Гость
Статьи
Крик о помощи!

Крик о помощи!

Девочки! Крик о помощи!
Заранее извините, может не в тот раздел пишу - редко на форумах общаюсь.
Есть тут кто из Саратова или Энгельса? Может, кто знает хорошего экстрасенса, гадалку? Только настоящих, чтобы могли увидеть ситуацию и помочь. Не целитель, проблема со здоровьем не связана.
Ситуация крайне тяжелая, мы с мужем подозреваем, что это связано с одним человеком. Началось все полгода назад. Просто кошмар. Оба мы скептики с мужем, но тут логике происходящее не поддается.
Может, кто сам ходил к хорошей ясновидящей и она помогла?
Только с небольшой оплатой, из-за всего этого кошмара тяжелое финансовое положение.
В другие города поехать не сможем. Только Саратов или Энгельс.
Подскажите, если кто знает.
Это уже реальный крик о помощи.

52 ответа
Последний — Перейти
Михайловна Клави
#1

наложу проклятье перед дверью. Энгельс.

#2
Михайловна Клави

наложу проклятье перед дверью. Энгельс.

Мы не хотим никаких проклятий, надо чтобы человек увидел ситуацию и помог, чтобы все это закончилось!

Гость
#3

Не ходите ни к каким гадалкам. Ну что за глупости? 21 век.

Гость
#4

Найми старшекурсника с Саратовской высшей школы милиции. Разберется задешево и гарантировано.

#5
Гость

Не ходите ни к каким гадалкам. Ну что за глупости? 21 век.

Мы взрослые люди, и тоже считали глупостями. Но здесь реально что-то не то. Началось все после общения с одним человеком. Рухнула вся жизнь, работа, финансы - все. Мы полгода пытались наладить, все тщетно. Просто это уже отчаяние, не объяснить этот кошмар логикой. Поэтому и ищем ясновидящую.

гость
#6

А что случилось то? форум анонимный, поделитесь. может зря кипешуете.

гость
#7
Гость

Найми старшекурсника с Саратовской высшей школы милиции. Разберется задешево и гарантировано.

Чушь. Возьмет бабло и смотается, или стуканет. Все мусора крысы.

#8
гость

А что случилось то? форум анонимный, поделитесь. может зря кипешуете.

Дело в том, что человек, который может быть причастен к нашей ситуации, может читать этот форум и догадается. Могу на почту написать.
Кипишую не зря, и тут по-любому нужен хороший экстрасенс.

#9
гость

Чушь. Возьмет бабло и смотается, или стуканет. Все мусора крысы.

Да суть в том, что этот метод не подходит, ситуация не та.

Гость
#10
гость

Чушь. Возьмет бабло и смотается, или стуканет. Все мусора крысы.

Точка зрения популярная. Но тебя не порезали на леты ножом для сыра, предварительно пустив по кругу в два десятка кхеров именно благодаря мусорам. Но ты думай как хочешь, вуман вообще заповедник популистов неадекватов.

гость
#11
Гость

Точка зрения популярная. Но тебя не порезали на леты ножом для сыра, предварительно пустив по кругу в два десятка кхеров именно благодаря мусорам. Но ты думай как хочешь, вуман вообще заповедник популистов неадекватов.

Кури меньше на ночь и 20 кху..ов мерещится не будет.

Гость
#12

Я из Саратова но вообще помочь не могу.мне кажется нет здесь настоящих,по крайней мере за 10 лет не слышала.подруга много к кому ходила-все чушь..

#13
Гость

Я из Саратова но вообще помочь не могу.мне кажется нет здесь настоящих,по крайней мере за 10 лет не слышала.подруга много к кому ходила-все чушь..

Муж рассказывал, его отчим ходил к женщине экстрасенсу в Энгельсе, она реально помогла. Но это было давно, и никаких контактов нет.
Ну неужели нет в Саратове никого? Город большой.

майка
#14

оооо, в саратове всё ещё средневековье продолжается.
автор, попробуйте научиться нести ответственность сами за всё то, что происходит у вас в жизни, а не перевешивать её на потусторонние силы, которых НЕ СУЩЕСТВУЕТ

#15
майка

оооо, в саратове всё ещё средневековье продолжается.
автор, попробуйте научиться нести ответственность сами за всё то, что происходит у вас в жизни, а не перевешивать её на потусторонние силы, которых НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Да причём тут ответственность?
Я же писала, что мы с мужем до этого были оба скептики, но здесь это уже просто как отчаянный шаг.
Не существует - существует, другой вопрос. Я просто спросила, может кто знает людей таких, может сам ходил и ему помогли. Зачем сразу наезжать, тем более не зная ситуации?

майка
#16

автор, не хотела вас обидеть. но "экстрасенс" не решит ваших проблем. разве что убережёт от лишних денег.
не знаю вашей ситуации, но уверена, что есть более надёжное решение, чем самообман. просто по каким-то причинам вам оно не нравится

#17
майка

автор, не хотела вас обидеть. но "экстрасенс" не решит ваших проблем. разве что убережёт от лишних денег.
не знаю вашей ситуации, но уверена, что есть более надёжное решение, чем самообман. просто по каким-то причинам вам оно не нравится

Все решения уже испробованы за полгода. Поверьте. Ничего не помогает. Проблемы - это мягко сказано. И начались они после общения с одним человеком. Причём отношения были хорошими, но у нас стало все рушиться. Полностью. Я тоже не верила во все это, но тут связь очевидна. Ситуация сложная, и я даже не конкретно про потусторонние силы, а возможно этот человек сознательно как-то негативно воздействовал... Что-то такое.
Поэтому и ищу человека, который может объяснить и возможно помочь.

Гость
#18

На Кипр вам надо, обоим, в Менико есть церковь, там священник над каждым пришедшим молитву отчитывает, и самим надо помолиться Киприану.
Удивительно, но помогает.

Гость
#19

Киприан помогает и защищает от нечисти, всякого злого колдовства и просто от злых людей.

Гость
#20
Гость

Киприан помогает и защищает от нечисти, всякого злого колдовства и просто от злых людей.

А еще очень хорошо читать Молитву Задержания. Текст ее можно найти в Интернете или в большинстве молитвословов. Это действительно сила, которая защищает и от реальных врагов и от темных сил. Мною проверено несколько раз. Первый раз тетя мне ее дала. Мне тогда так плохо было, такая черная полоса, кстати, по экстрасенсам и бабкам тогда ходила, но не помогало ничего. Стала читать эту молитву скорее из уважения к тете. И очень действенно оказалось. Постепенно все наладилось.

Гость
#21
Гость

А еще очень хорошо читать Молитву Задержания. Текст ее можно найти в Интернете или в большинстве молитвословов. Это действительно сила, которая защищает и от реальных врагов и от темных сил. Мною проверено несколько раз. Первый раз тетя мне ее дала. Мне тогда так плохо было, такая черная полоса, кстати, по экстрасенсам и бабкам тогда ходила, но не помогало ничего. Стала читать эту молитву скорее из уважения к тете. И очень действенно оказалось. Постепенно все наладилось.

У меня и у знакомой (вместе с ней ездили в Менико) наладилось сразу, прямо через пару дней. Но это было связано с одним и тем же человеком в нашем окружении.
Второй раз я ездила через несколько лет, и внезапно, меньше, чем через неделю, один человек отвалился, совсем неожиданно, достаточно жестко (на ровном месте обвинил меня во все грехах, чуть ли не в воровстве, колдовстве и прочей гадости, что чуть ли не залезаю к нему домой и вещи ломаю, как будто крыша съехала внезапно), но, как оказалось, оооочень к лучшему! Я очень переживала тогда, ну как же так, ничего плохого не делала, а на меня такое жуткое гонево, но как же хорошо оказалось, что наше общение прервалось, хоть и таким неприятным образом!!! Слава Богу!
Автор, вы на этих экстрасенсов денег угробите не меньше, чем на поездку на кипр, да еще и непонятно какой грех на душу возьмете, лучше уж в церковь! Там как заходишь, стоит священник, постоянно, немного по-русски говорит, спрашивает имя, накрывает частью своего одеяния и читает молитву. Считается, что Святой Киприанос помогает при экстрасенсорном воздействии, при нападении нечистой силы, при плохом влиянии злых людей, при черной полосе в жизни, вызванной злым влиянием. Я его теперь всем рекомендую. Хотя бы иконку купите и молитву почитайте (есть в полном православном молитвослове молитва Киприану и Иустинье)

наталья
#22

Не знаю поможет или нет, попробуйте молитву по соглашению г.Болгар В.Головин . Лучше туда съездить, чтобы лично благословил, но можно и через интернет. Может и с работой наладиться.

Гость
#23

Неужели в Саратове никто не знает и не обращался? Ну не верится даже.

Анна
#24

Добрый день, напишите пожалуйста подробнее о вашей проблеме на почту Anna-milk@yandex.ru Наш экстрасенс работает бесплатно.

Наталья
#25

Увидела ваш пост о том, что вы ищите решение своей проблемы в личном и решила поделиться с вами своим опытом, буду рада, если вам так же повезет как мне и все у вас решиться так же хорошо,
как это произошло со мной. Итак - я натуральная блондинка. Цвет моих волос не помешал мне окончить школу с одной "четверкой", университет и найти неплохую работу в юридической фирме с хорошей зарплатой и перспективами роста.
Учеба, работа не мешали мне иметь поклонников, но все романы и увлечения, сколь продолжительны они не были бы, заканчивались ничем, словно выдыхались, подходя к логическому концу. И, что удивительно, меня это устраивало. Я никогда не знала мук неразделенной любви или отчаянья потери любимого. Так было до тех пор, пока я не встретила Его. Он был старше меня на пять лет, имел за спиной опыт семейной жизни и стойкое нежелание повторять этот опыт. Мы познакомились в супермаркете, он меня трогательно добивался, красиво ухаживал, потом он переехал ко мне. Два года счастья!
И вдруг я заметила, что он охладел ко мне. Он стал уезжать надолго, и я поняла, что у него есть другая. И что, вы думаете, сделала я, дипломированный юрист, не верящий с детства ни в инопланетян, ни в Бабу Ягу? Я обратилась к магу Катерине Громовой( https://vk.com/id432172617 ) и заказала приворот. Совесть моя была чиста, потому, что я любила Его, к тому же он мне принадлежал раньше, а значит не я, а у меня, его украли. Я просто возвращала свое. Лучшая подруга, которой, под кофе со слезой, я нашептала о своем решении, долго и страстно меня пыталась отговорить. Она ругалась матом и называла меня, а меня наивной дурой. Я соглашалась и понимала, что все уже решено...
И вот уже позади моя шумная свадьба, на которой Он так нежно нес меня на руках из Дворца Бракосочетаний. Я беременна, а подруга, которая, кстати, тоже успела побыть клиенткой Катерины, агитирует дать ребенку её имя.
Рекомендую и вам обратиться к Катерине, этот человек делает чудо реальностью!

Катерина
#26

Если нужен реальный результат, обращаться за помощью нужно только к профессионалу. http://promagiconline.ru/ обращайтесь, не пожалеете.

admimc
#27
Элли

Девочки! Крик о помощи!
Заранее извините, может не в тот раздел пишу - редко на форумах общаюсь.
Есть тут кто из Саратова или Энгельса? Может, кто знает хорошего экстрасенса, гадалку? Только настоящих, чтобы могли увидеть ситуацию и помочь. Не целитель, проблема со здоровьем не связана.
Ситуация крайне тяжелая, мы с мужем подозреваем, что это связано с одним человеком. Началось все полгода назад. Просто кошмар. Оба мы скептики с мужем, но тут логике происходящее не поддается.
Может, кто сам ходил к хорошей ясновидящей и она помогла?
Только с небольшой оплатой, из-за всего этого кошмара тяжелое финансовое положение.
В другие города поехать не сможем. Только Саратов или Энгельс.
Подскажите, если кто знает.
Это уже реальный крик о помощи.

,ну у меня таже проблема с жизнью,в одной школе на до мной издевался однокласснтк,в 3 других школах вроде все тихо было,я никого не трогал и меня,в техникуме же на до мной решили подшутить..подорвав веру в бога.блага я окончил его...теперь месяц работу ищу...вот сижу думаю ,что я кому сделал?вроде ниикому зла не желаешь,а с тобой ,черти шо творится,вот тоже может,ну нафиг эту "доброту"стать таким же?и все проблемы исчезнут...потому,что миристал каким -то ненармальным,и цивилизация идет к саморазрушению.,в наше время нельзя быть добрым,к сожалению,доьрых счидают дурачками.щас главное внешность и финансы,а простодушные люди никому не нужны.

Юлёк
#28

Я к Елене Шахсу обращалась, снимала студу в отношениях. Слышала, что такое есть, но никогда не стакливался, а вот и у меня такое случилось. Приятного мало, Елена помогла, отношения быстро вернулись на прежний уровень.

Гость
#30

Очень ценю ясновидящую Светлану Гладкову. Помогла мне в лечении аллергии у ребёнка, снятия испуга. Сама обращалась к ней, когда работу новую искала и были проблемы с мужем.Светлана своей работой очень мне помогла. Советую всем!
Её телефон +7 916 979 31 53.

Диана
#31

Если нужен реальный результат быстро и без проблем, обращаться за помощью нужно только к настоящему профессионалу. ГоР - http://mag-mag.org - мне помог быстро и очень качественно. Смело можно иметь дело с этим Мастером, не пожалеете точно. Великолепный экстрасенс с проверенным результатом. Надежно. Таких рекомендуют друзьям.

Алена
#32

Пишу людям, попавшим в тяжелые обстоятельства. Однажды все изменилось, и жизнь меня крепко тряханула и пришел конец жизни, которую так тщательно выстраивала тяжелым трудом. Сначала пришлось потрудиться и найти мужа о котором мечтала: образование, работа и материальные блага в придачу, муж оказался красивым парнем, ну просто мечта. Мы прожили вместе 3 года, начали считать когда заводить ребенка и вот в этот момент все начало меняться. Ник стал замыкаться и начал потихоньку пить. На мои вопросы в основном отмахивался рукой и любимым его выражением стало "отстань". С работы попросили, друзья рассеялись, родители в ужасе, я только и делала, что плакала, ну и у Ника начала сохнуть левая рука. Что было дальше, можно написать повесть. Я много раз собиралась, но чувства еще были и я надеялась что все вернется назад, но ... На Д.Р. мужа приехала его бабушка с Кубани. Баба Маша сразу сказала, что у Ника "выкачивают" жизнь. Она связалась с родственниками и они дали нам телефон. С бабой Машей мы побывали в одном очень интересном месте. Это женщина, которая живет в Москве, но она затворница никуда не выходит, с внешним миром не общается, помогает ей семья. Ей за 50, но выглядит на 35, тихая и доброжелательная и еще постница, то есть вообще не ест ничего, кроме овощей, иногда рыбу. У нее открыты духовные очи, так сказала баба Маша.
Она нам сказала, что с Ником и что делать. Все оказалось банально - одна без комплексов девушка с его работы сделала приворот, ее любимое выражение - "красиво жить не запретишь, но помешать можно... " Мы пока еще проходим реабилитационный период, но Ник возвращается уже в нормальное состояние. Эта женщина нам сказала все про наше будущее и что у нас будет девочка, правда через какое-то время...
Не теряйте близких, будьте настойчивы будьте внимательны к тому, что меняется в вашей жизни не в лучшую сторону. Жизнь, безусловно, хороший учитель, но слишком дорого берет за свои уроки.
З.Ы. Как найти эту женщину напишу на электронку alena.lesnina@gmail.com

сергей
#33

Стыдно мне обращаца но больше неккаму живу один я на инвалидности у меня отрафия можечка и мне нужно постоянно пить леккюарства до пенсии нехватает выкупить на 3795р. это не обман ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА. Моя соцкарта СБЕРБАНК Maestro : 639002559026133833

Гость
#34

Я знаю очень хорошую ясновидящую в Саратове. Лично мне очень помогла, если Вам еще нужно, то дам координаты

Дон
#35
Михайловна Клави

наложу проклятье перед дверью. Энгельс.

Здравствуйте вы делайте приворот?

Гость
#36

Я очень довольна работой Анны, общалась с ней по вотсапу +380501960345. Не буду долгими историями описывать ее помощь, отзывов о ней и так полно в интернете. Просто скажу, что она единственная кто смогла мне помочь! А проблема у меня мега-сложная была. Просто напишу, тщательно выбирайте мага, у Анны диагностика без оплаты, так что каждый может убедиться в её даре сам.

Гость
#37
Гость

Я знаю очень хорошую ясновидящую в Саратове. Лично мне очень помогла, если Вам еще нужно, то дам координаты

Скажите координаты, мне очень нужно

Арина
#38

Гадаю на картах Таро и на игральных картах звоните ватсап Вайбере телеграмм говорить о себе не надо сама всё расскажу платно +79626841693

#38

89869946012 я к ней хожу в Саратове

Гость
#39

Есть очень надежный Мастер, лучший среди эзотериков, он правильно и быстро делает то, о чем остальные только болтают – в инсте mag.svyatogor набирайте или вотсап/вайбер +7(995)115-60-15. И больше не будете никого искать точно. После него другие уже не нужны. Реально человек решает проблемы, даже самые сложные.

#42

Советую всем эзотерика Дану - чуткая, адекватная, проницательная - моя Даночка ближе подруги стала! Ее номер 8(960)-1981108