Гость
Статьи
Как быть? …

Как быть? предательство ли это?

Добрый день.нужен совет.встречаюсь с девушкой около 6 месяцев. Было много позитива ,но также и ссоры имели место быть.нам по 19 лет.учимся в одном универе , снимать квартиру ни сил ,ни времени ,ни средств не было.поэтому каждый со своими родителсями.наверное ,для многих покажется проьлема детской,но тем не менее.На днях девушка начала говорить о том,что у меня якобы пропал к ней интерес.хотя я ничего не замечал такого за собой.это очень странно.и вот мне сказала девушка,что она мне нентересна,глупо это отрицать и она всё это чувствует.начали ругаться ,написал ей много глупостей (не в плане оскорблений, а вот такое:"наши отношения сводится в последнее время только к обниманиям и целованиям, нам нужно больше времени проводить ,посещая разные места ,выставки,а не сидеть постоянно дома."Девушкой это было воспринято как то,что она якобы годится только для поцелуев и обниманий...странная реакция. А потом на след день я писал ,просил прощения , предлагал приехать . Но девушка была обижена сильно и писала ,что не хочет меня видит и т.д. и я не знаю зачем, но я добавил в соц сети какую-то девушку в друзья ,абсолютно мне не знакомую и начал переписываться об учебе ,о том ,как кто время провдит и т.д. и об этом узнала моя девушка в этот же день через пару минут буквально. Начались ужасные истерики,что я предатель,что это было как нож в спину, что она меня ненавидит ,куча оскорблений и сожаления о потерянном времени.сказала что больше я ей не нужен и она меня не любит. Но я сомневаюсь,что так за один день могло всё поменяться.думаю,это просто её обида на мои действия...
Вообще думаю пора заканчивать ругаться в соц сетях,т.к. заметил ,что написать человек может гораздо больше ,чем сказать.отсюда возможно и проблемы все...

Что вы можете посоветовать?конец ли это? Или ещё можно вернуть всё ? предательство ли это было действительно?
Спасибо за ответы заранее)хочется узнать мнение женщин:)

Антон
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами случайно не женщина?

гость
#2
Гость

Вы сами случайно не женщина?

даже не дочитала, тоже так сразу подумала))

Гость
#3

Антон, палишся в мелочах.Плавающие мысли, текущие, женские. Плохо, из рук вон плохо. Пример. Ну как мужик не может знать зачем он добавил девушку в друзья!? "Ой, я не знаю зачем я это сделала" чисто женская черта. И ещё куча моментов.

Юна
#4

Антон, лучше бы вы не на форуме сидели, спрашивая что вам делать, а к своей девушке поехали и помирились.
И согласна с гостями 1,2,3. Но видимо, теперь много парней женственных и утонченных.

Гость
#5
Юна

Антон, лучше бы вы не на форуме сидели, спрашивая что вам делать, а к своей девушке поехали и помирились.
И согласна с гостями 1,2,3. Но видимо, теперь много парней женственных и утонченных.

Ты что, не поняла, что это сама девка и написала, чтобы ей подсказали, что делать ? Вот теперь ты ей всё испортила. Теперь она будет сидеть сиднем и ждать, что парень к ней мириться придёт. А парень - не гадалка и не пророк, он ни о чём таком не догадывается, и мириться, естесвенно, не пойдёт, ибо с чего бы ему. Доходчиво ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: