Гость
Статьи
Что делать,свободные …

Что делать,свободные отношения

Свободные отношения. По началу все устраивало, легкость , ничего не беспокоило. Мне было все равно с кем он, что делает. Прошло время и я начала влюбляться и привязываться, и понимаю что появляться и ревность , и такой расклад уже не так утраивает и радует. Не знаю что делать, ему серьезного ничего сейчас точно не надо, и менять он ничего не хочу. За долгое время впервые кто-то так сильно понравился.

Настяяя
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит расставайтесь. Ему бОльшего не надо, а Вы залипли.

ba
#2

Клин клином. Ищите другого

я
#3

Согласна, только расставаться. Ну или поговорите с ним, что больше такие тр ахательные отношения не устраивают. А там если он будет вести себя так же, то прекращайте ахаться с ним.

Гость
#4
Настяяя

Свободные отношения. По началу все устраивало, легкость , ничего не беспокоило. Мне было все равно с кем он, что делает. Прошло время и я начала влюбляться и привязываться, и понимаю что появляться и ревность , и такой расклад уже не так утраивает и радует. Не знаю что делать, ему серьезного ничего сейчас точно не надо, и менять он ничего не хочу. За долгое время впервые кто-то так сильно понравился.

Так влюбляй его в себя если сможешь, шанс у тебя есть. Главное не дави на него иначе убежит к другой.

Гость
#5
Гость

Так влюбляй его в себя если сможешь, шанс у тебя есть. Главное не дави на него иначе убежит к другой.

если до сих пор не влюбился то и не влюбится уже

Настяяя
#6

а если были намеки на то, что влюбляется?

Гость
#7
Настяяя

а если были намеки на то, что влюбляется?

Какие намеки?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: