Гость
Статьи
Как перестать любить

Как перестать любить

Не могу никак успокоить душу и перестать любить человека. Вместе жили 3 года, любил, но видимо не так сильно как я его. Стала чувствовать холод в отношениях, месяца 2 до конца уже был просто быт, особо его не радовало общение со мной. В один прекрасный день сказал все как есть, влюбился в другую, обманывать и изменять не хочет, поэтому просто попросил расстаться на дружеской волне и все. Ещё месяц я пыталась наладить контакт, но безрезультатно. Ушел к другой. Прошло ещё 3 месяца, и знаете он действительно там счастлив, делает то, что мне приходилось его упрашивать, или уговаривать, а для нее просто так, потому что сам хочет. Карьера в гору пошла, глаза светятся от счастья. А у меня нет, я то люблю, я так надеялась на счастливое будущее, на семью. Его естественно не трогаю, но как же болит а, ведь такой родной и любимый, но уже не рядом. А так не хватает его. Что делать дальше не знаю #отношения #бывшие

Никто
7 ответов
Последний — Перейти
Мяякфаська
#1

Классный чел! Редко, кто так честен с женщинами. Вам сочувствую, но все проходит, и это пройдет

Гость
#2

Он не родной и не любимый раз не с Вами. Напишите на бумажке все свои мысли,хорошее/плохое,посмотрите на себя со стороны,поставьте точку. Скажите себе -я ему не нужна, значит и он мне не нужен.Он для меня умер. Загрузите себя делами,чтобы некогда было думать и страдать.И всегда повтопяйте-я силтная,я личность.Поверьте,это не трагедь.Удачи!

Гость
#3

Заменить нужно, необязательно другим парнем, можно просто другом или подругой или вообще занятие новое найти

Гость
#4

Дальше включать мозги и не выбирать того, кто вас не любит. Когда только для секса, это видно сразу и вы видели его отношение, но дура. И не жить с человеком, который не хочет семью с вами. Это верх глупости - просто надеяться, что когда-нибудь сделает предложение.

Гость
#5

Постепенно острота потери пройдет.
Останутся приятные воспоминания.
Чтобы прошло быстрее необходимо полностью разорвать контакт и заняться чем-нибудь, например интенсивным спортом.

Странные вы.
#6

Дело не в ж. конкретно, а в так называемой "широте души" (то есть в отсутствии внутренних тормозов).
М. без тормозов нельзя пить - его внутренний голос говорит "мало, мало, хочу ещё, ещё!".
Ж. без тормозов нельзя получать знаки уважения (даже малейшие) - её внутренний голос говорит "мало, мало, хочу ещё, ещё!".

Что касается чувства "благодарности", это одно из проявлений чувства совести.

Отсутствие тормозов и чувство совести - понятия плохо сочетаемые, в некоторых случаях взаимоисключающие.

Но есть ещ

Гость
#7

Одна говорит что ни одна женщина не полюбит мужчину, который не ползает, не пресмыкается, не угождает, а другая говорит что любит такого (ушел - значит не пресмыкается - на расстоянии ведь на пресмыкаются).
При таких чудовищных противоречиях получается, что осмысленно с вами невозможно общаться в принципе.
Для вас слова - это способ выражения эмоций (например поныть), а не способ передачи смыслового содержания.
Зачем тогда вообще с вами общаться, когда вам это не нужно?
А в *** впадать вместе с вами, ну не все же сектанты латентные (потенциальные)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема