Бывший во сне просит прощения
приснился бывший парень. во сне он бегал за мной, держал, просил прощения и говорил, что любит, ая убегала и не хотела прощать, посылала его. что это может значить??
Юлия
11 ответов
Последний —
Перейти
Вообще убегать от чего то, это преследование какой то незавершенной проблемы, если догоняет, значит она еще не решена. Конечно судите относительно своих чувств, если он Вам действительно насолил и не хотите прощать, закругляйте.
Лаура
Вы увидели картинкой свои мысли.
Гость
значит что вам этого очень хочется
Гость
В подсознании у вас это вертится, вот и приснилось.
Гость
Думаете об этом постоянно.Он тут совсем не при чем
Гость
Видимо в отношениях осталась какая-то недосказанность, вас это волнует, вот и сняться вам такие сны.
Катя
По моему сестра у нее с обычным лицом для России - ничего примечательного. А такие платья надо правильно носить,и да понятно что на коренастую фигуру такое можно одевать только в цирк. Гномы и кабачки вам есть чему завидовать. Здесь же платье уместно - эпатажное, шикарное, сексуальное, прекрасная ручная работа. Было бы странно прятаться в таком произведении искусства. А надменность соответствует образу. Ни все вокруг должны быть простушками, их и так хватает
Лола
Сообщение было удалено
+10000
Анекдот. Снится женщине, что она идет по темной улице, за ней идет мужчина. Она ускоряет шаг, и он ускоряет. Она бежит - он за ней. Она врывается в подъезд, бежит по лестнице. Он ее догоняет и хватает за руки. "Ой, что вы собираетесь со мной делать?" - кричит женщина. "Я не знаю, - отвечает мужчина. - Мадам, это же ваш сон".
Анекдот. Снится женщине, что она идет по темной улице, за ней идет мужчина. Она ускоряет шаг, и он ускоряет. Она бежит - он за ней. Она врывается в подъезд, бежит по лестнице. Он ее догоняет и хватает за руки. "Ой, что вы собираетесь со мной делать?" - кричит женщина. "Я не знаю, - отвечает мужчина. - Мадам, это же ваш сон".
ведьма
Это значит, что он никогда больше не приедет в твой гадюшник.
Майсин
Сообщение было удалено
Наши сны - это проекция НАШИХ мыслей, ни в коем случае не мыслей других людей, бывшего, допустим. Т.е. тут могут быть разные варианты. Самый простой - у Вас остался такой незакрытый гештальт, такое видение ситуации, она в явном виде приснилась Возможно, так же, что Вы свои нынешние отношения проецируете на прошлые, и это связано не с бывшим, а с настоящим МЧ. Ну или что-то еще. Тут уж Вам виднее.
Гость
Всё просто: вам хочется, чтобы бывший за вами побегал, но он *** не бегает.
Форум: Отношения
Всего: 522 700 тем
Новые темы за месяц: 3 137 тем
- ОтношенияНет ответов
- Отношения1 ответ
- Хочу отношений, но сама отталкиваю мужчин5 ответов
- Настоящая любовь7 ответов
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Совет женщине с 5 детьми после развода11 ответов
- 20 лет и нет отношений7 ответов
- Фемдом1 ответ
- Вопрос к девушкам: как вы считаете, нужно ли разрешать мужчине общаться со своими друзьями10 ответов
- Зависимость от шоу женский форум12 ответов
Популярные темы за месяц: 1 736 тем
- Если бы вам досталась не девственницей107 ответов
- Подруга будущего мужа91 ответ
- Муж и его бывшая теперь работают вместе41 ответ
- Сколькие из вас разведены?39 ответов
- Патриархальный брак самый надежный36 ответов
- Отношения33 ответа
- Где найти порядочного парня?27 ответов
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Откуда мужья у девушек средней и ниже средней внешности?26 ответов
- Почему в ЕС, США часто принято строить отношения после 30?24 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема