Гость
Статьи
ей снится бывший и она …

ей снится бывший и она с ним общается под фейком и говорит что любит его и хочет быть только с ним

встречаемся уже вот 4,5 года и тут однажды узнал что предписывается с бывшим уже 7 месяцев за моей спиной.даже есть переписка сама с собой и там она сама себе пишет что любит его и что ничего не нужно кроме как быть с ним знать как у него дела и нюхать буквально за три месяца до этого я сделал ей предложение и она согласилась. устроил скандал говорит что перестанет общаться с ним вроде так и сделала.и говорит что он его мечты да и только, а я типа ее настоящее и просит простить обещает что такого никогда не повторится. я пытался уйти, но все равно вернулся не могу без нее, не один пуд соли вместе съели почти пять лет. думал что смогу простить сказал что забудем об этом но не смог постоянная мысль в голове о том как она сознательно общается с ним и пишет сама себе о том что любит его.с ума схожу теперь что делать мне? подскажите без осуждения. чувствую себя тряпкой каким никогда не был. стыдно даже смотреть в зеркало зная все это.

аман
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще поймет что наделала глупостей. Не переживайте гормоны у нее скачут скорее всего. Главное чтоб не блядддки не уползала.

гостя
#2

что нюхать

Гость
#3

А зачем она сама себе пишет?

Гость
#4

Она настолько классно делает минет, что ты зациклен только на ней или
она миллионерша как тётушка Чарли из Бразилии? оо какой сопливый сериал.

Васа
#5

Беги, беги! Беги....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: