Гость
Статьи
Любимый человек чуть …

Любимый человек чуть не удушил

Парень Пошел ночью к друзьям пить, договорились что заберу его в 3 часа ночи, я приехала а он не захотел уходить, говорит дай побухать хоть нормально, я обиделась а он вскочил кинулся в меня послал при всех на ***, сказал пошла отсюда ***, я убежала, он за мной, схватил за горло и угрожал что разобьет лицо так как сильно вывела и не дала отдохнуть с друзьями. На утро как не в чем не бывало даже не извинился, говорит доброе утро любимая, я его выгнала, сказала что растаемся навсегда. Прошло больше недели, от человека ни слуху ни духу.

Анастасия
16 ответов
Последний — Перейти
первый снег
#1

Значит не так уж и нужна, у меня муж так себя однажды повел. Потерял меня и ребенка навсегда. Не жалею, а он спился и с друзьями давно уже морду друг -другу бьют. Такой Вам не нужен, пожалейте себя!

Гость
#2

правильно все сделали, а то потом жить в страхе. Свинота он.

Анальный Наездник
#3

Все правильно сделали, найдете другого

Гостья.
#4

Все правильно сделали. Радуйтесь, что не создали семью с этим уродом.

Гость
#5

Молодец автор!! Все правильно! Радуйтесь что детей нет с ним и делить нечего! Даже думать забудьте про этого шиз о и да.

гость
#6

Такое прощать нельзя!!!! Один раз простите, всегда будит бить и унижать. Говорю из личного опыта.

Гость
#7

Ну пусть бы мужик побухал. Да так нормально.

Мила
#8

Вы что ли переживаете еще что "от человека ни слуху ни духу"?? Ждете что с цветами приползет в ногах поваляется и простите ему? Судя по посту ждете этого. Только где тут человек-то? Тв.а.р.ь. вижу , человека нет. Ну ждите ждите коль хотите. В след раз правда удушит.

Гость
#9

Вы правильно сделали. Мой отец так с мамой всю жизнь делал - приходил бухой дамой, угрожал ей (пугал меня) а на утро ни слова прощения.

Масло для кутикулы
#10

А в чем проблема? Это же прекрасно что ни слуху ни духу. Или у вас какой-то хитроумный план справоцировать его на побои и отсудить денег?

Анастасия
#11
Масло для кутикулы

А в чем проблема? Это же прекрасно что ни слуху ни духу. Или у вас какой-то хитроумный план справоцировать его на побои и отсудить денег?

Просто в шоке что человек так пропал. Мы два года вместе и он был самым родным. Даже не извинился на последок, говорит я же не избил тебя, почему я должен извиняться.

Гость
#12

Все правильно сделала, избавилась от быдла.

#15

обычный алконавт.

печенька
#16

Ну и чего было тему создавать, позориться? Вы себе в любимые записали бухающего неврастеника, догадались выгнать, это хорошо. Но теперь целую неделю ждете, что позвонит. Зачем?

печенька
#17
Анастасия

Масло для кутикулы
А в чем проблема? Это же прекрасно что ни слуху ни духу. Или у вас какой-то хитроумный план справоцировать его на побои и отсудить денег?
Просто в шоке что человек так пропал. Мы два года вместе и он был самым родным. Даже не извинился на последок, говорит я же не избил тебя, почему я должен извиняться.

А что душил - не достаточный шок? это уже все о человеке сказало

Гость
#18
гость

Такое прощать нельзя!!!! Один раз простите, всегда будит бить и унижать. Говорю из личного опыта.

Анастасия

Парень Пошел ночью к друзьям пить, договорились что заберу его в 3 часа ночи, я приехала а он не захотел уходить, говорит дай побухать хоть нормально, я обиделась а он вскочил кинулся в меня послал при всех на ***, сказал пошла отсюда ***, я убежала, он за мной, схватил за горло и угрожал что разобьет лицо так как сильно вывела и не дала отдохнуть с друзьями. На утро как не в чем не бывало даже не извинился, говорит доброе утро любимая, я его выгнала, сказала что растаемся навсегда. Прошло больше недели, от человека ни слуху ни духу.

Урод конченный вы еще думаете почему не звонит
Держитесь подальше лучше

Форум: Отношения
Всего: 379 157 тем
Новые темы за неделю: 1 335 тем
Популярные темы за неделю: 223 516 тем