Гость
Статьи
Родственники парня …

Родственники парня против меня ...

Мне 32 года ,парню в январе 28 будет
Это и есть главная причина недовольства родственников моего парня .
Я замужем не была ,детей не имею
Он тоже не состоял в браке и без детей
Вместе 7 месяцев ,живем у меня
Собираемся в наступающем году пожениться ,он заботливый парень
Очень романтичный ,добрый ,щедрый
Мы любим друг друга . Но придя однажды в гости к его маме выслушила нотации что я ему не пара ,что мне нужен мужчина постарше ,что она не хочет принимать меня в их семью .Парень был в шоке от этих слов ,мы встали и ушли .
Он попросил прощение ,сказал что выбирает меня и если мать против то общаться с ней не будет . Из-за этого она сбесилась и начала мне в контакте писать гадости ,потом моей маме подключилась так же его сестра
Ей 24 года ,она писала что я старуха и приворожила ее брата ,что мне приедет возмездие и разные бред
Я была очень расстроена и даже плакала
Я ведь ничего плохого никому не сделала
За что со мной так ? Я хорошо выгляжу и мы гармонично смотрится вместе .
У меня всегда были хорошие отношения с мамами парней ,меня все любили
Я не понимаю почему так (((
У меня все хорошо в жизни ,работаю, есть свое жилье в чем я не угодила ,не понятно (((
Так же я переживаю за парня ,вижу что ему это очень не приятно и он переживает .

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не с вами не так, это сними не так.

Гость
#2

Не надо было говорить сколько вам лет, они бы и не догадались никогда

Гость
#3

Зачем вводите в заблуждение парня и его родителей?
Ведь на самом деле вы - замужняя женщина, 7 лет в браке, с двумя малолетними детьми:
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5336007/
Хотя, пожалуй, и этот ваш топ, и предыдущий "Муж сказал худеть ,а-то бросит !"- разводки.

Арина
#4
Гость

Зачем вводите в заблуждение парня и его родителей?
Ведь на самом деле вы - замужняя женщина, 7 лет в браке, с двумя малолетними детьми:
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5336007/
Хотя, пожалуй, и этот ваш топ, и предыдущий "Муж сказал худеть ,а-то бросит !"- разводки.

Ахах))
Классное разоблачение 👍🏻

Гость
#5

Вам надо как бы посмотреть с их ракурса . Когда вы увидите их ситуацию то возможно отнесётесь спокойно на их выпады , иначе вы оттолкнёте парня .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: