Как вернуть оргазм?
Есл коротко: сначала все было отлично, клиторальный в определенно позе меня и мужа устраивал. Потом временно из-за стресса было снижение либидо, начала имитировать, что якобы научилась вагинальному во всех позах, потому что по-настоящему не могла, а отказывать или лежать бревном казалось нехорошо. Стрессы закончились, либидо вернулось, но вернуться к прежнему не могу, потому что это надо признаться, а стыдно говорить мужу, что я его обманывала. Что как так, вот только несколько дней назад все устраивало, а сейчас вдруг не устраивает. Мне самой хочется, но хожу неудовлетворенной 4 года и больше оргазмов вообще нет никогда, всегда только имитация. Как вернуть это дело назад как было в начале отношений, как ему сказать, чтобы не обидеть его и не выглядеть обманщицей, оскорбляющей его своим враньем? Или уже ничего не поделать, так теперь всю жизнь? Сама знаю, напортачила.
Гость
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
От проблема!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Он вряли простит обман. Научитесь испытывать вагин оргазм по настоящему)))
Гость
Скажите что так приелось и хочется по другому. Возвращайтевашу любимую позу. Признаваться не надо-не простит.
Гость
Я своему всегда вру..а что делать. Хотя через раз получаю оргазм но тоже есть любимые позы..если скажу-расстроится. Он и так старается)))
Гость
никогда не говори мужу всех подробностей, ему это не надо знать.
если тебе нужен оргазм, найди любовника, пробуй новые позы и фантазии
слишком задолбала в одну точку, отпусти и долбай больше, будь проще
если тебе нужен оргазм, найди любовника, пробуй новые позы и фантазии
слишком задолбала в одну точку, отпусти и долбай больше, будь проще
Гость
Сообщение было удалено
очень маленький % тех, кто его испытывает в самом деле
Гость
Я вообще фригидная, всю жизнь имитирую удовольствие и ничего))) Ну покривляюсь немного, постону, с меня не убудет, а мужу счастье ))))
Гость
Сообщение было удалено
Я автор. Так сколько пыталась, ни в какую!
Гость
Сообщение было удалено
Девушка, там вам оно и не хочется и не возбуждаетесь, там оно и "не убудет", а у меня желание есть, но удовлетворения нет! Потому что как мне нравится - так нельзя, "а что тогда врала столько лет". А как нравится мужу и как я делаю вид, что мне тоже нравится - так мне на самом деле не нравится. Но терплю и имитирую.
Гость
Сообщение было удалено
Вот-вот. Мужик старается, так и ему хочется сделать приятно. А самой выходит облом обломыч.
Гость
какой брееед. а что,нельзя было имитировать в той позе,в которой раньше кончала? Могу трахаться с удовольствием в любых позах,но кончу только на правом боку,стимулируя себе клитор. На левом боку я не кончу никогда! Муж ржет-говорит-ну и вестибюлярка у тебя
Гость
Ну вернись в прежнюю позу. Скажи захотелось. Чет надоело так..ну и все. Наслаждайся. Или можно только как он хочет? Тогда начинай приучать его к мысли что в эоой позе чет все хуже и хуже .никак). Токо плавно. Хитри.
Гость
Сообщение было удалено
Ну облом через раз. Я позы то меняю и знаю как мне надо)
Форум: Отношения
Всего: 514 411 тем
Новые темы за месяц: 3 321 тема
- Отношения на расстоянии1 ответ
- Почему жены так сильно злятся на любовниц347 ответов
- Влюбилась в персонажа из популярной игры1 ответ
- Всегда на втором плане или "не самая"2 ответа
- Цыганская любовь!!!!10 ответов
- Девушки, назовите ОДИН поступок, после которого вы поняли: всё, любовь умерла63 ответа
- ВозрасТа2 ответа
- Не понятно отношение3 ответа
- Отношения39 ответов
- Выбираю не тех мужчин…113 ответов
Популярные темы за месяц: 2 031 тема
- Почему жены так сильно злятся на любовниц347 ответов
- Выбираю не тех мужчин…113 ответов
- Девушки, назовите ОДИН поступок, после которого вы поняли: всё, любовь умерла63 ответа
- Какой мужчина по вашему мнению неполноценный?40 ответов
- Отношения39 ответов
- Подискутируем?14 ответов
- Вы тоже считаете его поверхностным и глупым?13 ответов
- Цыганская любовь!!!!10 ответов
- Ищу девочек у кого любимый иностранец10 ответов
- Отношения и ссоры9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема