Гость
Статьи
Моя девушка влюбилась

Моя девушка влюбилась

Всем привет, все началось 4 месяца назад когда я нашел своего человека, ту самую с которой как мне казалось я готов провести всю жизнь, живем вместе уже 2 месяца и последний месяц я много времени уделял другой барышне, которая мимолетно мне очень понравилась, я с ней очень часто переписывался и не обращал внимания на свою вторую половинку, она много плакала просила прекратить переписки, но я дурак, не слушал ее и продолжал общаться, через какое то время я заметил что ей тоже стало пофиг на меня, я решил залезть в ее телефон, я заметил что она общается с каким то дядей, признается ему в любви, говорит что им будет хорошо всесте, поставила его фотку на заставеу телефона, каждые 2 синуты заходит в ватсап (там она с ним и общается), заблокировала меня в вк, для того что бы я ему ничего не написал, ну как так, неужели она так быстро смогла забыть обо мне и найти свою "любовь", то чем занимался я это ужасно, но это была не более чем просто переписка... теперь она мне говорит что мне стоит наплевать и забыть о ней.... но я так не могу ведь я невероятно люблю ее... что мне делать???

Андрей
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она нормальная ценящая себя девушка, которая правильно сделал и ушла от такого глупого мужчины. Раньше надо было думать, уже поздно. Будет тебе урок.

olli
#2

не неси чушь-любил бы не переписывался бы с другой. тебе хочется на 2 стульях усидеть, так не бывает.

Фигулька
#3

Разводка

Андрей
#4

дело в том что я к ней очень сильно привык и привыкаю, но она при этом при всем продолжает жить у меня, мне очень тяжело смотреть на то как она переписывается с кем то, как не обращает на меня внимание, я ей говорю что мне очень сложно жить с тобой, но она этого не понимает, говорит наплюй...

#5
Андрей

дело в том что я к ней очень сильно привык и привыкаю, но она при этом при всем продолжает жить у меня, мне очень тяжело смотреть на то как она переписывается с кем то, как не обращает на меня внимание, я ей говорю что мне очень сложно жить с тобой, но она этого не понимает, говорит наплюй...

Вы на нее наплевали когда позволили себе ухаживать за другой. Женщины это все чувствуют, а еще и никогда об этом не забудут, так что ТЫ уже профукал ее.

Арк
#6
Андрей

дело в том что я к ней очень сильно привык и привыкаю, но она при этом при всем продолжает жить у меня, мне очень тяжело смотреть на то как она переписывается с кем то, как не обращает на меня внимание, я ей говорю что мне очень сложно жить с тобой, но она этого не понимает, говорит наплюй...

Ну и выгони ее. Виноваты вы оба. Ты этот конфликт начал, она продолжила и усилила.

трям
#7

Ты мдк. Твоя баба шлха. Вы стоите друг друга.

olli
#8
Арк

Ну и выгони ее. Виноваты вы оба. Ты этот конфликт начал, она продолжила и усилила.

она должна была просто уйти сама как парень переключил внимание на другую, нужно себя уважать. а парню урок и всё.

Арк
#9
olli

она должна была просто уйти сама как парень переключил внимание на другую, нужно себя уважать. а парню урок и всё.

Вот именно. Уйти, либо выяснить отношения. Она решила мстить. Вывод: эти отношения не нужны ни ему, ни ей.

Андрей
#10
Арк

Вот именно. Уйти, либо выяснить отношения. Она решила мстить. Вывод: эти отношения не нужны ни ему, ни ей.

Мне нужны, но все косячат, я в силу неопытности заигрался с другой, сейчас мне есть смысл какие то попытки предпринимать?

Андрей
#13
Гость

Иди тваррь вздернись.

ахахаха а ты забавный(ая)

Андрей
#15
Гость

Забавным будешь ты, когда тебя будут на фую вертеть.

Не будут, так что ты жижа, а слова твои пусты как короб твоей головы))

Гость
#16

автор, это конец. Пусть уходит, вам урок. Она не простит , а если простит, такое женщины никогда не забывают, запомни.

Гость
#17

Пожили, наигрались, разбежались.
Автор, жить надо с той, к которой серьезно относишься. И понимать, что отношения надо ценить. Ты не ценил. Она, собственно, тоже перестала их ценить. Если ты пытался поговорить серьезно и открыто, а она не захотела налаживать отношения, то это конец. Разбегайтесь, ищи другую и помни, что потерять легко любимого человека, ты уже один раз все для этого сделал. Второй раз умнее будешь, не беда, все ошибаются.

Арк
#18

Поддерживаю предыдущего комментатора.

Гость
#20

Вы друг друга не любите. Вам по 18 лет?

Гость
#21
Андрей

ну как так, неужели она так быстро смогла забыть обо мне и найти свою "любовь", то чем занимался я это ужасно, но это была не более чем просто переписка..Мне нужны, но все косячат, я в силу неопытности заигрался с другой, сейчас мне есть смысл какие то попытки предпринимать?

Она также забыла вашу "любовь", как и вы. Все косячат? Выкиньте эту мысль из головы. Нужно жить так, чтоб вдвоем было легко и хорошо, проблем и так в жизни полно. Проблемы на ровном месте только идиоты устраивают. Это был бы косяк, если бы вы сразу прекратили переписку, когда спалились, а так она плакала, просила, а Вы продолжали...абсолютное равнодушие. А когда Вас заигнорили и стали изменять, сразу забегали...вот такие вы, мужики, вас надо гонять, как дворовых кобелей, пинками да тычками, тогда слюни пускать будете. А человеческое отношение не цените.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: