Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек предложил пожить

Молодой человек предложил пожить! пару недель пока его родители в отпуске ! типа узнать сможем ли жить вместе. И считает это нормальным и не понимает почему меня это оскорбило. Как бы вы отреагировали на подобное

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а что в этом такого? Вам самой не интересно, сможете ли вы жить вместе?

na banana
#2

ну правильно, родители уехали, а готовить и убирать кто должен? он что ли

Гость
#3

он хочет оторваться в сексе! пока никто не мешает)))) плюс ништяки от девы- готовка, уборка, внимание...скажи, когда поженимся- хоть ложкой ешь))))) а сейчас меня мои родные не поймут, да и я не могу жить в чужой квартире. где нет привычного удобства.

Люда
#4

А я бы согласилась)) Да не предлагают(

Гость
#5
Автор

Молодой человек предложил пожить! пару недель пока его родители в отпуске ! типа узнать сможем ли жить вместе. И считает это нормальным и не понимает почему меня это оскорбило. Как бы вы отреагировали на подобное

Автор, а что в этом оскорбительного?

Ока
#6

на попробовать. только сразу озвучь, что ты в гостях. никаких уборок, готовок, глажек, стирок, полив цветов. ты в гостях. секс тоже хорошо, надо пользоваться возможностью. заодно посмотришь, каков он, в якобы совместной жизни.

Finita
#7

Я не согласилась. Мне предлагали в свое время гражданский брак. Хочу замуж! Гражданский брак- интересная вещь. Женщина думает, что она замужем. Мужчина считает себя холостым)))) Я только за официальные отношения.

Гость
#8
Ока

на попробовать. только сразу озвучь, что ты в гостях. никаких уборок, готовок, глажек, стирок, полив цветов. ты в гостях. секс тоже хорошо, надо пользоваться возможностью. заодно посмотришь, каков он, в якобы совместной жизни.

Полностью согласна!)

Гость
#9
Finita

Я не согласилась. Мне предлагали в свое время гражданский брак. Хочу замуж! Гражданский брак- интересная вещь. Женщина думает, что она замужем. Мужчина считает себя холостым)))) Я только за официальные отношения.

Автору не сожительство предлагают.

Мария
#10

а я понимаю, почему Вас оскорбило. хочешь пожить вместе? купи/сними квартиру и попробуем! что значит "2 недели, пока родители в отпуске?". как по мне, он несерьезен. а вы молодец, показали, что знаете себе цену

Мария
#11

и еще добавлю, если решитесь жить вместе - сразу скажите ему, что материальные обязанности на нем. а то был у меня случай. начали жить вместе, а все оплачивала я... это был ад. он за первый месяц все проплатил, а потом понял, что я все сама могу и понеслось.

Гость
#12

Можете попробовать, но, как правильно выше написали, БЕЗ готовки, стирки и уборки. Озвучьте, что вы у него в гостях. А то он хочет домработницу получить пока мама далеко и борщи не варит. Пресекайте подобное.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: