Гость
Статьи
Самая трогательная …

Самая трогательная история любви?

Мне интересно потому, что хочу написать рассказ на эту тему. И вобоще интересно, что цепляет людей в этом плане. Буду рада любым мыслям на эту тему!

16 ответов
Последний — Перейти
Мужиг
#1

Они поженились и жили долго и счастливо )

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2

.
Молилась ли ты на ночь, Дездемона?
.
_

Гость
#4

Хатико:)))

Ксения
#5

наверное тут какой-то вопрос жизни и смерти должен быть задействован!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Гость

Хатико:)))

.
Кто смотрит дорамы, тот на Хатико не плачет.
.
_

Гость
#7

-Мочилась ли ты на ночь, Дездемона?
-О да, о да, мой господин, я писяла в графин.
-Умри, презренная скотина, я пил из этого графина!!!

Гость
#8

Людей цепляет преданность своей любви, да и сама по себе способность любить всей душой никого не оставит равнодушным! Если, конечно, красиво выстроить сюжетную линию своего рассказа. Знаю историю пары, о которой ребята на зоне не один год песни складывали! Главный герой той истории молодой прокурор, известный своей неподкупностью. Комбинация силы и душевной тонкости - "убойное" сочетание, ломающее все стереотипы (ведь принято считать, что тигр не умет быть ласковым)!

Гость
#9

мне нравится, когда сюжет развивается не планомерно, с обычным хронологическим описанием, а перебиваются- чередуются разные куски. В прошлом году в отпуске я случайно прочитала "дневник памяти", уже потом выяснила, что по этой книге есть фильм. Фильм не смотрела, как он сделан не знаю, но книга выстроена таким образом, что там чередуется описание текущих событий (как живет пожилая пара) с описанием ситуаций их молодости и того, как зарождались и развивались их отношения. И эти описания молодости-- воспоминания мужчины (теперь уже пожилого)-- что он вспоминает из своего теперешнего возраста и теперешних событий. Очень объемно получается, не плоско, этакая ретроспектива. Или например как фильм "21 грамм", весь фильм-- череда какзалрсь бы несвязанных обрывков историй, и только к концу фильма понимаешь, что тут к чему и что за чем следовало) Короче, для меня важна интересная так сказать композиция.

Гость
#10
Гость

мне нравится, когда сюжет развивается не планомерно, с обычным хронологическим описанием, а перебиваются- чередуются разные куски. В прошлом году в отпуске я случайно прочитала "дневник памяти", уже потом выяснила, что по этой книге есть фильм. Фильм не смотрела, как он сделан не знаю, но книга выстроена таким образом, что там чередуется описание текущих событий (как живет пожилая пара) с описанием ситуаций их молодости и того, как зарождались и развивались их отношения. И эти описания молодости-- воспоминания мужчины (теперь уже пожилого)-- что он вспоминает из своего теперешнего возраста и теперешних событий. Очень объемно получается, не плоско, этакая ретроспектива. Или например как фильм "21 грамм", весь фильм-- череда какзалрсь бы несвязанных обрывков историй, и только к концу фильма понимаешь, что тут к чему и что за чем следовало) Короче, для меня важна интересная так сказать композиция.

"Фарго" от Ноя Хоули - великолепный тому образец,особенно 3-й сезон!

Спргей
#11

Вот история из реальной жизни. Училась одна девушка 16 лет в путяге на химика-лаборанта. Было у неё некрасивое лицо, кучерявые светло-рыжие волосы и большие голубые глаза. Она любила врать, придумывать истории, и к тому же была тупа и слегка пафосна. Ей нравился молодой красавчик из этой же путяги. Он был реппером -красивым, подкаченным, но туповатым и пафосным. Всё малолетние мокрощёлки лезли на него. И эта девочка начала всем врать, что они встречаются. Врала долго и ей верили, но потом правда, как и ***, всплыла наружу. Парень слегка офигел, что его женили без его ведома, да ещё на этой страшненькой. Тогда другие девчёнки начали её опускать. Опускали в плоть до её отчисления (она была тупа). Но ей несмотря на внешность удалось увести парня одной из девчёнок, что издевалась над ней. Парень был высоким, дистрофичным, уличным, бухающим металлистом - короче мечта любой девушки :) Довольно быстро он её обрюхатил и они женились. Жили вместе не долго и не совсем счастливо. Но пришла пора расставаться. Они развелись и девушка быстро нашла ему замену, на зависть всем девчатам. Высокого, статного, обеспеченного...... наркомана, курящего гашик и пьющего бутират. Он сделал ей ещё одного ребёнка и вот живут они до сих пор вместе.
Вот такая чудесная история про одну мою знакомую. Я был всего лишь наблюдателем в ней))

Гость
#12

Фильм "Клео от 5 до 7". Это лучшая история любви из всех, что я знаю. Ещё интересная в "Новости с планеты Марс".

гость
#13
Гость

ГГ фильма "Свадебная ваза". я рыдала.

да уж, надо же было умудриться снять такое)))))

Анастейша
#14

История Князя Владимира и половецкой княжны Рогнеды...Правда была ли там любовь...?

Гость
#15

Меня до слез трогает история любви Инны и Стаса Михайловых!

#16
Анастейша

История Князя Владимира и половецкой княжны Рогнеды...Правда была ли там любовь...?

А что это за книга, как называется?

Гость
#17

Великолепный век. Любовь Хюрем и Сулеймана.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: