, запеките с розмарином.
2. уточните у него, что больше любит - мясо или рыбу. скорее всего мясо. тогда и судак и мясо одновременнл не надо - оставьте одно блюдо.
3. на счет сала - смотря откуда он едет и что любит. некоторые мужики терпеть не могут жир. если все же будете делать - чеснока минимум, а лучше вообще без него обойтись. мужики не все любят, когда от женщины чесноком изо рта пахнет. а если его только он будет есть, то один поцелуй - и от вас тоже запах будет.
4. салат - он вообще любит морепродукты? знаю кучу мужчин, которые на дух не переносят. подумайте трижды.
6. мой муж из всего этого меню ел бы только шашлыки😂 я все это люблю, а вот он ни брокколи, ни сало, ни рыбу, ни морепродукты...

Катя
#25

ах да, грибной суп - беспроигрышно)

#26
Марья

Да, хочу! Мне уже 35 и сохнуть старой девой не собираюсь. Хочу замуж и детей двоих, не меньше! Хочу крепкую и большую семью!

А кто Вам сказал, что он с вами будет семью создавать?) Может у него таких "кормилиц" еще человек 5))

гостья
#27
Гость


Написано же "мужчина мечты"! :) Как мужчину мечты не отужинать хорошенько? Я бы рыбу убрала из меню, мне кажется вполне хватит нормальной порции шашлыка.

а мужчина мечты то я смотрю не дурак.. нет бы даму в ресторацию пригласить, а тут нет, на ее харчи мчит.. и вообще незнакомого дядьку в хату тащить, да еще убиваться готовить... хз.. наверное я чего-то не понимаю в этой жизни.. хах
[/quot+10000 разводка 100%,таких дур не бывает

гостья
#28
Малышка Мю

Да, хочу! Мне уже 35 и сохнуть старой девой не собираюсь. Хочу замуж и детей двоих, не меньше! Хочу крепкую и большую семью!

А кто Вам сказал, что он с вами будет семью создавать?) Может у него таких "кормилиц" еще человек 5))
[/quot естественно,это ж секс турист

Узники Бухенвальда
#29

Супер! Хорошо, что меня там не будет. Как-то не люблю я немцев.

Луна
#30

Была уже такая разводка месяца 3-4 назад, повторяетесь.

Гость
#31
Гость

Чета я не пойму....к вам 10 мужиков придут?

)))))))))))))

#32

точно разводка. а я было повелся

Гость
#33
Марья

Мужчина мой из Германии, ему 43 года и он архитектор! Такой же одинокий как и я!

Молодца! У немца будет заворот кишок, отомстите за погибшего прадедушку!

Вот и встретились два одиночества...... ла-ла-ла-ла-ааааа :)

Гость
#34

В 35 белье уже можно не покупать ))) Кто такую просрочку тpaxaть будет?

Гость
#35

разводка

Гость
#36
Марья

Да, хочу! Мне уже 35 и сохнуть старой девой не собираюсь. Хочу замуж и детей двоих, не меньше! Хочу крепкую и большую семью!

Мужчина ценит только свои усилия - так уж природой заложено. Чем больше усилий приложил = тем больше ценит. Я не говорю, что женщина вообще не должна напрягаться или вкладывать что то в отношения, Но у вас явно что то не так. Почему с вашей стороны столько усилий. Я не удивлюсь, если вы еще и билеты в театр оплатили. За дорогу для него туда и обратно - не вы оплачиваете часом?

Гость
#37

Сало с чесноком и шампанское! В жизни не пробовала, наверное это нечто!

Луи
#38

Ты еще квартиру сразу на него перепиши, и не забудь цветы подарить!

Гость
#39

Немцу то как повезло с нашей дурЁхой - уже запланировала и дом и стол и секс. Даже его еще в глаза не видела и не знает как он себя вообще ведет. То что у него таких может быть штук 5-10-15 тоже вдохновляет. Он к ним по очереди в отпуск ездит или в командировки - одинокий такоооой. Ой.

Гость
#40

Напились, обожрались, забыли зачем собрались ))
Ай да Марья, задуши немца русским гостеприимством, чтобы ему долго икалось ))

Гость
#41
Марья

Мы познакомились в интернете три года назад, общались много в скайпе, даже вирт был! И вот послезавтра он будет у меня. Мы сходим в театр, а вместо ресторана поужинаем дома, хочу его сразить наповал своей кулинарией! Я составила меню и представляю его на ваш суд! Предлагайте свои коррективы, не стесняйтесь! Итак: суп грибной (сама собирала) с зеленью и сметаной, судак под сырным соусом с пюре, брокколи в кляре, шашлыки домашние из свиной шеи, сало с чесноком и жидким дымом запеченое, салат из овощей, оливье из морепродуктов, фрукты и конфеты. Пить будем водку, коньяк, виски, шапанское-что он выберет я поддержу. Морс ягодный! Ну, как вам стол!?

***
Не забудь подмыться

Марья
#42
Гость

Немцу то как повезло с нашей дурЁхой - уже запланировала и дом и стол и секс. Даже его еще в глаза не видела и не знает как он себя вообще ведет. То что у него таких может быть штук 5-10-15 тоже вдохновляет. Он к ним по очереди в отпуск ездит или в командировки - одинокий такоооой. Ой.

Да пусть хоть 50 их будет! После нашей ночи он поймёт что это я для него судьбой предназначена!

Гость
#43
Марья

Да пусть хоть 50 их будет! После нашей ночи он поймёт что это я для него судьбой предназначена!

Ну-ну....и так вероятно думает каждая первая из тех 50. Хорошо быть одиноким немцем архитектором в эрэфии, где так много дуррррр

Гость
#44
Гость

Ну-ну....и так вероятно думает каждая первая из тех 50. Хорошо быть одиноким немцем архитектором в эрэфии, где так много дуррррр

Думаете РОССИЯ? А сало?

Гость
#45
Гость

Думаете РОССИЯ? А сало?

Дак в эрэфию масса хохлов переехало, впрочем кого тут только нет на форуме то.

Гость
#46

Мужчина мечты - это зэк, откинувшийся с зоны? Только их можно сразить наповал такой стряпней

Гость
#47

р

Гость
#48

Тема разводка

Иви
#49

Автор, можно я буду вашим мужчиной мечты(((( только я женщина

Гость
#50

Главное сало с жидким дымом. Чтоб у него все задымилось

Следующая тема