Гость
Статьи
Что мне делать ?что …

Что мне делать ?что нам делать ?

Всем привет, мне 19 лет, есть парень ему тоже 19. Так теперь к теме. Как то мы гуляли по нашему району и мы встретили компанию наших знакомых. Ну мы там с ними стали общаться, там "как дела ? Какие планы ?." Потом знакомые отморозки подошли к нам, мой парень их не знает. Один из них стал ко мне пристовать. Мой парень сказал что бы он от меня отстал, а тот ему "иначе что ? Убьёшь !!??" Так мой парень с дерзким голосом сказал "чё а***л чтоли ?!, давно в лоб не получал ?
Я испугалась и быстро взяла своего парня за руку и увела по дальше. Потому что я знала что тот на много сильнее моего парня, и тем более знала что у того всё время собой есть нож. А сегодня я узнала от подруг что тот отмарзок нашёл моего парня и по бил его. И теперь друзья того отмарозка хотят добавить за друга что б мой парень знал с кем имеет дело. Что делать мне делать ? Знакомые и друзья моего парня не способны против тех пойти. если даже пойдут у них у всех тоже будут проблемы.
И у меня нет таких знакомых что бы помогли с ними справиться. По советуйте что нибудь я не знаю что делать

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь в полицию, дибилы тупые

Николай
#2
Гость

Всем привет, мне 19 лет, есть парень ему тоже 19. Так теперь к теме. Как то мы гуляли по нашему району и мы встретили компанию наших знакомых. Ну мы там с ними стали общаться, там "как дела ? Какие планы ?." Потом знакомые отморозки подошли к нам, мой парень их не знает. Один из них стал ко мне пристовать. Мой парень сказал что бы он от меня отстал, а тот ему "иначе что ? Убьёшь !!??" Так мой парень с дерзким голосом сказал "чё а***л чтоли ?!, давно в лоб не получал ?
Я испугалась и быстро взяла своего парня за руку и увела по дальше. Потому что я знала что тот на много сильнее моего парня, и тем более знала что у того всё время собой есть нож. А сегодня я узнала от подруг что тот отмарзок нашёл моего парня и по бил его. И теперь друзья того отмарозка хотят добавить за друга что б мой парень знал с кем имеет дело. Что делать мне делать ? Знакомые и друзья моего парня не способны против тех пойти. если даже пойдут у них у всех тоже будут проблемы.
И у меня нет таких знакомых что бы помогли с ними справиться. По советуйте что нибудь я не знаю что делать

Вылавливать и *** по одному! Проверенный способ. После 2-3 раз все из желание трогать парня как отрежет. Полиция не вариант, только хуже будет.

Гость
#4

Снять побои, написать заявления в полицию, также в заявлении указать о поступающих угрозах

Гость
#5

Рассказать родителям. А его родители еще не написали заявление в полицию?

Гость
#6
Гость

Рассказать родителям. А его родители еще не написали заявление в полицию?

нет наверно

Гость
#7

знакомые отморозки ключевое слово. старайтесь, автор, чтобы у вас был нормальный круг общения

Ek
#8

Ну я так понЯла что паренёк то сам сделал вид что сильно крутой, всех послал и подумал что так и надр..... меньше выделываться надо

Гость
#9

В полицию. Другого нет варианта. Пусть все будет по закону. Вы не дети, так реагируйте как взрослые. А вылавливать по одному вы не рецедевисты.

Гость
#10
Гость

Всем привет, мне 19 лет, есть парень ему тоже 19. Так теперь к теме. Как то мы гуляли по нашему району и мы встретили компанию наших знакомых. Ну мы там с ними стали общаться, там "как дела ? Какие планы ?." Потом знакомые отморозки подошли к нам, мой парень их не знает. Один из них стал ко мне пристовать. Мой парень сказал что бы он от меня отстал, а тот ему "иначе что ? Убьёшь !!??" Так мой парень с дерзким голосом сказал "чё а***л чтоли ?!, давно в лоб не получал ?
Я испугалась и быстро взяла своего парня за руку и увела по дальше. Потому что я знала что тот на много сильнее моего парня, и тем более знала что у того всё время собой есть нож. А сегодня я узнала от подруг что тот отмарзок нашёл моего парня и по бил его. И теперь друзья того отмарозка хотят добавить за друга что б мой парень знал с кем имеет дело. Что делать мне делать ? Знакомые и друзья моего парня не способны против тех пойти. если даже пойдут у них у всех тоже будут проблемы.
И у меня нет таких знакомых что бы помогли с ними справиться. По советуйте что нибудь я не знаю что делать

*** такой мужчина нужен, который не может даже сам за себя постоять. Тебе что делать. Бежать от него.

Uta
#11

Что делать?? Перестать общаться с тупой гопотой!

Автор
#12
Гость

*** такой мужчина нужен, который не может даже сам за себя постоять. Тебе что делать. Бежать от него.

почему не может ? Он всё может ! Не победимых людей не бывает запомните

гость
#13
Автор

почему не может ? Он всё может ! Не победимых людей не бывает запомните

Если бы мог, то сейчас девушка не сидела на форуме с подобным вопросом. Он бы сам решил этот вопрос

Форум: Отношения
Всего: 374 358 тем
Новые темы за неделю: 1 533 темы
Популярные темы за неделю: 220 991 тема
Предыдущая тема