Гость
Статьи
когда вы завели …

когда вы завели любовника?

Девочки скажите сколько лет вам было когда вы завели любовника и сколько лет были в браке встречаясь с любовником? как вообще вы познакомились?и не стеснялись ли вы своего тела перед чужим мужчиной?

Авторррр
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 32. в браке 3 года. На СЗ. Так многие ищут. Стеснялась- видно было по его взгляду, что мое немолодое тело ему не очень нравится. Один вообще сбежал, когда меня без одежды увидел. Поэтому выбираю мужчин на 12-15 лет старше

Гость
#2
Гость

в 32. в браке 3 года. На СЗ. Так многие ищут. Стеснялась- видно было по его взгляду, что мое немолодое тело ему не очень нравится. Один вообще сбежал, когда меня без одежды увидел. Поэтому выбираю мужчин на 12-15 лет старше

Как в 32 может быть уже немолодое тело? Может, просто обрюзгшее от жира? Это вполне взможно. И, конечно же, выглядит отвратительно.

Гость
#3
Гость


в 32. в браке 3 года. На СЗ. Так многие ищут. Стеснялась- видно было по его взгляду, что мое немолодое тело ему не очень нравится. Один вообще сбежал, когда меня без одежды увидел. Поэтому выбираю мужчин на 12-15 лет старше

Как в 32 может быть уже немолодое тело? Может, просто обрюзгшее от жира? Это вполне взможно. И, конечно же, выглядит отвратительно.
да легко)я тут на пляже посмотрела в каком состоянии тела, этоужас нах, частично понимаю мужиков..)на 30женских тел-одна, две стройные.хотя вроде зож в моде..

Гость
#4
Гость

в 32. в браке 3 года. На СЗ. Так многие ищут. Стеснялась- видно было по его взгляду, что мое немолодое тело ему не очень нравится. Один вообще сбежал, когда меня без одежды увидел. Поэтому выбираю мужчин на 12-15 лет старше

а что с телом ?
в старческих бородавках ?

Гость
#5
Гость

да легко)я тут на пляже посмотрела в каком состоянии тела, этоужас нах, частично понимаю мужиков..)на 30женских тел-одна, две стройные.хотя вроде зож в моде..

Ну так это просто жирные, запущенные телеса. Аморфные субстанции. А в 32 года вполне можно иметь красивое, подтянутое тело. Так что там, у дамы в 32 года явно проблема не в возрасте

Гость
#6
Гость

Гость
да легко)я тут на пляже посмотрела в каком состоянии тела, этоужас нах, частично понимаю мужиков..)на 30женских тел-одна, две стройные.хотя вроде зож в моде..
Ну так это просто жирные, запущенные телеса. Аморфные субстанции. А в 32 года вполне можно иметь красивое, подтянутое тело. Так что там, у дамы в 32 года явно проблема не в возрасте

чтоб тело стройное в 32 иметь, недостаточно раз в неделю подрыгаться на беговой дорожке, как делают большинство дам в фитнес центрах. Сидячая работа и булочки тоже ставят крест на попе. Поэтому мы такие в большинстве своем. а не как неработи в инстаграмме

Гость
#7
Гость

чтоб тело стройное в 32 иметь, недостаточно раз в неделю подрыгаться на беговой дорожке, как делают большинство дам в фитнес центрах. Сидячая работа и булочки тоже ставят крест на попе. Поэтому мы такие в большинстве своем. а не как неработи в инстаграмме

Поверьте, достаточно просто нормально питаться (есть, а не жрать), и очень много двигаться (не обязательно в фитнес центре). Ещё раз, 32 года - не тот возраст, чтобы позволить себе превратиться в бесформенную массу.

Гость
#8

У большинства мужиков такие толстые жены, и ничего не стесняются. Так почему любовница должна стесняться, если она скорее всего не толще его жены, так что такое тело он увидит не впервые. И еще мне интересно, как будучи замужем ищут любовников на сайтах, это же конкретное палево.

Гость
#9
Гость

У большинства мужиков такие толстые жены, и ничего не стесняются. Так почему любовница должна стесняться, если она скорее всего не толще его жены, так что такое тело он увидит не впервые. И еще мне интересно, как будучи замужем ищут любовников на сайтах, это же конкретное палево.

без фото

Фея
#10

Сейчас мне 27, познакомились давно, но спать вместе начали чуть больше года назад. Встретились случайно, живет не далеко. Пригласил на чай. Я ничего не подозревая зашла, он начал приставать, я не устояла - вот и все. Теперь, как только муж на автобус и в командировку, мы встречаемся. Бывает у него, бывает и он у меня ночует. Муж знает, что я способна на измену, но уверен в моей верности. Тела своего не стесняюсь ибо природа внешностью не обделила и я всегда нравилась мужчинам. Потому считаю, что этим нужно пользоваться, пока старость не нагрянула

Гость
#11

Вот только что завела, мне 40 лет, в браке 10. Но не уверена, что дальше буду встречаться. Хотя хотела бы, но он молчит после пары встреч, а сама навязываться не хочу. Придётся ещё кого/то искать, наверно))
Тела не стеснялась и вообще ничего не стеснялась ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: