Гость
Статьи
Как к ней подойти ?

Как к ней подойти ?

Здравствуйте, мне 15 лет, будет 16. Мне нравится девушка из паралейного класса. Во время школы я с ней переписывался в вк. В начале всё было ок, а потом она стала мне отвечать не охотно. В школе я не мог подойти к ней не было подходящего момента, а сигналы о том что я ей нравлюсь уймо. Где-то она мне улыбнулась, где-то, она стала громче чем обычно. Строила глазки. В Ask.fm я окуратно узнал нравится ли ей кто-нибудь, она сказала "нет" тогда зачем она подаёт мне сигналы ???
Сейчас летние каникулы, я случайно узнал где она живет, подъезд знаю. Но вот проблема подойти к ней как? Она то выходит, и идёт куда-то, то приходит.

Юрец
6 ответов
Последний — 31 мая 2017, 16:36 Перейти
1.
Albert_fromm

Просто забудь, ничего не будет, не трепи себе нервы.

2.
гость

смысле она стала громче?)) громче орать, топать, пукать?) что?!

3.
Юрец
гость

смысле она стала громче?)) громче орать, топать, пукать?) что?!

хахахахаха нет , поведьнье изменилось, обычно она себя скромно ведет, а тут громче разговаривать стала когда я появился. Своим подругам слово не дала сказать

4.
гость
Юрец

гость
смысле она стала громче?)) громче орать, топать, пукать?) что?! хахахахаха нет , поведьнье изменилось, обычно она себя скромно ведет, а тут громче разговаривать стала когда я появился. Своим подругам слово не дала сказать

да она и вам не даст

5.
Юрец
гость

да она и вам не даст

всм.

6.
Юрец

А все все понял