Гость
Статьи
Как быть. Я запуталась …

Как быть. Я запуталась окончательно...

Такая смешная ситуация и такая тяжёлая для меня... Мне 36. В январе мужчина, с которым я прожила 3 года, просто разорвал наши отношения, выставил меня с вещами за дверь. И я словно умерла тогда. Случайно встретила в феврале своего знакомого. Ему 30. Мы просто общались привет пока. Но он взял у меня номер. И сделал сказку для меня. Он звонил, писал приятности. Он дарил мне цветы. Два раза в неделю. Он дарил сладости. Подарки. Даже денег дал на спортзал, чтобы я развеялась. Он подарил мне крылья. А потом начал вести себя напористо. Я испугалась. Прекратила все общение. Через несколько месяцев он устроился в организацию где я работаю. А мне понравился мужчина, который приезжал с рабочей командировкой туда. Я стала флиртовать с ним. Мы гуляли. А потом он выбрал другую. Я ревела, тихо, внутри. Ещё и на работе все пошло прахом. И тут знакомый стал мне писать. Каждый день. Я не отвечала, не давала повода. А он все писал и пишет. Через день уже. За эти месяцы у меня и на работе все наладилось, меня повысили. Мужчина тот мне нравится и я все пытаюсь наладить с ним общение. А знакомы все пишет и пишет. А я не могу ничем ему ответить. Просто не могу и всё. Но его сообщения, каждое утро, столько приятного в них было. Что они помогли мне перенести всё. Он мне дорог. Но я ничем не могу ему ответить... А он все пишет и пишет...Я запуталась уже. И что делать я не знаю уже. #расставание #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

как вас тварей земля носит.

Static X - Destroyer
#2

Сказ о двух мужиках и куколде. 🤣

Гость
#3

Вам точно 36, а не 16?

Али-баба
#4

А что делать? Наступить на грабли, с тем мужчиной. Получить по лбу. Дружбанчика, из френдзоны не выпускать. Вы сама держать вожжи своей жизни должны.

Фортуна
#5

Та самая о которой легендарный каждую неделю плачется. Или сошел с ума и пишет за неё

Гость
#6
Гость

Вам точно 36, а не 16?

Опередили).
Или разводка, или совсем какая-то не взрослая особа.

Гость
#7

А ты думала тот знакомый просто так на тебя время и деньги тратит? Ты когда последний раз сама тратила деньги и время на левого чувачка?

Ты же принимала от него все это и давала надежду, когда принимала и потом швырнула его.

Говоришь у тебя внутри перевернулось все, когда на работе на вышло с мужичком) так в твоего знакомого так же перевернулось - а тебе плевать

Поюзала чувачка и пошла на новый кукан скакать) обломится - снова к этому прибежищь раны зализывать

Обычная ***

Гость
#8

Какого черта тогда, принимала от него подарки? Не нравится мужчина - не бери от него ничего, не давай ложную надежду. Из за таких, как ты, он разочаруется в женщинах и начнет отыгрываться уже на других.

Гость
#9

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: