Гость
Статьи
Не могу решиться уйти …

Не могу решиться уйти от парня

Встречаюсь с парнем 2,5 года..живем вместе уже 2 года в его квартире. За все это время он толком нигде не работал - то на каких то подработках, то учтроится, поработает месяц и увольняется..максимум на одной работе, он проработал 4 месяца..потом была травма, он полгода провалляся с гипсом...теперь снова не может устроиться на работу или не хочет.
Самая большая проблема то,что он начал постоянно пить. Раньше тоже часто пил пиво, но то,что происходит сейчас-это реальный алкоголизм. Пьет со своей мамой и ее друзьями. Она давно ведет такой образ жизни. Когда он пьет, он неуравновешенный, постоянно орет, придумывает какие-то проблемы, ревнует, унижает, оскорбляет. Может орать по среди улицы при людях.
Еще одна проблема в том,что он ничего не ценит..вещи,которые у него есть, не им заработанные..либо родными, либо мной. Начал сдавать постоянно телефон в ломбард, кольцо тоже.
Когда трезвый, совершенно другой человек..интересный,очень много чего знает. Нам всегда есть о чем поговорить, часто гуляем. Много общих увлечений. Я привязалась к нему больше как к другу, поэтому очень тяжело расстаться. Но сама понимаю,что от всего этого,нужно уходить как можно скорее.
Мне 26 и я боюсь,что останусь одна..в основном все друзья уже замужем и женаты, гулять не с кем, т.е. буду совсем одна,сидеть дома...и так и останусь одна.
Может есть возможность изменить его? Или все таки не бояться уйти, но тогда как не остатьсжя одной?

@137@
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мало вводных

сколько лет твоему парню?

Гость
#2

Что за фигня, бросай семью алкашей. С мамой он пьёт...

Гость
#4

Человека не изменить. Если он сам захочет, то измениться. А так бесполезно. Потратите время. Уходите и начните новую жизнь. Иначе повязнете в этом дерьме

Ненелі
#5

Уходи пока не поздно. Ещё найдешь своё счастье. У меня есть родственники и знакомые которые даже после 35 лет умудрились найти мужа и забеременеть . Или же закодировать, моего знакомого закодировали было ужасно пыл очень много, а сейчас ни капли в рот. Ты ещё встретишь своё счастье

Ира
#6

Автор, беги оттуда роняя танки! Я была точно а таких же отношениях, один в один. Так же с мамой бухал. Сейчас вспоминаю и так противно, что сама себя не уважала. С тех пор прошло уже 7 лет и я знаю точно, что больше в жизни не подпущу к себе алкаша.

Ира
#7

*роняя тапки)) Прошу прощения

Гость
#8

Я Вам советую обратиться за помощью к одной женщине. Она очень хороший астролог , многим помогла разобраться в себе и в отношениях. Она составти Вашу карту и карту Вашего парня и все расскажет о Вас и о вашей совместимости, скажет- он ли Ваш мужчина для жизни, многое о себе узнаете. Напишите ей на почту godmotherfairy2017@gmail.com

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: