Гость
Статьи
Может ли она быть …

Может ли она быть беременна?

Хочу расстаться с девушкой и попросить ее удалиться из квартиры. Она знала, что я не хотел и не хочу детей. Также отношусь к браку. Сначала соглашалась, а потом через месяц отношений начались намеки и разговоры. Теперь она забеременела, причем принимая противозачаточные! Она сказала, что такое бывает, но я уверен, что врет, просто хочет взять на живот. После того, как человек намекал на свадьбу, она вдруг залетает. Говорю, что поведу к гинекологу, она обижается, что я ей не верю.

Dxhunter
20 ответов
Последний — Перейти
Юппи
#1

может она не принимала вовсе противозачаточные..
принмая их вообще можно сказать отсутствует вероятность беременности. там защита 99,9%

#2

Скорее всего,у нее были свои планы на жизнь.
А то что это тебе не интересно и не нужно,ее мало волновало. Она вполне легко могла не принимать эти таблетки,потому что оральные контрацептивы они наглухо блокируют овуляцию.Держись!
Удачи!

киса
#3

не хочешь от девушки детей - не кончай в неё. А ещё лучше - трахай только руку, чтобы потом тебя не брали на пузо и не было таких проблем

Гость
#4

пусть делает тест при вас, какая вам разница обижается она или нет! глупые бабы пузом берут

Гость
#5

ты попался на овуляшку, у которой главная цель запузячится, даже путем обмана. Требуй справки, а если ребенок все таки родится сделай тест на ДНК и не вздумай женится, брак с такой женщиной обречен на развал.

Гость
#6

Ни один контрацептив не защищает на 100 % и забеременеть можно всегда, таких случаев полно и со спиралью залетают и с ОК и с презикамии даже ПА не самое эффективное средство! Будет вам урок! А с ней поговорите, что ребенок отношения к ней не изменит!

Гость
#7

Через месяц отношений намеки?! И вы продолжали не предохраняться?? Бывают же олени!
Не хотите детей - предохраняйтесь, тут вариантов нет. Или вам 16 лет и мама с папой не рассказали, что от секса дети бывают, и как сделать, чтоб их не было? Кто детей не хочет, тот и предохраняется, вы не знали? Нельзя не хотеть детей и при этом регулярно кончать в свою даму.
Она могла никаких противозачаточных не принимать. Могла принимать неаккуратно. Могла подделку купить. Мало ли причин. Так что готовьтесь морально и материально папой стать.

Гость
#8
Гость

ты попался на овуляшку, у которой главная цель запузячится, даже путем обмана. Требуй справки, а если ребенок все таки родится сделай тест на ДНК и не вздумай женится, брак с такой женщиной обречен на развал.

И про алименты пусть не забудет. Своих детей только родители должны содержать. Хотел он там или не хотел... сделал ребенка - получи, воспитывай и содержи.

Алена
#9
Dxhunter

Хочу расстаться с девушкой и попросить ее удалиться из квартиры. Она знала, что я не хотел и не хочу детей. Также отношусь к браку. Сначала соглашалась, а потом через месяц отношений начались намеки и разговоры. Теперь она забеременела, причем принимая противозачаточные! Она сказала, что такое бывает, но я уверен, что врет, просто хочет взять на живот. После того, как человек намекал на свадьбу, она вдруг залетает. Говорю, что поведу к гинекологу, она обижается, что я ей не верю.

Автор ты ей объясни что даже если она беременна ничего не изменится
У меня брат такой же наивный был,пришел с армии цепанул деваху,начали встречаться а как пришло время расходиться "случайно" забеременела (просто поняла что он такой простой и все равно женится ради приличия и ради ребенка)
Так вот,женились они, сынок подрос,брат решил уйти из семьи но по честному платить алименты и вылиться с ребенком и тут она объявила что опять беременна. Короче жили они пока младшему не исполнилось 5 лет,потом он промто непросто свалил служить по контракту в другой конец страны!
А у нее теперь новая жертва от которого она тоже родила,правда тот расставил все точки сразу, и предупредил ее что из-за ребенка жить не будет.
Вам советую сделать так же,иначе вам просто не будет нормальной спокойной жизни

Гость
#10

Автор, она могла не пить таблетки. Увы, девушки иногда врут(
Если это так, то да, Вас желают пузом подтолкнуть к загсу. Только несмотря на беременность, Вы можете попросить её выйти из квартиры навсегда. Правда алименты платить все же нужно.
Начните с малого: купите в аптеке тест на беременность, вручите девушке и отправьте сейчас же в туалет. Чтобы пописала на тест и сразу Вам показала. Не завтра и не потом, а сразу.
Далее - по ситуации. Одна полоска - на выход с вещами.
Две полоски - на выход с вещами, платите алименты на ребенка.
А на будущее совет: не хотите ребенка, используйте презерватив. Девам с таблетками доверять не нужно, тем более Вы видели, что она нацелена на свадьбу.

Гость
#11
Гость

И про алименты пусть не забудет. Своих детей только родители должны содержать. Хотел он там или не хотел... сделал ребенка - получи, воспитывай и содержи.

само собой, мужик тоже виноват, головой надо думать, пусть расплачивается за собственную глупость.

Dxhunter
#12

Купил шесть штук тестов, делала при мне. Тесты эти точно показывают или надо к врачу идти? По тестам беременна. На всякий случай завтра пойдем к врачу. Я ее люблю, но если она мне соврала, что скорее всего, то пошлю ее. Рыдает, говорит, что таблетки исправно принимала, показала почти пустую баночку.

Dxhunter
#13

не хочешь от девушки детей - не кончай в неё. А ещё лучше - трахай только руку, чтобы потом тебя не брали на пузо и не было таких проблем

Я сразу сказал своей девушке, что дети меня не интересуют. Она была согласна. Я был честен изнчально.

Dxhunter
#14

Через месяц отношений намеки?! И вы продолжали не предохраняться?? Бывают же олени!
Я девушке доверял. Считал, что человек так никогда не поступит, зная мою позицию. Видимо жестко ошибался. Она до сих пор утверждает, что тааблетки не сработали.

Гость
#15
Dxhunter

Она до сих пор утверждает, что тааблетки не сработали.

у таблеток высокий процент защиты, они дают осечки, но редко...А тут всего за месяц и залетела, по- любому лапшу на уши вешает, никаких таблеток она не пила.

Гость
#16

"Я сразу сказал своей девушке, что дети меня не интересуют."
****
Раз Вы детей не хотите,так сами и должны заботиться о предохранении, а не надеяться на партнершу. Денег на презервативы пожалели, вот Вам и результат

Гость
#17
Dxhunter

Я сразу сказал своей девушке, что дети меня не интересуют. Она была согласна. Я был честен изнчально.

Как-то глупо не хотеть детей и при этом сделать со своей стороны все, чтоб беременность наступила, не находите?

Nun
#18

Я тоже беременна и не замужем, и знаете, что я сделала когда забеременела? Я сдала анализы, сходила к гинекологу(в платную клинику) и принесла парню все справки и результаты анализов, и поставила его тупо перед фактом. Либо ты женишься и мы создаём семью(вместе почти год), либо платишь алименты. На месте девушки я бы ушла из вашей квартиры по вашему требованию, но в любом случае принесла бы вам пачку бумаг с результатами и доказательством о беременности. Да и если вы так не хотите ребёнка, то отправьте её на аборт! Да и вообще, срок к нее явно маленькие и можно обойтись таблеткой, чтобы был выкидышь

Гость
#19
Dxhunter

Хочу расстаться с девушкой и попросить ее удалиться из квартиры. Она знала, что я не хотел и не хочу детей. Также отношусь к браку. Сначала соглашалась, а потом через месяц отношений начались намеки и разговоры. Теперь она забеременела, причем принимая противозачаточные! Она сказала, что такое бывает, но я уверен, что врет, просто хочет взять на живот. После того, как человек намекал на свадьбу, она вдруг залетает. Говорю, что поведу к гинекологу, она обижается, что я ей не верю.

не хочешь?

и ты готов убить своего ребенка?

из за мифических планов да ты ***...

Бу
#20

в первые дни задержки месячных сделайте тест. или кровь на хчг

Форум: Отношения
Всего: 370 158 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 930 тем