Гость
Статьи
виртуальная измена

виртуальная измена

живем с мужчиной уже пять лет ,в отношениях сейчас настал пик когда я не знаю что делать,он переписывается с девушкой с работы ,говорит что знает ее много лет но тесно общаются только месяц,говорит что есть муж у нее переписывается в вайбере ,когда дома он туда при мне не заходит а выйдет покурить или в туалет смотрю уже в сети,говорю что прекрати общаться мне не нравиться это на что он говорит хочешь общался тоже там ничего такого нет это личное дело каждого,постоянно меняет пароль на телефоне не по разу на дню и когда на работе постоянно сидит в вайбере ,а теперь включил там функцию что бы я не видела в сети он или нет,
что мне делать,уходить? нервы на приделе
хотя так у нас все хорошо,он хорошо относится ко мне и отпускать меня не хочет говорит что я страдаю ерундой

Катя 96
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

долбаебы, начало измены

ужОс..сочуаствую
#2

Да..хочет ее..
Это жизнь..еще сойдутся и жить начнут вместе

Терпите если хотите

#3

если она его коллега, то почему он в сети, когда на работе. Смена пароля - это неслабый звоночек, что есть, что скрывать

Гость
#4

Может и перебесится. Но я бы чётко спросила о вашем с ним будущем. Если он ничего внятного не скажет и не исправится, лучше и не терять время с ним. Кстати послушайте ракова, он говорил про любовницу интересные вещи. Как казаться выигрышнее на её фоне. Она может и не любовница, но жизнь вам портит этим общением. Надо вам придумать как повести себя правильно.

Гость
#5

Эмоций ему не хватает, заведите себе виртуального друга, пусть видит ваше безразличие к его переписке и ваше хорошее настроение, вечерком оденьтесь красиво, скажите, что идёте встретиться с подругой. Покрутитесь побольше перед зеркалом и так время от времени типа в телефоне подруге отвечаете, захочет посмотреть, не давайте, скажите я же верю тебе и ты мне верь. Создайте интригу, если вы ему дороги, то его внимание будет направлено на вас. Только ваше хорошее настроение и загадочность, можете заказать себе цветы, скажите, что недавно в соц.сетях пересеклись с однокурсником, пообщались и вот у него возникло такое желание, но тебе не о чем беспокоиться, вы же не такая, как некоторые, он женат, а вы бы перестали себя уважать, если бы с женатым стали встречаться, но вам приятно внимание с его стороны. Сейчас ваша энергия, мысли направлены на мужа, вы растворяетесь, теряете себя, начните покупать себе красивые вещи и делать приятности, создайте загадку, так его внимание будет сосредоточено на вас.

Гость
#6

Оставьте его в покое. Ищите верного. Они существуют.

Юлия
#8

Была тоже похожая ситуация с парнем.Познакомилась тоже с парнями начала вести активную переписку.Поменяла пароль.Когда приходили смс улыбалась с улыбкой отвечала на смс.Когда парень спросил кто написал отвечала одноклассник.Просил показать переписку, ответила так же как и он мне "это личное" и я могу общается с кем хочу.На долго его не хватило удалил страницу вк и пообещал больше никогда не с кем не общается.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема