Гость
Статьи
Дайте совет, уходить …

Дайте совет, уходить или терпеть?

Люблю парня безумно, живем раздельно, он работает так что по будням не видимся, жду как дура неделю его, а он побудет со мной пол дня в свой выходной и идет к друзьям, прошу побыть со мной, он говорит я друзей кидать не буду, я сижу опять неделю жду выходных, и так полтора года продолжаеться, снимать квартиру не хочет! Говорит на свою через пару годков накоплю и будем жить вместе. И с собой гулять не берет, говорит мы чисто пацанами. Мне не изменяет уверена 100%, пишет звонит каждые 10 минут и у нас огромное доверие к друг другу. Но рыдать и терпеть это больше не могу.

Анастасия
25 ответов
Последний — Перейти
ВэриВумэн
#1

Если готова к тому, что когда вместе будете жить он будет часто уходить потусить с друзьями, то терпи )

Гость
#2

а что именно вы терпите, его с вами даже нет, терпите его отсутствие что-ли?

гость
#3

Значит не готов парень к серьёзным отношениям, раз друзья на первом месте, поверьте... Ненагулялся парень еще.
Если бы любил, бежал бы каждый день после работы, еще и выгнать бы не могли.

Гость
#4

Да какая ценность таких отношений?.. Вместе начнёте жить, будет так же гулять.а если дети будут? Тоже, возможно, забьет на все и побежит к друзьям бухать. Вы ему не очень-то нужны, зачем цепляться за заведомо обреченные отношения? Лучше сейчас поплакать, чем потом c детьми на руках. Из вас двоих этот роман нужен только Вам, если нравится ждать и терпеть пренебрежение, оставайтесь конечно. А если головой думаете, то сами понимаете, что делать. И не факт, что у него никого нет

Гость
#5

Будет гулять и из своей квартиры. Измены - дело времени.

ЪЪЪ
#6

А вы что же сидите, как девица в тереме у окошка?
Идите к подругам.
Займитесь делом каким...

Гость
#7

Такое ощущение что ему с вами не интересно. Про квартиру - это обещание расплывчатое. Потом пройдет пол года и он скажет что не успел накопить итд..но даже если он копит и правда, то сейчас по вашим рассказам вы как не пара а просто Приятели, которые изредка видятся. В начале отношений так же было?

milaya dama
#8

*** не нужен

Анастасия
#9
Гость

Такое ощущение что ему с вами не интересно. Про квартиру - это обещание расплывчатое. Потом пройдет пол года и он скажет что не успел накопить итд..но даже если он копит и правда, то сейчас по вашим рассказам вы как не пара а просто Приятели, которые изредка видятся. В начале отношений так же было?

Да, в начале отношений так же было.

Ди
#10
Анастасия

Гость
Такое ощущение что ему с вами не интересно. Про квартиру - это обещание расплывчатое. Потом пройдет пол года и он скажет что не успел накопить итд..но даже если он копит и правда, то сейчас по вашим рассказам вы как не пара а просто Приятели, которые изредка видятся. В начале отношений так же было?
Да, в начале отношений так же было.

Ну так точно он не заинтересован..В начале отношений мужчины вообще кипятком пи*сают как хотят быть со своей женщиной..а у вас он как то не особо то и что то хочет. Вы и правда счастливы?

Анастасия
#11
Ди

Ну так точно он не заинтересован..В начале отношений мужчины вообще кипятком пи*сают как хотят быть со своей женщиной..а у вас он как то не особо то и что то хочет. Вы и правда счастливы?

Счастлива когда мы рядом и плачу когда он уходит, потому что понимаю что ждать следующей встречи долго. Вечно ругаемся из за этого, говорит мне не нужна девушка которая запрещает видиться с друзьями. Я говорю если бы мы жили вместе и ты гулял то ладно, все равно в одной квартире живем, но когда я не вижу тебя с понедельника по пятницу и потом ты приходишь и хочешь к друзьям а не со мной провести выходные. Я этого не понимаю :(

😌
#12

Скажи,посоны,ну возьмите меня к себе,я за своего сойду. Пивца с ними поссосешь,поржешь как лошадь

Ди
#13
Анастасия

Ди
Ну так точно он не заинтересован..В начале отношений мужчины вообще кипятком пи*сают как хотят быть со своей женщиной..а у вас он как то не особо то и что то хочет. Вы и правда счастливы?
Счастлива когда мы рядом и плачу когда он уходит, потому что понимаю что ждать следующей встречи долго. Вечно ругаемся из за этого, говорит мне не нужна девушка которая запрещает видиться с друзьями. Я говорю если бы мы жили вместе и ты гулял то ладно, все равно в одной квартире живем, но когда я не вижу тебя с понедельника по пятницу и потом ты приходишь и хочешь к друзьям а не со мной провести выходные. Я этого не понимаю :(

Девушка, у меня были последние отношения такими же. Я от этого очень устала и не была счастлива в отношениях. Тут нечего ловить. У меня сейчас мч который всегда находит с начала на меня время, а вот друзьям уделяет как раз пол дня день в неделю на выходных. А друзьями он просто прикрывается, что бы быть не с вами.

Юленька
#14

Был у меня один такой, тоже все рвался с друзьями пива попить. Знаете потом что было? Я девушка не из тех, кто согласен ждать у окошка, когда парень придет после гулянки. Я человек общительный, были у меня контакты этих друзей, однажды один из его товарищей ушел с их совместной гулянки и приехал ко мне. Оба поржали тогда над моим парнем. А потом легко влилась в их тусовку и стала с ними без него встречаться и чудно проводить время. Короче, бортанула своего. По сей день с ними в хороших отношениях, хотя давно в браке, да и они женились и детьми обзавелись, а бывший мой фиг знает где болтается, семьи нет.

Васёк
#15

Как интересно интерпретируется мужской круг общения. Типа я женщина - центр вселенной, как он презренный смеет иметь свои интересы и общаться с друзьями, а не посвящать всё свое время мне. Ну как бы 5 дней мужик работает хочет купить квартиру, общается с женщиной и друзьями казалось бы подвоха нет но женщины его всегда найдут, к слову то что он постоянно отзванивается это уже печально.

Гость
#16
Васёк

Как интересно интерпретируется мужской круг общения. Типа я женщина - центр вселенной, как он презренный смеет иметь свои интересы и общаться с друзьями, а не посвящать всё свое время мне. Ну как бы 5 дней мужик работает хочет купить квартиру, общается с женщиной и друзьями казалось бы подвоха нет но женщины его всегда найдут, к слову то что он постоянно отзванивается это уже печально.

Никто не говорит отказываться от друзей, но если они ставятся выше девушки то это не одной нормальной девушке не понравится. А слова типо - я друзей бросать не буду, а то меня Мужики не поймут..пфф отмазка. Мой первый муж так цветы не дарил, а говорил что Это Же Цветы!! Они живые! Мне из жалко!! А когда завел себе подружку - закидал цветами и не жалко было) Значит Может когда Хочет!?

Гость
#17

Автор, эти отношения нужны только вам одной. Он спокойно проживет и без вас. Бросайте этот чемодан без ручки.

Гость
#18
Гость

Автор, эти отношения нужны только вам одной. Он спокойно проживет и без вас. Бросайте этот чемодан без ручки.

Я думаю как раз Она для него чемодан с ручкой. Автор а интим у вас за время встречи всегда есть? или на это времени у него тоже нету?

Анастасия
#19
Васёк

Как интересно интерпретируется мужской круг общения. Типа я женщина - центр вселенной, как он презренный смеет иметь свои интересы и общаться с друзьями, а не посвящать всё свое время мне. Ну как бы 5 дней мужик работает хочет купить квартиру, общается с женщиной и друзьями казалось бы подвоха нет но женщины его всегда найдут, к слову то что он постоянно отзванивается это уже печально.

Если бы мы жили вместе, то одно дело, а так человека не видеть неделями, да еще и ждать пока он набухаеться , а потом побудет со мной, и так годами продолжаться будет. Это отношения по вашему?

Гость
#20
Гость

Я думаю как раз Она для него чемодан с ручкой. Автор а интим у вас за время встречи всегда есть? или на это времени у него тоже нету?

Почему я чемодан с ручкой? То что жду вечно, хочу жить, семью с ним, на все готова ради человека. Есть интим и с этим все ок, иногда и без интима приятно время проводим.

Гость
#21
Гость

Гость
Я думаю как раз Она для него чемодан с ручкой. Автор а интим у вас за время встречи всегда есть? или на это времени у него тоже нету?
Почему я чемодан с ручкой? То что жду вечно, хочу жить, семью с ним, на все готова ради человека. Есть интим и с этим все ок, иногда и без интима приятно время проводим.

Я не в обиду вам..просто ощущение что вы вроде есть..но особо времени на вас нету, а бросить жалко. Ну не ведут себя мужчины если им нужна эта женщина(

Гость
#22

он алкашонок. нечего вам здесь ждать.

ляля
#23

автор у нас так же было, правда если я хотела встречи, а он с друзьями был, говорила что хочу увидеть его и он отлаживал все дела. сейчас мы женаты, тоже ходит пару раз в неделю с друзьями,я могу и с ним пойти, но если честно мне лень. дома куча дел, да и интересов у меня много, хотя иногда тоже хожу. возможно вы привыкните, тк я считаю что на первом месте доверие и любовь, думаю у вас это есть)

Плюмбум
#24

Автор, сколько вам лет? А другие парни у вас были до него? Вы, видимо, совсем еще молоденькая, раз позволяете так обращаться с собой и еще надеетесь на ваше светлое совместное будущее. Цените и любите в первую очередь себя. И тогда мужчины будут вас любить. Этот парень вас не ценит ни на йоту. Найдите того, кому вы действительно будете нужны. Если парня устраивают встречи раз (!) в неделю, да еще и на полдня, это даже не отношения.

Гость
#25

[quote="Плюмбум"]
Автор, сколько вам лет? А другие парни у вас были до него? Вы, видимо, совсем еще молоденькая, раз позволяете так обращаться с собой и еще надеетесь на ваше светлое совместное будущее. Цените и любите в первую очередь себя. И тогда мужчины будут вас любить. Этот парень вас не ценит ни на йоту. Найдите того, кому вы действительно будете нужны. Если парня устраивают встречи раз (!) в неделю, да еще и на полдня, это даже не отношения. [/
Были, но с ним очень давно вместе, никого так не любила как его, мне 23

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем