Гость
Статьи
Влюбился по уши... …

Влюбился по уши... Зачем так обманывать?

Познакомился с девушкой пол года назад.В общем начали встречаться(я так думал).Она рассказала что рассталась с бывшим 2 года назад.В общем вроде все хорошо, я влюбился по уши.За все это время она меня ни с кем не знакомила из своего окружения. И про меня никто не знал.Но я не обращал внимания.Я был влюблен. И вот наступает день, когда она говорит что ей нужно на свадьбу к подруге. В общем день свадьбы, я сижу в вк, и вижу фото как она и ее бывший, на свадьбе.Начал смотреть еще фото, а оказывается что она выходит замуж за бывшего(как я думал). Я сейчас сижу в панике, не знаю что делать. Посоветуйте плз.Такие люди вообще существуют? зачем так обманывать?

Макс
17 ответов
Последний — Перейти
Polina
#1

Так это она замуж выходит, а не подруга? Если так, то просто держала вас в качестве запасного варианта. Есть и такие девушки. Иногда парни ведут себя так же. Сочувствую.

Гость
#2

пора рассказать ее мужу кто ее трахал последнее время

Ктопвище
#3

Тебе бы не посты, а книжки писать

Ню
#4

Ахаха получил! А когда мужчины изменяют и обманывают женщин, это для вас норма, типо мужчины полигамны бла бла, так и надо вам коззлам

гость
#5

отомстить. все мужу расскажите. Она с вами так обошлась и вы ответьте.

Zombie Cat
#6

баба вообще молодчик, так вертит мужиками грамотно

Али-баба
#7

Перекрестись, что не ты ее под венец повел. Жениху ящик бухла подари, да расцелуй его, как Брежнев- Хонеккера.

Гость
#8

Расскажи ее мужу как ты ее драл перед свадьбой и подари ему подставку для рогов.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
Макс

зачем так обманывать?

.
А зачем влюбляться в малознакомых теток?
.
Урок на будущее.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10
Polina

Так это она замуж выходит, а не подруга? Если так, то просто держала вас в качестве запасного варианта. Есть и такие девушки. Иногда парни ведут себя так же. Сочувствую.

.
Парням можно, парни правильно делают, если так делают, потому, что по другому с вами нельзя.
.
_

Кукурруза
#11
Zombie Cat

баба вообще молодчик, так вертит мужиками грамотно

Да было бы сложно ими крутить ещё, мужчины же просты как дети и обычно на любую лапшу ведутся.

Кукурруза
#12
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Парням можно, парни правильно делают, если так делают, потому, что по другому с вами нельзя.
.
_

А знаешь, почему ты так думаешь? Потому, что нормальные девушки тебе никогда не светили и не светят. Бедненький барашек((

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
Кукурруза

ЧелЛoв ★ ★ ★.
Парням можно, парни правильно делают, если так делают, потому, что по другому с вами нельзя.
.
_
А знаешь, почему ты так думаешь? Потому, что нормальные девушки тебе никогда не светили и не светят. Бедненький барашек((

.
Вот тока не надо мне тут ненормальных и ненормальных заливать.
.
Все вы такие.
.
_

Макс
#14
Кукурруза

ЧелЛoв ★ ★ ★.
Парням можно, парни правильно делают, если так делают, потому, что по другому с вами нельзя.
.
_
А знаешь, почему ты так думаешь? Потому, что нормальные девушки тебе никогда не светили и не светят. Бедненький барашек((

Да суть в том,зачем столько времени обманывать? Я ей вообще ничего не сделал) Все было хорошо,зачем изначально так знакомиться,зачем такие люди живут

Гость
#15
ЧелЛoв ★ ★ ★

ЧелЛoв ★ ★ ★.
Парням можно, парни правильно делают, если так делают, потому, что по другому с вами нельзя.
.
_
А знаешь, почему ты так думаешь? Потому, что нормальные девушки тебе никогда не светили и не светят. Бедненький барашек((

.
Вот тока не надо мне тут ненормальных и ненормальных заливать.
.
Все вы такие.
.

Судя по тому что ты тут несешь изо дня в день, ты ни с одной теткой вообще близко знаком не был
_

я не робот
#16

Макс, объясню тебе что это было - они с "бывшим" давно подали заявление в ЗАГС. Видимо, отношения долгие, возможно,затянувшиеся. Обычно, в таких ситуациях вроде и цель достигнута (ЗАГС), но в то же время одолевают сомнения "а оно мне надо? а правильно ли я поступила?". И тут она встречает тебя, проверяя таким образом чувства к "бывшему". Ни с кем не знакомит, надежды не даёт, просто общается о том,о сём -всё остальное ты сам себе напридумывал и обман, и влюбленности, и даже планы понастроил. Что делать? а ничего,оставить её в покое. Поудалять из всех соцсетей, везде заблокировать и жить дальше. Ты ей не нужен, она любит другого и всегда любила.
пс. про "свадьбу подруги" наплела специально чтобы избавить себя от умоляний / признаний / катаний по полу с твоей стороны.

lina
#17

КАСТИНГ! ТЕЛЕКАНАЛ ТВ-3
Студийное психологическое реалити-шоу: СКАЖИ ПРАВДУ!
Вы устали от упреков, подозрений и неизвестности? Хотите узнать правду о своём партнере , но боитесь спросить? Надоело подозревать мужа/жену в измене? Уверены что партнер скрывает свое прошлое? Проект СКАЖИ ПРАВДУ - ваш шанс разобраться в отношениях! Шоу для тех, кто хочет поговорить начистоту. Узнай правду и спи спокойно.
Приглашаются реальные герои с реальными проблемами:
влюбленные пары, бывшие муж/жена, женщины-соперницы и пр. Те, в отношениях которых есть недоговоренности и тайны.
Узнай все, что он скрывал или полюби его заново
Последний шанс поговорить начистоту.
Наконец-то ты спросишь все, что хотел узнать!
Заявки отправляйте: lina.max@inbox.ru
ТРАНСФЕР И УЧАСТИЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ!

Форум: Отношения
Всего: 368 889 тем
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 218 312 тем