Гость
Статьи
Отношения с психопатом

Отношения с психопатом

У кого были отношения с психопатом ? Чем закончились ? как расстались ? Каким образом выяснили что он психопат ?

Нюша
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитай в Интернете. Там все описано подробно.
У мужчин что-то с мозгами, коль они самоутверждаются в семье и за счет других -причем и женщин,и мужчин.
Но это связано с гендерным ошибочным воспитанием.

Ветка
#2

Пытаюсь уйти от такого, никак не могу решиться на последний шаг. А будущего с ними уж точно никакого нет

#3

Был такой знакомый. Ну у*род у*родом. Общаося он и имел отношения с родствиницей. Но ей же не внушишь. Закончилось все смертью. Она умерла он без ног.

Гость
#4
Анна Beauty

Был такой знакомый. Ну у*род у*родом. Общаося он и имел отношения с родствиницей. Но ей же не внушишь. Закончилось все смертью. Она умерла он без ног.

А как так смертью-то могло закончиться?

Ветка
#5
Анна Beauty

Был такой знакомый. Ну у*род у*родом. Общаося он и имел отношения с родствиницей. Но ей же не внушишь. Закончилось все смертью. Она умерла он без ног.

А что именно сделал он?

Гость
#6

[quote="Анна Beauty"]Был такой знакомый. Ну у*род у*родом. Общаося он и имел отношения с родствиницей. Но ей же не внушишь. Закончилось все смертью. Она умерла он без ног.[/quote
Вот веяно всякую уйню пишешь😂на все случаи жизни у тебя примеры.

никГость
#6

посмотри Американский психопат

#7
Ветка

А что именно сделал он?

Набухались. Он ее избил. Умерли из-за мороза и бухла.

#8
Гость

А как так смертью-то могло закончиться?

Ответила.

#9
Гость

Был такой знакомый. Ну у*род у*родом. Общаося он и имел отношения с родствиницей. Но ей же не внушишь. Закончилось все смертью. Она умерла он без ног.[/quote
Вот веяно всякую уйню пишешь😂на все случаи жизни у тебя примеры.

Это твои проблемы.

Гость
#10

заканчиваются часто оставшимися рожками да ножками от той которая водила с таким отношения

Права? Да!
#11

Расстались, что же ещё...руки начал распускать , гнобить, упрекать, подозревать, ревновать...дибил

#12

сразу усмотреть психопата не так уж и трудно - послать его подальше и не вести себя как жертва - они таких чуют сразу.

Гость
#13

У меня были отношения с психически больным человеком. В отношении меня он всегда был идеальным, заботливым, чутким и любящим, понимал с полуслова. Но у него были проблемы с жестокостью к окружающим, социопатия и вспышки агрессии на пустом месте, биполярное расстройство. Все друзья всегда капали на мозги своим "зачем тебе этот монстр?" Мне всегда было страшно не за себя, а за других людей. В итоге я так больше не смогла и ушла. Разрыв был тяжелый, признаюсь, еще года полтора я боялась встретить его на улице гуляя со своим мужчиной. Вычеркнула его из жизни полностью и всё что с ним связано, он не объявлялся. Через 2 года вышла замуж и вскоре узнала, что через 2 дня после свадьбы он повесился. Была ли я тому причиной или что-то иное, мы уже никогда не узнаем. Но чувство вины все-равно присутствует.

Нюша
#14
Гость

У меня были отношения с психически больным человеком. В отношении меня он всегда был идеальным, заботливым, чутким и любящим, понимал с полуслова. Но у него были проблемы с жестокостью к окружающим, социопатия и вспышки агрессии на пустом месте, биполярное расстройство. Все друзья всегда капали на мозги своим "зачем тебе этот монстр?" Мне всегда было страшно не за себя, а за других людей. В итоге я так больше не смогла и ушла. Разрыв был тяжелый, признаюсь, еще года полтора я боялась встретить его на улице гуляя со своим мужчиной. Вычеркнула его из жизни полностью и всё что с ним связано, он не объявлялся. Через 2 года вышла замуж и вскоре узнала, что через 2 дня после свадьбы он повесился. Была ли я тому причиной или что-то иное, мы уже никогда не узнаем. Но чувство вины все-равно присутствует.

какой ужас ..

Нюша
#15
Ветка

Пытаюсь уйти от такого, никак не могу решиться на последний шаг. А будущего с ними уж точно никакого нет

у вас дети есть с ним ? Я стала подозревать отца своего ребёнка что он психопат , прочла горы литературы , все сходится и вспышки анресси на пустом месте и порча вещей в том числе и детских и замахивание и распускания рук на меня , а ревность это отдельный пункт , хотя для этого нет причин .. Боюсь если он психопат ребёнок тоже с отклонениями .. Как по книге с был такой сначала предупредительный заботливый и не подумаешь а потом как его прорвало !! Потом познакомилась в соцсетях с подругой его бывшей девушки , так они расстались а он все ходил к ней и ходил как маньяк ..

Нюша
#16

Кто знаком с этой проблемой очень близко ? Как проверить ребёнка ? К какому врачу надо отвести ? К генетику ? Я это узнала недавно , страшно ужас ..

Гость
#17
Нюша

Кто знаком с этой проблемой очень близко ? Как проверить ребёнка ? К какому врачу надо отвести ? К генетику ? Я это узнала недавно , страшно ужас ..

Когда начнется взросление, то он будет как бы недолюбливать женщин. Но, сильно показывать этого не будет, будет скорее всего в себе носить. И от этого страдать различными зависимостями, алкоголизмом. Врачи бессильны.А может быть ваши гены заглушат психопатию и будет нормально.

Гость
#18
Нюша

Ветка
Пытаюсь уйти от такого, никак не могу решиться на последний шаг. А будущего с ними уж точно никакого нет у вас дети есть с ним ? Я стала подозревать отца своего ребёнка что он психопат , прочла горы литературы , все сходится и вспышки анресси на пустом месте и порча вещей в том числе и детских и замахивание и распускания рук на меня , а ревность это отдельный пункт , хотя для этого нет причин .. Боюсь если он психопат ребёнок тоже с отклонениями .. Как по книге с был такой сначала предупредительный заботливый и не подумаешь а потом как его прорвало !! Потом познакомилась в соцсетях с подругой его бывшей девушки , так они расстались а он все ходил к ней и ходил как маньяк ..

Если вы прочитали много литературы по данному вопросу,то и сами должны не плохо разбираться,тем более не задавать глупейшие вопросы.Судя по стилю письма,вы или молоды очень или придумываете очередную историю.
Растройств,их подвидов и комбинаций может быть много,нельзя на вокруг раздавать диагнозы не понимая в них. Ребенок может что-то унаследовать,может даже от прабабушек и прадедушек,генетик вам не поможет. Если будут проблемы,то скорее всего их можно будет скорректировать воспитанием в вашем случае.

Гость
#19
Гость

Когда начнется взросление, то он будет как бы недолюбливать женщин. Но, сильно показывать этого не будет, будет скорее всего в себе носить. И от этого страдать различными зависимостями, алкоголизмом. Врачи бессильны.

О Господи,ну бред ведь.Вечер профессоров психиатрии на вумане.

Нюша
#20

[quote="Гость"]
Если вы прочитали много литературы по данному вопросу,то и сами должны не плохо разбираться,тем более не задавать глупейшие вопросы.Судя по стилю письма,вы или молоды очень или придумываете очередную историю.
Растройств,их подвидов и комбинаций может быть много,нельзя на вокруг раздавать диагнозы не понимая в них. Ребенок может что-то унаследовать,может даже от прабабушек и прадедушек,генетик вам не поможет. Если будут проблемы,то скорее всего их можно будет скорректировать воспитанием в вашем случае. [/ //// консультацию генетика мне посоветовал доктор с учёной степкеьб , детский невролог , на другом сайте , попробуйте потягаться знаниями с ней ещё ))) вы же умней !))

Гость
#21

Признаки психопата
1.Лжив
2.Абсолютно отсутствие эмпатии.
3.Абсолютное отсутствие жалости.
4.Абсолютное отсутствие стыда и естесно раскаяния.
5. Немыслимо обаятелен.
могла бы написать садизм, но это такая уже специфическая категория, и расписывать именно определенные тонкости надо, что здесь не хочу этого делать.Но, вышеприведенные 5 пунктов, достаточно полно описывают психопатов.

Гость
#22
Гость

О Господи,ну бред ведь.Вечер профессоров психиатрии на вумане.

А что неправильного?Алкоголизмом страдают пссихопаты.В 90 процентах случаев.

Гость
#23

И естественно.что гены передаются.

Гость
#24
Ветка

Пытаюсь уйти от такого, никак не могу решиться на последний шаг. А будущего с ними уж точно никакого нет

Беги просто беги ничего не объясняя иначе это может очень плачевно закончиться,я убежала

Эстер
#25

Я коварно бросила психопата, когда он был полностью уверен в моих чувствах к нему, просто резко оборвала связь с ним, назвала престарелым импотентом ловеласом, написав очень хладнокровное письмо. Просто, поняв, что из этой его игры с бесконечными издевательствами нужно выходить, важно сделать это ПЕРВОЙ, чтобы вернуть свою энергию. И сделать это окончательно один раз и навсегда!

Артём
#25

Незамедлительно уходить от такой личности! Рвать отношения навсегда! Заблокировать где только можно! У самого печальный опыт жизни с психопаткой. Не питайте иллюзий не изменится никогда. И не испытываете сожаления к нему.

Гость
#25

Я бросила своего психопата сама когда ко мне подошла параллельная жертва и рассказала что у них были тоже отношения причем много лет)) мы все вместе работаем)). Было очень тяжело...думала сдохну...почти 2 года качелей и психозов. Каждый день видимся на работе...пока держусь..

Гость
#25

Сил моих нет...очередной рабочий день....вынос мозга и цирк с драмой на публику. Смот ваще ведь нитакой... и как я могла))

Гость
#30
Эстер

Я коварно бросила психопата, когда он был полностью уверен в моих чувствах к нему, просто резко оборвала связь с ним, назвала престарелым импотентом ловеласом, написав очень хладнокровное письмо. Просто, поняв, что из этой его игры с бесконечными издевательствами нужно выходить, важно сделать это ПЕРВОЙ, чтобы вернуть свою энергию. И сделать это окончательно один раз и навсегда!

Я начала замечать, что стала болеть. Усталость, когда мы вместе. Всем недоволен, ничем не интересуется. Раньше звал на рыбалку, проводили время хорошо, потом ни с того ни с сего, начал упрекать, что я с ним не езжу на рыбалку, и ему не даю ездить. Непонятные манипуляции начались. Я после расхода начала читать про психопатов, открылись глаза по полной.
У них три стадии- привязывание, обесценивание и уничтожение.
Прошла через это все. После того, как сделали для жизни ремонт в его доме, понял, что для меня это ценно и никуда не денусь, начались придирки, агрессия, постоянное пьянство, развоение личности. Потом создал подушку безопасности, тк я начала отбрехиваться или не обращать внимание, нашел себе другую. И меня гнобил, а ее окучивал. Выгонял, истерил, пил, бил. Пока не лопнуло терпение. Обвинил меня что я психопатка и жить со мной невыносимо, а сам с другой уже спал. Я случайно услышала как он был у нее, и обсуждали сценарий моего изгнания. Но я выбрала момент когда его не было дома, наняла машину и грузчиков и вывезла все из дома. Подала на развод. Ни разу не покаялся не извинился, сразу притащил новую в свой дом. Начали писать мне угрозы со своей мадамой, когда я требовала оставшееся имущество, но я грамотно их победила. Его новая пассия не догадывается, в какую помойку попала, т.к. вначале психопаты хорошо льют в уши о своей любви, намеренно выбирают ресурсных женщин, одиноких или вдов, у которых давно не было мужского внимания. Очень я страдала от того, что он так поступил. Рылась в себе, винила себя, но потом прочла о этих людях много литературы, все стало на свои места.
Что показалось интересным, где-то вычитала, что психопаты не умеют зевать, и вспомнила, что мой ни разу не зевнул, ни от скуки ни от усталости

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: