Гость
Статьи
Я запутался …

Я запутался окончательно.

Всем привет. Встречаюсь с девушкой месяц. До начала отношений все было хорошо, она и доброе утро писала, и как дела в этом роде, на 3 свидание она меня сама позвала и я предложил ей встречаться, она сразу согласилась. И началось не понятное: у нее изменилось поведение, стала какая то более холодная. Суть в том, что за этот месяц мы виделись 3! Раза. Из за ее работы не получается, а вот на те выходные она уехала к себе домой к родителям. Я думаю ее пора вызвать на разговор. Во время последних встреч заходили темы о свадьбе и прочем, мол якобы женись на мне я готова и т.д говорила в открытую.(я думаю в шутку мол пофлиртовать) и в вк тоже открыто говорит, но в другом контексте. Щас я можно сказать сам проявляю инициативу, доброе утро не пишет больше, ничем не интересуется, ну хотя бывает конечно, через день. А я думаю уже что не нужен ей раз время на меня не находит. А сам навязываться устал. В чем проблема? Может я уже накручиваю? Максимум до чего доходило это поцелуйчики в щечку и ходьба за руки. Ну я сам спешить не хочу и девушку не на один день ищу, она такая же. Ну что я могу сделать за 3 встречи? Мало чего.

123
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы школьники, да?

123
#2

Мне 19, ей 18.

Гость
#3

Когда взаимное влечение, тогда таких проблем нет. Похоже, что девушка хотела повысить себе самооценку с помощью твоего внимания , а добившись открытой твоей симпатии - потеряла интерес. В этом возрасте это часто так. Попробуй тоже немного холодок включить: не пиши , не звони пару дней. Посмотри что будет

123
#4

Я уже пробовал не писать, она в этот же день ночью сама написала. Как будто привыкла что я должен писать все время. Именно из за этого чувствую ненужным ей. Да и мне как то тяжело с ней самому.

Гость
#5

Если с ней тяжело и нет понимания это звоночек.

Гость
#6

Встреться с ней и поговори. Расскажи о своих чувствах и непонятках. Донеси мысль, что отношения это не игра в одни ворота. Может она из-за своей неопытности не соображает и думает, что все и всегда должен инициировать ты. Если после разговора не начнутся подвижки к лучшему, тогда надо будет думать, готов ли ты продолжать в том же духе, не ощущая заинтересованности с ее стороны.

123
#7

В том то и дело, заинтересованность была с ее стороны не меньше моей, все это было до начала отношений. Потом все поменялось. И вот с каждым днем этот холод с ее стороны нарастал. Доброе утро пропало, иногда писал ей, она отвечает мол у меня не доброе и вот вот проблемы такие. Хотя бы спокойной ночи еще пишет, удивляет, т.к первая ложится обычно. Сегодня вот не написала. Я не пишу ей 24/7, уже устал навязываться. Я сам с каждым днем писал меньше. Напишу утром, пожелаю хорошего рабочего дня(не хочу отвлекать ее) и уже вечером переписываемся.

Гость
#8

А ты попробуй реши ее проблемы (начни с мелких и простых). Она или проверяет(если жалуется на проблемы) или сливается. Что за проблемы у нее?

123
#9
Гость

А ты попробуй реши ее проблемы (начни с мелких и простых). Она или проверяет(если жалуется на проблемы) или сливается. Что за проблемы у нее?

Да чепуха обычная, типо не выспалась или брат там мелкий разбудил, что-то в этом роде. Забыл сказал, у девушки низкая самооценка о себе, выяснилось в связи недавнего разговора с ней. Это может как то связано быть со всем этим? Я ей писал, что хочу помочь ей в этом и написал пару слов от себя и что при след встрече мы поговорим об этом.

Элис
#10

Тут есть пара вариантов:
1.Это она тебя"завоевывала"таким образом,что писала и была очень внимательна к тебе,но когда вы начали встречаться ей уже не было что добиваться.
2.Она не готова к отношениям.Поговори с ней,может у нее был не удачный опыт?Может боится чего?Никогда не целовалась,раз у вас максимум поцелуй в щеку.

Гость
#11

Отцепись от неё, ты ей не нужен триста лет. Что ж вы такие тупоголовые, что вас надо прямым текстом посылать. Пригласила на свидание, забраковала, и сливает нафиг.

Гость
#12

Замуж она хочет. Мозгов нет, но главное - замуж. Учитесь, дети. Рано вам еще в женитьбу ввязываться.

Гость
#13

Сворачивай все. Встречайся, люби, но не женись пока. Рано.

lina
#14

КАСТИНГ! ТЕЛЕКАНАЛ ТВ-3
Студийное психологическое реалити-шоу: СКАЖИ ПРАВДУ!
Вы устали от упреков, подозрений и неизвестности? Хотите узнать правду о своём партнере , но боитесь спросить? Надоело подозревать мужа/жену в измене? Уверены что партнер скрывает свое прошлое? Проект СКАЖИ ПРАВДУ - ваш шанс разобраться в отношениях! Шоу для тех, кто хочет поговорить начистоту. Узнай правду и спи спокойно.
Приглашаются реальные герои с реальными проблемами:
влюбленные пары, бывшие муж/жена, женщины-соперницы и пр. Те, в отношениях которых есть недоговоренности и тайны.
Узнай все, что он скрывал или полюби его заново
Последний шанс поговорить начистоту.
Наконец-то ты спросишь все, что хотел узнать!
Заявки отправляйте: lina.max@inbox.ru
ТРАНСФЕР И УЧАСТИЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: