Гость
Статьи
Начало семейной жизни

Начало семейной жизни

Скорее всего это не такая уж и важная тема, но всё же. Уже через две недели я перееду от мамы на съемную квартиру со своим парнем. Встречаемся пол года (мне 17, ему 19) Он работает. Я в июле поступлю в университет. Как нужно вести себя, чтобы отношения не разрушились? Что нужно делать и чего делать не нужно? Как разделить обязанности. Как вы начинали жить со своим молодым человеком? Поделитесь жизненным опытом и просто советами)

Катерина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Для начала надо выяснить хочет ли ваш м ч делать что-то то для того чтобы отношения не разрушились. Дабы не в одни ворота играть и вам не переусердствовать. Начнёте жить там и видно будет, хотя многое уже должно быть понятно за полгода встреч. Взаимное уважение, желание слышать друг друга, взаимные компромиссы, когда вы не только возлюбленные но и одна команда. Я в браке 10 лет. Выполняю женские обязанности, муж мужские. Вот чего точно делать не нужно и нельзя допускать в отношении себя- это оскорбления. Сами будьте вежливы и от мужа того же требуйте.

Гость
#2

Важно кто кому предложил жить вместе в таком возрасте

Гость
#3

Во - первых - это не семейная жизнь - это сожительство.Во - вторых - ему срок грозит за секс с лицом,не достигшем совершеннолетия.А мы начинали нашу семейную жизнь с ЗАГСА.Вот с этого и начинайте .А чего делать не надо - сожительствовать, беременеть не в браке и потом писать сюда,на сайт -,,Помогите,,

Гостья
#4

что-то рано вы с семейной жизнью...прочитайте тему ниже, где парню хочется гулять, а девушке надо учиться...

Таня@
#5

Девушка вы совершаете большую глупость. Наслаждайтесь юностью, гуляйте. Успеете вы погрузиться в семейную жизнь. Неужели родители с легким сердцем отпускают вас?

Гость
#6

Мы начинали жить вместе после свадьбы.
У нас равноправие, всё по дому вместе делаем, не делим никакие дела на "мужские" и "женские".

Гость
#7

Вам верно писали выше про уважение. Кроме того, обратите внимание, насколько охотно он помогает по дому, насколько аккуратен. Я переехала в парню в 22, парень до этого жил с мамой. Оказалось, он не приучен ни следить за собой, ни убирать, ни готовить - все делала мама. С этим бесполезно бороться. Он сформировался. Слава богу, эти отношения позади. Жалею, что потратила на это столько времени. Главное - когда все станет плохо, не старайтесь тянуть на себе, идите домой. Не стоит оно того в 17 лет.

Гость
#8

Ой дура давал...ка бесплатная, запомни с мужиком жить не обязательно,главное чтобы содержал тебя от и до. Ищи спонсора себе ,а не ебы...ря. Поживешь с ним чуть чуть, а потом начнет тебя изводить без повода,что бы слить тебя и обвинить в вынесе мозга.

Гость
#9
Гость

Во - первых - это не семейная жизнь - это сожительство.Во - вторых - ему срок грозит за секс с лицом,не достигшем совершеннолетия.А мы начинали нашу семейную жизнь с ЗАГСА.Вот с этого и начинайте .А чего делать не надо - сожительствовать, беременеть не в браке и потом писать сюда,на сайт -,,Помогите,,

Согласна полностью! Добавить нечего!!

Форум: Отношения
Всего: 374 879 тем
Новые темы за неделю: 1 486 тем
Популярные темы за неделю: 221 238 тем
Предыдущая тема