Гость
Статьи
Как забыть первую …

Как забыть первую любовь?

Впервые влюбилась в 21. Парни и до этого были, но я ничего особенного не чувствовала. Вроде есть, нравится и нормально. Влюбчивой не была никогда, просто выбирала парня, который больше всех нравится. И мне было все равно. Особых чувств не было.
Но потом я впервые влюбилась. И все было не так как раньше. Когда просто он брал меня за руку - по всему телу жар расходился и буд-то реально бабочки в животе. Его улыбка казалась самой красивой, самой теплой. И такой душевный подъем был. К тому же он был очень умным, бакалавр. Я хотела ему соответствовать. Начала заниматься собой внешне и внутреннее. Мне впервые хотелось ради котого-то прикладывать усилия. Испытывала чувства, которых не было никогда. Впервые в душе "загорело" что-то. И если ранее я всегда считала, что у отношений будет конец, то насчет этих я была уверена, что ради этой встречи я жила всю жизнь.
Но это жизнь, а не сказка и спустя всего года два он бросил меня. Сказал, что не чувствует ко мне ничего. Я тяжело это пережила. Первые месяцы со мной было невозможно общаться. Спустя какое-то время решила, что надо жить дальше. Начали с парнем встречаться, но это было плохой идеей, т к. что этот парень, что я использовали друг друга, что бы отойти от расставания. Они не долго продлились. Потом еще были отношения, парень мне вроде нравился, вроде понимал меня. Провстречались около двух лет, решили расстаться, так как он чувствовал постоянно холод от меня, чувствовал себя ненужным. Это был хороший парень, но ему нужны были настоящие теплые отношения. Хотела бы я правда полюбить его.
И вот мне уже 27, вроде и времени много прошло, но я не могу его забыть. Постоянно о нем мысли, буд-то его призрак постоянно со мной.Как забыть его, перестать думать о нем. Все совместные фотографии, переписки с ним и его номера давно удалены, но боль от расстования не уходит. Новые отношения строить не хочу, все равно ни к кому ничего не чувствую, только сделаю опять больно другому человеку

полынь
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бери пример с выпускниц школ.
Они этих первых меняют как перчатки и не вспоминают ,ни первых,ни вторых,ни третьих.

Гость
#2

Ты пишешь что чувствуешь что ждала как будто его всю жизнь , брал за руку и жар , бабочки и тд ? Ну это звоночки.когда все это происходит это не показатель любви , любовь когда спокойно и хорошо . Без всяких вулканов и качелей . Скорее всего ты зависима , и не можешь его забыть . В свою очередь он о тебе и не вспоминает как я понимаю . Просто надо осознать одну мысль , не надо думать и страдать о тех , кто про тебя не вспоминает и не любит . Полюби себя и больше не отшивай реально хороших парней .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: