Гость
Статьи
ушла девушка

ушла девушка

добрый день мне 25 лет девушке 19 я в нее влюбился ..она ушла к бывшему ...сказала что ты семейный домашний ты мне не подходишь мы были вмести 3 месяца я очень к ней привык я не могу ни спать ни есть меня уволили с работы я начал пить от нее не смс да еше и сам ей писал она посылает меня ей хорошо с бывшим она мне сказала что она хочет клубы гульки вечеринки я ей этого не могу предоставить ....мне без нее очень плохо что мне делать ????

костя
12 ответов
Последний — Перейти
мари
#1

она малолетка,что вы от нее хотите? о чем вы с ней вообще разговаривали?

ieliena
#2

Я считаю что от мужчин,девушки не уходят,ушла значит слабохарактерный

Гость
#3

у нас были общие темы ................наверно уже не чего не вернуть??

Гость
#4

ОНА ПРОСТО МАЛЕНЬКАЯ И Я ЕЙ МНОГО ПОЗВОЛЯЛ

ieliena
#5

Считайте как вам спокойнее

Гость
#6

Значит не ваш это человек. Решите для себя что всё она умерла - перестрадайте и берите и возвращайтесь к нормальной жизни. То что вы пить начали и работу потеряли совсем не выставляет вас в хорошем свете ни перед ней, ни перед кем-либо другим. Вот сами подумайте: 1) зачем ей возвращаться к вам такому? 2) Зачем вам девушка которая прямым текстом вам говорит, что не нагулялась? Она ж при каждом уждобном случае будет бегать налево, а вы будете в запой уходить, жалеть себя и оправдывать её тем, что она ещё маленькая ей можно.
Я в свои 19 встречалась с парнем на 10 лет старше (8 лет были вместе), и мне от него гулять не хотелось. Так что возраст не оправдание

Гость
#9
Макс

Да, а ты не считала его старым? А то сейчас любят так говорить, когда разница 10 лет и более

Нет никогда не считала его старым, ни тогда ни сейчас. Ну я вообще ЗА разницу в возрасте. Считаю что мужчина должен быть старше. От таких отношений выыигрыают оба. Женщине не надо возиться с мальчиком воспитывая его, она может быть женщиной в отношениях, а не мамкой. Ну а для мужчины все плюсы вам и так наверно известны. Кроме того, мужчина больше следит за своей внешностью, чтобы соответствовать своей женщине, чтобы не выглядеть рядом с ней как дедушка

ieliena.
#10

Мужик,если захочет он вернёт бабу

скорп
#11

рано еще о семье думать, она ребенок

катя
#12

Правильно сделала что ушла

Гость
#15
Макс

Я с тобой согласен, но вот далеко не все девушки с этим согласны. Я раньше тоже не был ЗА разницу в возрасте, теперь просто уже не мальчик, хочется семьи, а вот с одногодками ее уже не хочется, хочется девушку лет на 10 моложе. Та и не выгляжу я на свои годы 😂 пуза нет, лысины тоже, чуть подкачан, мозги тоже имеются.

Макс, для счастливой семьи не особо важно какая разница в возрасте будет. Главное чтобы человек был адекватным и у вас были общие цели и планы на будущее. Желаю вам встретить такого человека и жить счастливой семейной жизнью. Ну и конечно не забывайте, что отношения во многом зависят от мужчины, над отношениями должны работать всегда оба партнёра

Гость
#12

Смотря по какой причине ушла, вернуть то можно, вопрос в том надо ли. Всё упирается в множество факторов, ушла к другому или в следствии каких то скандалов и непонимания, тут большая разница.
Если к другому то я бы не советовал.
Обратись к психологам, хотя это не их профиль, тут нужны люди которые через это прошли и имеют опыт, таких услуг сейчас вагон.
Например вот есть специализированные сайты.
http://bearflower.ru/
Или их форум
http://border-blog.ru/forums
Расскажи им свою историю, должны помочь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: