Гость
Статьи
новая жена намного …

новая жена намного моложе.

Девушки честно на нервах и успокоительных. С бывшим мужем не общались. Вдруг с его стороны проснулись чувства стал ее брать с осени по весну. В итоге весной опять очередная жена моложе его на 15 лет. Причем до него у нее было два офицальных мужа. Теперь якобы моя дочь должна дружить с ней. А нам это надо? Да еще указывает что я должна делать

оленька
13 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Набор слов...

Zombie Cat
#2

Тоже не поняла в чем проблема...

Гость
#3

а не послать бы на хутор бабочек ловить? или материально очень помогает ?

#4
Гость

а не послать бы на хутор бабочек ловить? или материально очень помогает ?

да материально мы от него зависим

Щварц
#5

Вы текст свой прочтите...к кому чувства у него проснулись с осени по весну?
С таким текстом понимать мужчин начинаю, почему уходят от жены

гость
#6

а какой возраст новой пассии бывшего, заметьте мужа, вас устроит и устроит? Себе бы лучше нашли достойный член, нежели в чужие трусы заглядывать и напрягать нервную систему.

#7
гость

а какой возраст новой пассии бывшего, заметьте мужа, вас устроит и устроит? Себе бы лучше нашли достойный член, нежели в чужие трусы заглядывать и напрягать нервную систему.

ей 28 нму 43. Заметьте дело не в половых органах.... А в детях.....Зачем ей очередная ,,,,отца

#8

если ребенок не хочет - он ничего не должен новой пассии мужа))

Гость
#9

Блин, как же для женщины унизительно и обидно когда муж уходит к молодой)..меня всегда такие истории почему очень задевают, бесят и убивают прям. как то это совсем не честно и не справедливо.

Гость
#10
Гость

Блин, как же для женщины унизительно и обидно когда муж уходит к молодой)..меня всегда такие истории почему очень задевают, бесят и убивают прям. как то это совсем не честно и не справедливо.

Вместо ")" хотела поставить "("

гость
#11
irina.volzsk

ей 28 нму 43. Заметьте дело не в половых органах.... А в детях.....Зачем ей очередная ,,,,отца

а ей интересно зачем ваша мокрописка сдалась? не слишком много ли о себе думаете?

Гость
#12
Гость

Блин, как же для женщины унизительно и обидно когда муж уходит к молодой)..меня всегда такие истории почему очень задевают, бесят и убивают прям. как то это совсем не честно и не справедливо.

Такие истории в большинстве случаев заканчиваются плачевно.Один лишь пример из многих,у соседки муж ровесник ушел к молодой,лет 5 прожили,заболел,соседка с сыном покхали навестить его,а он в бане где то лежит.определила там ему место,весь грязный,мочой пахнет.Хотели забрать его,нж прям обрадовалась,но он отказался,видимо стыдно.

Гость
#13
Гость

Такие истории в большинстве случаев заканчиваются плачевно.Один лишь пример из многих,у соседки муж ровесник ушел к молодой,лет 5 прожили,заболел,соседка с сыном покхали навестить его,а он в бане где то лежит.определила там ему место,весь грязный,мочой пахнет.Хотели забрать его,нж прям обрадовалась,но он отказался,видимо стыдно.

Я вот не знаю ни одного случая,чтоб обратно вернулся, даже ,если молодая бросает, ищут другую молодую

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: