Гость
Статьи
ХЕЛП! Виртуальный …

ХЕЛП! Виртуальный бойфренд едет ко мне!

Мы познакомились после нового года по аське, начался виртуальный роман. Позже он стал интересоваться, как на счет реальной встречи. Но мне этого не надо, мне этот романчик нужен для поддержания настроения, я относилась к этому не всерьез, хотя парень довольно симпатичный. Я ему ничего не обещала. Однажды он попросил мой адрес, сказал, что пришлет подарок на 8 марта - прислал милую безделушку. Но вот вчера он меня просто озадачил, сказал, что купил билеты и едет ко мне в конце следующей недели. Адрес у него есть. Я в шоке. Я живу одна в однушке, но это еще ладно, я наверное смогу придумать что-то с жильем. Но дело в том, что я даже не хотела, чтобы он приезжал. Виртуальные отношения меня устраивали, и я ему это говорила, хотя, возможно, перегибала палку в выражении эмоций, но я считала это игрой! Вторая проблема в том, что у меня здесь есть парень, хоть мы вместе не живем, тем не менее как-то придется ему объяснять, кто это такой и зачем приехал? Я сейчас своему виртуальному бойфренду пытаюсь объяснить, что я занята, не время встреч, но он ни в какую. Что делать? Сказать ему правду?

Лили
37 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

иностранец с какой страны ?

Лили
#2

иностранцы тут не при чём

Лус
#4

Скажите просто, у меня есть парень, а инет-развлекалово для меня, и не больше.)) Другого найдете в инете себе

Гость
#6

Скажи что ты мужик

я тапко
#7

да в *** пошли и все, не вижу проблемы

Лили
#8

Не смогу сказать, что я мужик, мы по скайпу общались. Может в больницу лечь, или "за границу уехать". Вообще не знаю, что делать. Он же может придти прямо домой. Приехать он собрался на две недели.

12
#9

сказать, что это был прикол, что у вас есть парен и вы не рассчитывали, что он так серьезно все воспримит- иначе потом не отвяжитесь.

гость
#10

"приезжай в следующий раз когда муж будет в командировке"

гость
#11
гость

"приезжай в следующий раз когда муж будет в командировке"

"а дети на даче"

#12

А из какого он города и из какого вы? Помоему он просто нашёл лохушку у которой можноо пожить бесплатпо, поесть да ещё и потрахаться. Если он из провинции а вы из столицы, то у него наверняка в каждом крупном городе такая ╧лубоффь" наивная живёт.

DST
#13
гость

"приезжай в следующий раз когда муж будет в командировке"

гость

"а дети на даче"

Так ведь приедет же :)

Тра-ля-ля
#15

Приехать он собрался на две недели.

Ага, ко мне тоже приезжал, только на месяц... С*ука, водку жрал 2 недели, потом с милицией выставляла....

Автор, дома не оставляйте сразу ни в коем случае!!!

Тра-ля-ля
#16

А лучше конечно правду сказать... Что для Вас это было игрой. Зря Вы так играете конечно...

#17
Лили

Не смогу сказать, что я мужик, мы по скайпу общались. Может в больницу лечь, или "за границу уехать". Вообще не знаю, что делать. Он же может придти прямо домой. Приехать он собрался на две недели.

Нет. Он СОБРАЛСЯ. А кто его звал? Да еще на 2 недели. Значит был повод.

Тра-ля-ля
#18
смирительная рубашка

А из какого он города и из какого вы? Помоему он просто нашёл лохушку у которой можноо пожить бесплатпо, поесть да ещё и потрахаться. Если он из провинции а вы из столицы, то у него наверняка в каждом крупном городе такая ╧лубоффь" наивная живёт.

Во-во!!! +10000000000000000

Гость
#20

скажите, что вы уезжаете в отпуск как раз на эти две недели

Лили
#21

Я его не звала. Я в романтику играла, а он вдруг пишет "Сюрприз!!! Я приезжаю!" Я в осадок выпала, конечно. Я не хочу рвать с ним все связи, а если признаюсь, то ведь так получится.

DST
#22
Лили

Я его не звала. Я в романтику играла, а он вдруг пишет "Сюрприз!!! Я приезжаю!" Я в осадок выпала, конечно. Я не хочу рвать с ним все связи, а если признаюсь, то ведь так получится.

А у вас уже нет выбора.

Лили
#23
DST

А у вас уже нет выбора.

Почему?Можно что-нибудь придумать, чтоб он и передумал, и не обиделся. Хотя если не сейчас, то, наверное, в другой раз приедет. А он мне как собаке пятая нога.

DST
#24
Лили

А он мне как собаке пятая нога.

Вот это ему и озвучьте

Гость
#26

Бывают же дуры

Лили
#27
Подруга

А нафиг он тебе нужен? Для повышения самооценки?

Да, и подарки иногда шлёт

DST
#29
Подруга

ну раз подарки, то придется терпеть. Наверное дорогие подарки-то?

С паршивой овцы - хоть шерсти клок :)

Гость
#30

В квартиру его лучше не пускать.Незнакомый человек,хрен знает кто там едет.Не хотите в колонке криминальных новостей оказаться,лучше скажите ему правду,но в квартиру не пускайте!

Кампотий Детка
#31
Гость

В квартиру его лучше не пускать.Незнакомый человек,хрен знает кто там едет.Не хотите в колонке криминальных новостей оказаться,лучше скажите ему правду,но в квартиру не пускайте!

Это точно! Хочет увидеться, то на нейтральной территории! А ночует в гостинице.

Lally
#32

говоришь, что у тебя есть парень, и бросать ты его не будешь, пока не "проверишь свои чувства" и бла-бла-бла. даешь понять, что с жильем он сам разбирается и вообще не высовывается. если его вторая роль устроит - можешь динамить его и дальше.

#33

Интересно, о ЧЕМ нужно думать, чтобы дать незнакомому человеку свой домашний адрес?

Гость
#35

Считаю вполне допустимым на хамство ответить хамством. А приезд без приглашения в данном случае и есть хамство. Скажите ему открытым текстом, что Вас вполне устраивает виртуальное общение, а встречаться в реале не входит в Ваши планы. И сказать это стоит до его приезда, а не потом, когда он будет стоять под Вашей дверью.

Сарра
#36

А мне молодого человека жалко,для вас это игра,а для него НЕТ.По-моему,это очень жестоко.

Гость
#37

Сарра! А мне не жалко. Ненавижу бесцеремонных людей, которые принимают единоличные решения, не поинтересовавшись планами другого. Это особая категория людей, которые считают, что вокруг них должен вертется весь мир. Они могут беспардонно заваливаться в гости без предупреждения в два часа ночи, просто потому, что им скучно, не считаясь, что хозяевам утром рано вставать на работу. Могут запросто приехать в другой город к незнакомой женщине с уверенностью, что она примет-накормит-обогреет, да и спать уложит, согрев постельку.

Сарра
#38
Гость

Сарра! А мне не жалко. Ненавижу бесцеремонных людей, которые принимают единоличные решения, не поинтересовавшись планами другого. Это особая категория людей, которые считают, что вокруг них должен вертется весь мир. Они могут беспардонно заваливаться в гости без предупреждения в два часа ночи, просто потому, что им скучно, не считаясь, что хозяевам утром рано вставать на работу. Могут запросто приехать в другой город к незнакомой женщине с уверенностью, что она примет-накормит-обогреет, да и спать уложит, согрев постельку.

А,если посмотреть на ситуацию с другой стороны. Девушка общалась с МЧ на протяжении вот уже шести месяцев. Для неё это было лишь виртуальное приключение, а для него нет.Он же поверил в её искренность,наоборот,у парня здоровая реакция,это не то что какие-то существа дурят голову по пол года и никогда не приедут.А он действует!И не обязательно его в свою квартиру пускать,понятно что человек чужой всё же,он вполне может снять на это время жилище.Меня больше поражает позиция автора,к чему подарки-то нужно было принимать...И вообще жаль парня

#39

Сарра Вы наивны, влюблённый романтик никогда не поставит перед фактом что купил билеты и едет к ней. Скорее всего ему надо в этот город по делам или на ПМЖ хочет перебраться, а тут вот она девушка, вай как удобно. У самой такой придурок был, написал на маил вечером знакомиться не хотела, но слово за слово общение завязалось ни о чём о погоде о природе, он в армии служил и ему скучно было. Вот так ненавязчиво прообщались пол года, а потом он из армии пришёл, погостил у себя в мухосранске месяцок и в Москву на работу поехал, ни разу с ним не виделась да и не собиралась, так ему об этом и говорила, еле отвязалась, названивал, говорил что видеть хочет сказки про любовь пел. Пока в лоб не сказала пару раз что не получится у него на шею мне сесть и в Москве бесплатно пожить не отвязался. Причём наглым и приезжим всё равно им в глаза говоришь а им всё равно, дурачков из себя строят лишь бы на бесплатное пристроиться.

Гость
#40

Автор, я не поняла, Вы парня-то своего любите? :) А то смотрите, может, этот решительный виртуальный приятель - Ваша судьба. :) Я бы, на Вашем месте, с ним встретилась. На нейтральной территории. Посмотрела, каков он в реальном общении, а потом уже решала, что делать дальше. :)

У меня было такое приключение в юности - только "решительной" стороной была я. Приехала, не спросясь... не домой заявилась, конечно, но в его город. Встретились, мило пообщались. Ничего путного, правда, у нас не вышло, но это уже другая история. :) Просто хочу сказать, что никаких корыстных интересов к тому парню у меня не было - была сильная влюблённость. :)

Икса
#41

Автор - свинья. Неужели за полгода она не поняла, что парень всерьез настроен? Если дарит подарки, а девушка принимает, значит, благосклонна и дорога открыта. То, что решил ехать ему тоже в плюс. Может, думал девушка робкая да застенчивая. А она подарки принимала, время его тратила, а сама с другим спала. Бред какой-то. После этого парень будет всем говорить какие бабы меркантильные обманщицы. Вы, Автор, и подарки поиметь хотите, и человеку голову задурить, и при своем остаться. Это некрасиво. Не нужно было принимать презенты, а сказать что есть парень, чтобы обрубить надежду и не играть так на человеческих чувствах. Он же не робот, наверняка вполне приличный нормальный парень, а вы с ним так тупо и жестоко поступили.

Ведьмочка///
#42
Икса

Автор - свинья. Неужели за полгода она не поняла, что парень всерьез настроен? Если дарит подарки, а девушка принимает, значит, благосклонна и дорога открыта. То, что решил ехать ему тоже в плюс. Может, думал девушка робкая да застенчивая. А она подарки принимала, время его тратила, а сама с другим спала. Бред какой-то. После этого парень будет всем говорить какие бабы меркантильные обманщицы. Вы, Автор, и подарки поиметь хотите, и человеку голову задурить, и при своем остаться. Это некрасиво. Не нужно было принимать презенты, а сказать что есть парень, чтобы обрубить надежду и не играть так на человеческих чувствах. Он же не робот, наверняка вполне приличный нормальный парень, а вы с ним так тупо и жестоко поступили.

Полностью согласна. У меня была такая же ситуация, влюбился в меня парень, фото друг другу прислали, потом он сказал "я приеду", а я испугалась в нем разочароваться и отказалась, это его задело. Но потом ни разу не пожалела, что увиделись. Влюбилась сама без памяти через некоторое время.

Гость
#43
Икса

Автор - свинья. Неужели за полгода она не поняла, что парень всерьез настроен? Если дарит подарки, а девушка принимает, значит, благосклонна и дорога открыта. То, что решил ехать ему тоже в плюс. Может, думал девушка робкая да застенчивая. А она подарки принимала, время его тратила, а сама с другим спала. Бред какой-то. После этого парень будет всем говорить какие бабы меркантильные обманщицы. Вы, Автор, и подарки поиметь хотите, и человеку голову задурить, и при своем остаться. Это некрасиво. Не нужно было принимать презенты, а сказать что есть парень, чтобы обрубить надежду и не играть так на человеческих чувствах. Он же не робот, наверняка вполне приличный нормальный парень, а вы с ним так тупо и жестоко поступили.

Подписываюсь под каждым вашим словом. А вообще, парень вот сейчас приедет в незнакомый город с надеждами, у человека шок будет.Он же на протяжении всего этого времени был обманут девушкой.Это жестоко

Гость
#44

А я вот не верю в таких романтиков. Скорее всего, ему самому в этом городе нужно что-то. Может, по делам приедет, или в командировку( так еще и на гостинице сэкономит).