Гость
Статьи
Кого выбрать жену или …

Кого выбрать жену или любимую

Я женат, у меня 2 сына. Женат я 8 лет. Через год я стал общаться с девушкой. И до сих пор вместе, она ждёт, что я разведусь. Но я не знаю как оставить 2 сына и уйти к ней. А дать ей уйти, я не смогу, я знаю что все эти годы она была только со мной. И без неё мне плохо, и с ней не могу быть. Что делать?

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

какого фига дрочичишь мозги своей жене, прям то из за детей просто в шлюхе своей не уверен вот и всё!!!

евгения
#2

любили ты ее ,от жены свалили за 1 день

Гость
#3
Ирина

какого фига дрочичишь мозги своей жене, прям то из за детей просто в шлюхе своей не уверен вот и всё!!!

Если я разведусь от меня откажутся все родители

Гость
#4

Не знаете как оставить 2 сына? А сына 1 знаете как?

Гость
#5
евгения

любили ты ее ,от жены свалили за 1 день

да я не могу без неё.

Ирина
#6

от жены не так просто. уйти , он знает её привычки, повадки он всю её знает и знает что не предаст, а от *** *** знает что ожидать вот и боиться-знал ьы ушел

...
#7

Третий вариант- найди помоложе телку и убеги в далекие е беня.
А дети...еще родишь не переживай.

Гость
#8
Ирина

от жены не так просто. уйти , он знает её привычки, повадки он всю её знает и знает что не предаст, а от *** *** знает что ожидать вот и боиться-знал ьы ушел

Какой бред
Бросит одна любовница, найдёт другую

...
#9

Надеюсь Вы огребете по полной за такое, ваша *** огребет точно-всю молодость угрохола на женатика, а жена вот за что не понятно в такое вляпалась, ну и фрукт, зачем 2-го клепали нелюбимой жене

Ирина
#10

ну если дороже чья то то уходи, если не любишь-то и дети не помогут, ноооооо!

...
#11
Ирина

от жены не так просто. уйти , он знает её привычки, повадки он всю её знает и знает что не предаст, а от *** *** знает что ожидать вот и боиться-знал ьы ушел

я об этом тоже думаю. Есть сомнения

Ирина
#11
Гость


от жены не так просто. уйти , он знает её привычки, повадки он всю её знает и знает что не предаст, а от *** *** знает что ожидать вот и боиться-знал ьы ушел

Какой бред
Бросит одна любовница, найдёт другую

Чуня
#12

Выход есть всегда! Все вместе переходите в магометанскую веру и берете любовницу второй женой. Аллах поможет!

Ирина
#13
Ирина


от жены не так просто. уйти , он знает её привычки, повадки он всю её знает и знает что не предаст, а от *** *** знает что ожидать вот и боиться-знал ьы ушел

Какой бред
Бросит одна любовница, найдёт другую

Ирина
#14

не бред! !!

Гость
#15
...

Надеюсь Вы огребете по полной за такое, ваша *** огребет точно-всю молодость угрохола на женатика, а жена вот за что не понятно в такое вляпалась, ну и фрукт, зачем 2-го клепали нелюбимой жене

Тогда точно знал что это просто секс с ней. И от жены не уйду

Гость
#16
Ирина

не бред! !!

Красивых и свободных баб полно

Гость
#17
Чуня

Выход есть всегда! Все вместе переходите в магометанскую веру и берете любовницу второй женой. Аллах поможет!

я христианин, никогда не понимаю веру

Ирина
#18

да не уходи ты не будь дураком, жена тебя ЛЮБИТ ты знаешь она все чувствует! а с ЭТой ты поживешь пройдет всЯ страсть (которой ты называл любовью) и останешься ОДИН! купи ЖЕНЕ цветов, отправь её на шопинг, пригласи в кино, детей к бабушке отправьте и цветов цветов цветов:) Удачи тебе и любви с ЖЕНОЙ!!!

Гость
#19

в смысле оставить? бери с собой!

Гость
#20

что делать?
жениться на любовнице, завести 2 сыновей найти еще одну бабу, и так же жить как *** ссыкливое.
господи... на таких мужиков время тратить...

Uta
#21

Бедная жена. Вот так и выходи замуж, слушай клятвы в верности, любви, а он с другой телкой резвится... и еще думает, как бы тебя бросить. Автор, ты - мерзость! Жену искренне жаль!

Гость
#22

Жену или любимую.... ЖЕНУ, Карл, или ЛЮБИМУЮ. Это одной целое, жена и любимая. Просто 2 слова которые друг без друга никак.
Разводитесь с женой, дай бог ей ещё стать любимой женой, а Вам такого же человека как Вы сами

Гость
#23

Жену. Любовь живёт три года, из любимой эта скоро превратится в надоевшую бабу. А в браке двоих наклепал, так и воспитывай.

Виски
#24
Uta

Бедная жена. Вот так и выходи замуж, слушай клятвы в верности, любви, а он с другой телкой резвится... и еще думает, как бы тебя бросить. Автор, ты - мерзость! Жену искренне жаль!

Мне так никого не жаль в этой ситуации. Не поверю что 8 лет можно не догадываться о любовнице, поэтому терпеть это выбор жены .
Мужик нерешительный , его тоже вполне устраивает такие метания и такая жизнь . И никого он кроме себя не любит иначе бы не портил жизнь другим людям .
А любовница, либо присутствует какая то выгодна в их отношениях, либо просто дура.

Фо
#25

Да ничего не надо делать, живи как живёшь! Пусть эта нахалка, которая разрушила семью, промотает на тебя все молодость и здоровье, а потом останется одна, без детей, старая и никому не нужная у разбитого корыта-она это заслужила. А ты будешь всю жизнь трястись и дёргаться от страха, что жена прочтёт СМС или учует чужие духи-и конец твоей спокойной жизни) И только твоя жена будет жить в мире и гармонии, ни о чем не подозревая.
Я тебе также скажу, что делать не надо: прикрывать "любовью" свои подлости. Вы не любите свою любовницу-иначе бы давно отпустили бы её или женились, а не держали её в подвешенном состоянии. Вы не любите своих детей-иначе бы никогда не причинили им и их матери такое горе, не рушили бы семью. Вы любите только СЕБЯ и свой комфорт. Не врите себе.

Гость
#26

Нормальная девушка с женатым не свяжется.Береги жену и детей .

Гость
#27

А ты вместе с детьми вали к своей любовнице, пусть она их и воспитывает.А жена найдет себе молодого красивого ебарька и будет счастлива

Гость
#28
Гость

А ты вместе с детьми вали к своей любовнице, пусть она их и воспитывает.А жена найдет себе молодого красивого ебарька и будет счастлива

Все правильно. В приданное пусть детей берет и шагом марш к любимой с дитями дружным строем.
Она так счастлива будет.

гость
#29

Вы пишите, что все эти годы любовница была с вами, а жена, что , замечена в измене, не пойму? любовница видимо на вас давит свлим поведением.

гость
#30

автор,нахрена ты размножался. понятно,что ничего путного из твоих личинок в неполной семье не вырастет.даже если не свалишь к пляти.мусор генетический.не плодись больше.куда мир катится.

Гость
#31
Гость

Я женат, у меня 2 сына. Женат я 8 лет. Через год я стал общаться с девушкой. И до сих пор вместе, она ждёт, что я разведусь. Но я не знаю как оставить 2 сына и уйти к ней. А дать ей уйти, я не смогу, я знаю что все эти годы она была только со мной. И без неё мне плохо, и с ней не могу быть. Что делать?

Какое же ты ***-человек! Да ты никого не любишь, кроме себя.Тебе так удобно! "Пожалейте меня, люди добрые"- этого хочешь? Если бы любил любовницу, 8 лет не ждал бы и детей не клепал с женой. Любовницу перестало устраивать такое положение? Чтобы жена тебя бросила и любовница тоже!

Гость
#32

Автор! А зачем Вам непременно оставлять сыновей с женой? Берите их с собой и ступайте к любимой. А свободная без хвостов жена быстро найдет другого. И все будут счастливы.

Алена
#33

Вы мужчина! Вы сами должны определиться! Поступаете Вы крайне эгоистично. Как по отношению к супруге, так и по отношению к любимой девушке! Нужно было сразу говорить, что никогда не разведетесь и это просто секс! Мой мужчина развелся с супругой только через 4 года и женился на мне, но при этом, я и не ожидала от него такого поступка, поскольку все сразу было определено. У Вас просто нет уважения к супруге и этой девушке!

Диор
#34
Алена

Вы мужчина! Вы сами должны определиться! Поступаете Вы крайне эгоистично. Как по отношению к супруге, так и по отношению к любимой девушке! Нужно было сразу говорить, что никогда не разведетесь и это просто секс! Мой мужчина развелся с супругой только через 4 года и женился на мне, но при этом, я и не ожидала от него такого поступка, поскольку все сразу было определено. У Вас просто нет уважения к супруге и этой девушке!

ваши 4 года брака еще идут?)

Гость
#35

Живи на две семьи.

Гость
#36

шоколад - женский возбудитель, просто дай его девушке и секс через 15 минут тебе обеспечен! на вкус как обычный шоколад, а возбуждение - дикое! закажи по скидке, без предоплаты http://c.tvkw.ru/gMK2

© Woman.ru

Гость
#37

С женой разводиться, в любом случае. Вы ее не любите. Это не честно, я уже не говорю про то, что у вас Любовница. Даже если любовница искрится, любви в семье уже нет. Дети ПОКА этого не видят, но увидят. Не давайте им это ложное представление семьи , по итогу вы и их сделаете несчастными.

гость
#38
гость

Вы пишите, что все эти годы любовница была с вами, а жена, что , замечена в измене, не пойму? любовница видимо на вас давит свлим поведением.

жена 100% не изменяет.

гость
#39
Гость

Живи на две семьи.

получается я итак жил на две семьи, уже надоело это все, не знаешь куда с работа ехать, домой или к девушке.

гость
#40
Алена

Вы мужчина! Вы сами должны определиться! Поступаете Вы крайне эгоистично. Как по отношению к супруге, так и по отношению к любимой девушке! Нужно было сразу говорить, что никогда не разведетесь и это просто секс! Мой мужчина развелся с супругой только через 4 года и женился на мне, но при этом, я и не ожидала от него такого поступка, поскольку все сразу было определено. У Вас просто нет уважения к супруге и этой девушке!

У нас по другому все начиналось, она не в курсе была что я женат. Потом узнала об этом. Мы прекратили видеться. Но я как подумал, что она с кем то другим будет, так мне плохо стало от этого. Поехал мириться, говорил, что буду жить с ней. Чтобы она не Ушла от меня . Но я тогда знал что не могу развестись. А сейчас и я не знаю че делать . Разводятся я не могу, но и без неё я тоже не могу .

гость
#41
Гость

Автор! А зачем Вам непременно оставлять сыновей с женой? Берите их с собой и ступайте к любимой. А свободная без хвостов жена быстро найдет другого. И все будут счастливы.

Ну чп за бред .

Гость
#42

Скоро любовнице надоест быть на вторых ролях и она вас бросит. Так что просто ждите. Ситуация сама разрешится. Вы же сам трусоваты, чтобы принять какое-то решение и нести за это ответственность. Значит ждите решения любовницы. Или жены.

Гость
#43

Разводитесь! Раз вы выбираете, то жена вам не нужна. Не гробьте ей жизнь, и так восемь лет запорол, ***

Гость
#44
гость

Ну чп за бред .

Почему это бред? 😀 😀 😀
Все справедливо, я считаю.
.
Увидишь истинное лицо своей соски, когда на неё 2 детей свалятся.

#45

Конечно любимую любовницу.
На месте жены я бы хотела, что бы меня не дурили. Ты обретёшь своё счастье и жена тоже, раз 8 лет ей верность не хранишь, а она все ещё жена

Гость
#46
гость

У нас по другому все начиналось, она не в курсе была что я женат. Потом узнала об этом. Мы прекратили видеться. Но я как подумал, что она с кем то другим будет, так мне плохо стало от этого. Поехал мириться, говорил, что буду жить с ней. Чтобы она не Ушла от меня . Но я тогда знал что не могу развестись. А сейчас и я не знаю че делать . Разводятся я не могу, но и без неё я тоже не могу .

А почему разводиться не можете? Полно разводов с детьми, не вы первый, не вы последний. Нужно выбирать, кто больше нужен: жена с детьми или любимая

Гость
#47
Гость

А почему разводиться не можете? Полно разводов с детьми, не вы первый, не вы последний. Нужно выбирать, кто больше нужен: жена с детьми или любимая

В мою сторону никто из родственников не посмотрит.

Гостья
#48
Гость

Скоро любовнице надоест быть на вторых ролях и она вас бросит. Так что просто ждите. Ситуация сама разрешится. Вы же сам трусоваты, чтобы принять какое-то решение и нести за это ответственность. Значит ждите решения любовницы. Или жены.

. Мой тоже тряпка,метался-метался,пока я не Собрала его шмотье и не выкинула из дома.Теперь живёт у своей любовницы.Быт сорвал все маски,не нужны они друг другу в качестве супругов!Только встречаться втайне от меня эйфория была!

Гость
#49
Гость

В мою сторону никто из родственников не посмотрит.

Ну, живите тогда для родственников. А "любимую" в покое оставьте.

Предыдущая тема