Гость
Статьи
Как к ней подойти ?

Как к ней подойти ?

Здравствуйте, мне 15 лет, будет 16. Мне нравится девушка из паралейного класса. Во время школы я с ней переписывался в вк. В начале всё было ок, а потом она стала мне отвечать не охотно. В школе я не мог подойти к ней не было подходящего момента, а сигналы о том что я ей нравлюсь уймо. Где-то она мне улыбнулась, где-то, она стала громче чем обычно. Строила глазки. В Ask.fm я окуратно узнал нравится ли ей кто-нибудь, она сказала "нет" тогда зачем она подаёт мне сигналы ???
Сейчас летние каникулы, я случайно узнал где она живет, подъезд знаю. Но вот проблема подойти к ней как? Она то выходит, и идёт куда-то, то приходит.

Юрец
6 ответов
Последний — Перейти
Albert_fromm
#1

Просто забудь, ничего не будет, не трепи себе нервы.

гость
#2

смысле она стала громче?)) громче орать, топать, пукать?) что?!

Юрец
#3
гость

смысле она стала громче?)) громче орать, топать, пукать?) что?!

хахахахаха нет , поведьнье изменилось, обычно она себя скромно ведет, а тут громче разговаривать стала когда я появился. Своим подругам слово не дала сказать

гость
#4
Юрец

гость
смысле она стала громче?)) громче орать, топать, пукать?) что?! хахахахаха нет , поведьнье изменилось, обычно она себя скромно ведет, а тут громче разговаривать стала когда я появился. Своим подругам слово не дала сказать

да она и вам не даст

Юрец
#5
гость

да она и вам не даст

всм.

Юрец
#6

А все все понял

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: