Гость
Статьи
Как сказать маме про …

Как сказать маме про парня?

Мне 14, встречаюсь с парнем уже год, влюблена, мягко говоря, по уши, ему 15.
Когда мы с ним гуляем вдвоем, то родителям говорю, что гуляю в компании(называю имена людей с кем я якобы сейчас гуляю ну и имя парня(в качестве друга)), то есть родители знают, что у меня есть такой "друг", но про отношения не знают.
Моя семья всегда была против того, чтоб я заводила отношения раньше 16(бож, это так тупо).
Я рассказывала родителям, как встречалась со своим бывшим. Сколько ору и крика было, просто ужас. Посадили тогда на домашний арест и сказали, чтоб об этих глупостях с мальчиками я забыла.
Я знакома с родителями своего нынешнего парня, прекрасные люди.
Но он просит, чтобы я и со своими познакомила. Даже не просит, а настаивает. я ему говорила, что этого лучше не делать, что будет плохо, что нам запретят общаться, и не дай бог, родители будут гулять со мной, дабы я не пошла гулять с каким то мальчиком. Но ему все равно, он хочет знакомиться.
как рассказать родителям? скрывать все время тоже не хочу.

Наська
6 ответов
Последний — Перейти
топовая киса
#1

Ранняя ты,однако.Уже парень.Мне 15,но о парнях я даже думать не хочу.Хотя есть такие,которые намекают на симпатию ко мне.Звучит банально,но я усиленно думаю об экзаменах.А если уж такая ситуация,то не говори родителям об этом,если им это не нравится.Вот исполнится 16,тогда и скажешь!А парень потерпит.

Гостья
#2

когда уже закончатся каникулы

Гость
#3

а что у вас за отношения ?
сексом занимаетесь ?

Наська
#4
Гость

а что у вас за отношения ?
сексом занимаетесь ?

И сексом и куни и минетом, а что?

Гость
#5

Секс у вас был уже?

Гость
#6
Наська

Гостьа что у вас за отношения ?
сексом занимаетесь ?
И сексом и куни и минетом, а что?

чего лезешь к молодежи со своими извращениями. сиди на других темах. благо тут грязи хватает. Автору - как мать 14 летнего сына отвечаю - не тупо то, что говорят твои родители. Рано вам еще шашни водить, малы еще. А то смотри поиграешься во взрослую жизнь - у меня подружка в 15 лет аборт сделала - тот самый классический случай, когда детей нет всю оставшуюся жизнь. И не пугаю я - рассказываю то, что случилось в реальной человеческой жизни. Малому твоему чего приспичило с родителями знакомится - женится что ли собрался? Мамке нервы пожалей, Джульетта. И как правильно тут написали - готовься к новому учебному году. У меня в 15 лет был жених. Женится хотел. Секса хотел. Так я ему сразу сказала - пока школу не закончу, и не мечтай. И что - сдуло женишка как попутным ветром. Женилка у них чесаться начинает, она уже у них выросла, а ответственность еще не выросла. А девки дуры - романтики хотят, а понять не могут - это девкам романтика нужна, а парням - совсем другое.

Форум: Отношения
Всего: 368 145 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 914 тем