Гость
Статьи
друзья и родственники …

друзья и родственники парня меня не любят

Причин не знаю. Он в своё время много выносил ссор, жаловался может быть, итог один - меня невзлюбили и настраивают против меня. Возможно не все, но тем не менее.
Так вот, насколько лично для вас важно мнение знакомых/ друзей/ родственников парня? И как с этим мириться? И повод ли это для того чтобы расстаться? Мне так обидно, что хочется плюнуть на все и всё.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

Все зависит от того, какую позицию занимает ваш парень. Если он на вашей стороне, тога не вижу причины переживать. Если на их - смысл с ним общаться??

Гость
#2

Главное - чтобы Вас мужчина любил. Тогда он один в состоянии сделать Вас счастливой, даже если весь мир будет против Вас. А вот если мужчина Вас не любит, то и сотня его друзей и родных, которые будут вас любить и ценить, Вас не осчастливят.

Гость
#3

Парень на моей стороне. Но ещё бы - ведь это он поспособствовал такому мнению своих друзей и родных. Вообще не знаю как поступать.

Ленка
#4

Знакомая ситуация. Когда мне было 33 года, за мной начал парень 24 лет ухаживать. Я не замужем, без детей. А почему бы и нет? Ни про что серьезное я и не думала, просто свидания, просто секс. Но как то так сложилось, что несколькими встречами не ограничилось, и за год у нас это все переросло в серьезные отношения. Тут подключились его родители, мол зачем она тебе, когда ровесниц столько? Его друзья подкалывали, меня мои знакомые тоже, кто в курсе был. Своим родственникам я до последнего ничего не говорила, благо все живут далеко. Я даже подумывала о том, чтобы отношения прекратить, а он мне предложение сделал. И я не смогла сказать нет. Много было недовольства, но категорически против нашей свадьбы никто не выступил. В итоге мы 2 года в браке, родили дочь. Со временем меня приняли в семью, видимо чтобы сыну жизнь не усложнять.

Гость
#5

4 так унизительно выжидать, когда тебя примут...
я против вас не имею вообще ничего лично. просто ощущение- будто кошки на душе скребут. у меня так было. только парень одноклассник)
нам по сорок лет уже- практически с его семьёй не роднюсь...и не дружим с теми, кто вякал против. ещё чего...

Форум: Отношения
Всего: 381 066 тем
Новые темы за месяц: 6 072 темы
Популярные темы за месяц: 224 508 тем