Гость
Статьи
Как перестать любить

Как перестать любить

Как мне не думать о человеке? Я его очень люблю. Вообще мы вместе. Но я чувствую, что он меня не любит. Я прямо его об этом спрашивала, хотела все прекратить, чтобы не мучиться. Он все отрицает. Не хочет расставаться. Мне плохо. Я так его люблю. Но его отношение ко мне- сплошной игнор. И редкие встречи. Во время них он довольно хорошо со мной общается, даже очень. Но потом пропадает. Я запуталась. Мне надоели его холодно-горячо.

Таня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доверьтесь своему предчувствию,как правило,если кажется,то нифига не кажется))

Гость
#2

ты зачем мужику жрешь мозг вот этими своими "тыминянилюбишшш", вместо того, чтобы радоваться встречам с ним, как любящая женщина?

Гость
#3

Надо выбираться из этих отношений. Каждый человек заслуживает чтобы его любили. Почитайте блог эволюции в жж. Мне очень помогло выбраться из любовной зависимости.

Гость
#4

как ты не понимаешь, что ты его замучила своим люблюнемогу....есть тип таких людей, которые залюбливают предмет своего обожания плюс ко всему им как правило не хватает того, что их партнер дает и начинается вынос мозга....естественное желание просто сбежать исчезнуть из этих отношений...так что просто держи дистанцию, не надо прям бешеннно проявлять свои чувства

Денис
#5

Спроси его, видит ли он ваше будущее вообще. И что ему надо от жизни и вообще от ваших отношений. Если игнорит и после этого, ну что сказать, он деб_л. Если люди друг другу нужны, у них по любому будут совместные планы, на их дальнейшую жизнь вместе.

Форум: Отношения
Всего: 369 050 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы