Гость
Статьи
Как перестать любить?

Как перестать любить?

В общем была с парнем первая любовь, но он как подросток включал максимализм, игнорировал, в общем сейчас я уже замужем. Он до этого был один и сейчас остался. Как перестать жалеть его и любить. Видела недавно его, глаза аж светились, но сказала, что уже все...Говорит и пишет, что любит до сих пор. #любовь

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
даэтоя
#1

А муженек твой достоин, чтобы быть верной? Может нестоит включать благородную девицу? Пообщаться, предварительно успокоив мужа, а потом и ясность появится. А вдруг тот парень лучше твоего мужа?

Александер
#2

Ну да. Муж не стенка, можно и подвинуть.

Гость
#3

Поезд уже ушел. Очнись.

Наташа Королёва
#4

Одни ш...алавы на форуме

даэтоя
#5

А муженек твой достоин, чтобы быть верной? Может нестоит включать благородную девицу? Пообщаться, предварительно успокоив мужа, а потом и ясность появится. А вдруг тот парень лучше твоего мужа?

Гость
#6

Мечты мечты где ваша сладость
))

#7

Так это жалость или любовь ?А что такое любовь по -Вашему ?

Гость
#8

а ты его и не любишь, раз жалеешь. так что пусть пишет.

#9

Займитесь собой , уберите в квартире, научитесь готовить вкусные блюда, погладьте одежду мужу и бельё отстиранное...и некогда будет думать о нём...думайте о своём "ДОМЕ"а не о х* е!

#10
Наташа Королёва

Одни ш...алавы на форуме

Какие есть , а оскорблять вам никто не давал права...и .....не судите, не судимы будете! Не все же такие как вы, которым не дано заниматься сексом и достигать оргазма!

Гость
#11

Если начнете ему отвечать и разрушите семью, всё равно не сделает он вас счастливым.

Гость
#12
Гость

Если начнете ему отвечать и разрушите семью, всё равно не сделает он вас счастливым.

*счастливой

Александер
#13

Самый подлючий варианант. Ваша - первая любовь. Наигрался и нахрен послал. Как замуж вышла, опять чувствами воспылал, свинья, теперь не надо подарки дарить, можно в подворотне потряхивать влюбленную дурочку. Если поведетесь, вся жизнь пойдет под откос.

Гость
#14
Гость

Если начнете ему отвечать и разрушите семью, всё равно не сделает он вас счастливым.

Почему?

Гость
#15

Скажи ему прямо, что свое счастье он просссрал. Пусть теперь локти кусает. А ты держись за мужа.
Ничего он так и не понял, бегал туда-сюда.

Гостья
#16
Гость

Почему?

Потому что не любит он вас и никогда не любил, иначе не были бы вы сейчас замужем за другим.
Игнорил? Теперь ваша очередь. Оборвите с ним все контакты, если не хотите, чтобы и дальше он разрушал вашу жизнь, здоровье, семейное благополучие.

Гость
#17
Александер

Самый подлючий варианант. Ваша - первая любовь. Наигрался и нахрен послал. Как замуж вышла, опять чувствами воспылал, свинья, теперь не надо подарки дарить, можно в подворотне потряхивать влюбленную дурочку. Если поведетесь, вся жизнь пойдет под откос.

У нас не было секса и женится он был готов. Слишком инертно все делал, другой перехватил. У меня такое ощущение он даже после свадьбы был готов получить секса. Так что вряд ли.

Гость
#18
Гостья

Потому что не любит он вас и никогда не любил, иначе не были бы вы сейчас замужем за другим.
Игнорил? Теперь ваша очередь. Оборвите с ним все контакты, если не хотите, чтобы и дальше он разрушал вашу жизнь, здоровье, семейное благополучие.

))
Она замуж вопреки чтоли поперлась?

Гость
#19
Гость

Скажи ему прямо, что свое счастье он просссрал. Пусть теперь локти кусает. А ты держись за мужа.
Ничего он так и не понял, бегал туда-сюда.

И не говорите
Думаю он не в курсе что женщин как грязи, полагает что только те что выскакивают зачемто замуж достойны пристального внимания
)))

Гость
#20

принять нужно это, для этого нужны методики и ожидание, могу помочь тебе в личной беседе

Гость
#22
Гость

И не говорите
Думаю он не в курсе что женщин как грязи, полагает что только те что выскакивают зачемто замуж достойны пристального внимания
)))

Женщин много, а любят не всех)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: