Гость
Статьи
Как перестать любить

Как перестать любить

Очень нужно ваше мнение со стороны🙏🏻
Бывший лучший друг начал мне снова писать после того, как бросил. У нас раньше был секс, почти отношения. Сейчас он жалуется, что хочет отношений и тд. Я люблю его, ужасно хочу вернуть время, когда мы были вместе. Он со мной даже гулять не хочет. Я понимаю, что он никак меня не рассматривает для отношений, и даже просто для секса.

Меня эта френдзона уже достала, но ничего не могу с собой сделать, даже когда он просто пишет я улыбаюсь. Я не могу найти силу воли и уйти. Когда он ушёл, я два месяца жила в аду, сейчас мне чуть лучше.

Меня эта френдзона уже достала, но ничего не могу с собой сделать, даже когда он просто пишет я улыбаюсь. Я не могу найти силу воли и уйти. Когда он ушёл, я два месяца жила в аду, сейчас мне чуть лучше.
Зачем он мне это говорит? Зачем пишет? Вспоминает как раньше было? Если со мной он ничего не хочет
Что мне может помочь перестать его любить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была у меня несчастная любовь когда-то. Сильно несчастная, до депрессии и нервных срывов. Обратилась к психиатру, выписал лекарства. После месяца лечения и любовь прошла и на мир другими глазами посмотрела. Прозак рулит!

Гость
#2
Гость

Была у меня несчастная любовь когда-то. Сильно несчастная, до депрессии и нервных срывов. Обратилась к психиатру, выписал лекарства. После месяца лечения и любовь прошла и на мир другими глазами посмотрела. Прозак рулит!

Думаю, тоже обращусь, невозможно так жить.
Спасибо за ответ!

#3

А по какой причине он вас бросил?
Может ему нужен был только секс?
И если это так, то не исключено, что он и сейчас этого хочет..
Не расстраивайтесь, вы заслуживаете настоящей и искренней любви!

Гость
#4
Артем Канов

А по какой причине он вас бросил?
Может ему нужен был только секс?
И если это так, то не исключено, что он и сейчас этого хочет..
Не расстраивайтесь, вы заслуживаете настоящей и искренней любви!

Спасибо большое!
Мы были лучшими друзьями, бросил потому что сказал, что увидел мою другую сторону. Что я показала себя стервой и плохо к нему относилась. Это конечно же не так, я до сих пор его люблю.
Сейчас он как друга меня почти простил, снова общаемся почти как раньше.
Секс не нужен, он ищет кого-то лучше и мне об этом рассказывает. А слышать такое очень больно

Гость
#5

Скажите что вам неинтересны его жалобы
Или жалуйтесь в ответ
Тут важно насколько вас все напрягает
Рубите или соскальзывайте в ни о чем

#6
Гость

Спасибо большое!
Мы были лучшими друзьями, бросил потому что сказал, что увидел мою другую сторону. Что я показала себя стервой и плохо к нему относилась. Это конечно же не так, я до сих пор его люблю.
Сейчас он как друга меня почти простил, снова общаемся почти как раньше.
Секс не нужен, он ищет кого-то лучше и мне об этом рассказывает. А слышать такое очень больно

Может он просто хотел найти повод не общаться с вами?
Я же вижу, что вы действительно относитесь к нему со всей любовью.
Да и сейчас вы очень искренне об этом пишите..
Вы прекрасная девушка и просто хороший человек!
Не воспринимайте пожалуйста обидные слова на свой счет!
Если он действительно вам нужен и вы уверены в своем выборе, станьте той девушкой, с которой он хотел бы быть вместе.
Он ведь рассказывает вам и делится тем, что он хочет?
Какую девушку он хотел бы видеть рядом с собой?

Гость
#7
Артем Канов

Может он просто хотел найти повод не общаться с вами?
Я же вижу, что вы действительно относитесь к нему со всей любовью.
Да и сейчас вы очень искренне об этом пишите..
Вы прекрасная девушка и просто хороший человек!
Не воспринимайте пожалуйста обидные слова на свой счет!
Если он действительно вам нужен и вы уверены в своем выборе, станьте той девушкой, с которой он хотел бы быть вместе.
Он ведь рассказывает вам и делится тем, что он хочет?
Какую девушку он хотел бы видеть рядом с собой?

Спасибо огромное за такие слова😭😭😭
Да, я тоже думаю, что причина надуманная.
Ну меня он уже точно не полюбит, меня можно было только использовать ради секса.
Ему нравится модельная внешность, рост высокий. Такой я точно не стану.
Я хотела доказать, что внутренний мир важнее. Внешне я тоже не так плоха, просто не дотягиваю до его параметров. Но теперь он считает, что я ужасный человек к тому же.

#8
Гость

Спасибо огромное за такие слова😭😭😭
Да, я тоже думаю, что причина надуманная.
Ну меня он уже точно не полюбит, меня можно было только использовать ради секса.
Ему нравится модельная внешность, рост высокий. Такой я точно не стану.
Я хотела доказать, что внутренний мир важнее. Внешне я тоже не так плоха, просто не дотягиваю до его параметров. Но теперь он считает, что я ужасный человек к тому же.

Если с человеком хорошо, комфортно, приятно в общении, можно отлично провести время вместе, разве можно от этого отказаться?
В особенности когда этот человек испытывает к тебе искренние чувства..
Никогда за свои 22 года не использовал девушек и подобное поведение со стороны парней осуждаю, ужасно..
И своим поступком он показал истинное и настоящее к тебе отношение.
Не понимаю, как можно вообще людей судить только по внешности?
Ведь гораздо же интереснее узнать человека несколько глубже, что он или она из себя представляет..
Я точно знаю, что ты умеешь любить и обязательно найдется человек, который полюбит тебя очень сильно и это будет взаимно!
И да, секс это прекрасно, но чувства и любовь важнее!
Что бы он там не говорил, ты замечательный человек!

Гость
#9

Была во френдзоне 3 года, очень хорошо тебя понимаю!!
хочешь - могу дать контакты ворожки, можешь написать на мое мыло stomina.marina2012@yandex.ru
она не привораживает, а притягивает,чтобы хотел отношений, а не просто общения
можешь просто написать пообщаться

Форум: Отношения
Всего: 369 166 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 448 тем