Гость
Статьи
Как забыть его? Я …

Как забыть его? Я уверена, что у него кто-то есть

Здравствуйте! Ситуация такая. Познакомилась с парнем, общались, созванивались каждый день по несколько раз, виделись, ходили на свидания и тд. Затем, он стал реже писать, звонить, на мои сообщения подолгу отвечать. Или не отвечать. Инициатором нашего общения стала я. Мне он очень запал в душу, что я себе место не находила и не могла никак принять, что, видимо, у человека пропал интерес. И тут начались мои дальнейшие наиглупейшие действия...Я решила взять инициативу в свои руки. Решила приготовить ужин и позвать его. Он ответил, что посмотрит по времени и перезвонит. Но так и не перезвонил и не приехал. Я, дура, готовила, бегала за продуктами. Но на этом я не остановилась. Решила через несколько дней повторить попытку. На этот раз он приехал. Был секс. Затем он уехал на 2 недели в деревню и тишина. Я пыталась писать, но ответы были скудные и холодные. Ну я начала пытаться забыть и забить на него. Ездила с друзьями на моря, отдыхала и тд. Ему больше не писала, хотя на душе было тоскливо, очень он мне нравился. Через 2 недели он обьявился. Говорит, я вернулся, на связи. Я обрадовалась, наивная. Потому что после опять тишина. Через месяц он опять приехал ко мне. Инициатором была я. Опять секс. Опять пропал. Но тут мы случайно встретились. И я опять ему написала. Он меня позвал к себе на тренировки. Он тренер по Кудо. Я пошла, думая, может, это нас как-то сблизит. Там он вел себя обычно, как и со всеми. После тренировки позвонил мне. Поболтали. Спросил, какие планы и тд. В общем, он опять приехал ко мне. И опять случился секс. Договорились встретиться на следующий день и провести вместе время. Но на след.день опять тишина, я ему написала, но он не читает вообще. Уже 5 дней прошло, а сообщение так и не открыл мое. Хотя, Сториз мои смотрит, и онлайн. Девочки, я понимаю, какая я наивная дура с 0 самооценкой. Что мне делать? Как забыть его? Я уверена, что у него кто-то есть, а я так, на разок в месяц. #отношения #нуженсовет

3 ответа
Последний — Перейти
#1

дурочка из Иваново, тьху.

#2

Луче бы мне ужин приготовила, я тренер по Ган-до и сообщения всегда читаю, немного алкаш, но мне это идёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: