Гость
Статьи
Как стать мудрой и …

Как стать мудрой и хитрой в отношениях с мужчиной?

Здравствуйте, мне 21 год и я встречаюсь с парнем, которому 22. Суть проблемы в наших отношениях заключается в сложности наших с ним характеров ( он Овен, я Телец). Мало того что вспыльчевые так ещё и впертые. Часто соримся, отношения ухудшаются, плюс ещё и встречаемся на расстоянии( учимся в разных городах, но это мы уже прошли так как оба уже до учились). Я осознаю, что не хочу с ним расходиться и всячески пытаюсь не роздувать конфликт, если он возник, первой идти на уступки, иногда смалчивать. Но это как-то не помогает. В один прекрасный момент он мне говорит, что я лицемерка и что это заметно что я умалчиваю. У меня ШОК. Разве это плохо? Когда мозгожорством занимаюсь не так, и когда не занимаюсь не так. Он часто меня бросает, почти никогда не идёт на уступки. Я знаю что он меня любит, но свои амбиции и детсад он не может сдерживать. Потом конечно в след идут оскорбительные слова, слезы , сопли. Как мне себя поставить? Как сделать так чтоб он меня ценил? Я знаю есть много умных и мудрых женщин, которые и не такое проходили. Помогите советом. Бросать 2 года отношений тоже не хочется.

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Мигера
#1

Мне кажется вам надо было с начала отношений себя правильно "ставить".

#2

Определите формат отношений. Их м.б. три - "мужчина - главный", "женщина - главная", "друзья". Мужчина главный? Значит женщина предлагает, но не настаивает. Женщина главная? Значит наоборот. Друзья? Значит никто никому ничего не должен, кроме как помощи после пожара или при болезни.

Гость
#3

если с овном возник конфликт, то раскручивайте его до абсурда. но лучше не доводить. огненных надо хвалить бесконечно, это безопаснее

Гость
#4

Читайте книги на тему отношений. Начните с "Мужчины с марса, женщины с венеры".)
Всему все равно не обучитесь заранее.
Многое придет с опытом.

Марина
#5

У меня тоже так же. Мне 22.Я Овен, а он Козерог. Чтобы перестать сориться нужно принять человека таким какой он есть, потому что слишком много от него требуешь, люди не будут поступать так как нам овнам хочется, надо быть мягче и хитреп. Если что то нужно то просить спокойно и высказывать свою точку зрения спокойно. Парни сейчас не такие дураки как раньше их не замтавишь плясать под свою дудочку, а главное их отмаза не делать девушкам подарки- ты со мной из за денег. Если хочешь хорошее к себе отношение начни менятся сама, его демонстративная реакция это признак того что ты не понимаешь как себя надо в отношениях себя вести. И что он тобой не доволен сильно. Ищите компромиссы.

Добряшка
#6

А я наоборот считаю, что главное в жизни вообще и в отношениях в частности - самоуважение. Матом вас оскорбляет - ну скажите, вас для этого мама рожалп, чтобы какой-то соплежуй 22 лет вас унижал? Нет. Значит четко говорите - я не позволю так с собой обращаться, разговор окончен. И ни мириться, пока не извинился. Бросает вас - ну идите ищите другого, зачем за этим на коленках ползать, он что, сын Абрамовича? Если любит вас - сам придет мириться. Если он что-то требует от вам, хорошо подумайте, не абсурд ли это. В отношениях должны люди уступать друг другу, но не до маразма.
А вообще, такие ранние отношения, как правило, не живут долго, потому что мальчикам еще не нужна жена, дети - они пока не ценят женщин. Поэтому ничего не будет удивительного, если вы проявите свою гордость, а он вас бросит. Но если вам судьба расстаться, вы расстанетесь в любом случае - так лучше не терять самоуважения, чем остаться всей опплеванной

Гость
#7

Почти 2ой год нашим отношениям. Он телец, я овен, охххх ну и союз у нас конечно...)))

Гость
#8

Овны все горячие долбоепы их наилучший вариант Весы так как только они их выдерживают
Тельцам подходят Скорпионы

а вообще если чо отношения со знаком которым идет перед вашим - кармические в том плане что вы (Телец) отдаете что-то старое недодаденное в прошлом тому человеку (Овну). но это так лирическое отступление

чего Вы хотите от отношений? вам нужна отдушина какое-то занятие которое было бы вам по душе и при этом вы были бы не вместе. например ему экстрим подавай, вам - йогу или там вязание крючком - лучше идите на кружок и там вяжите. чтобы нос к носу не сталкиваться. это укрепляет отношения. но и следить за парнем надо.

Почитайте книги Стив Харви вы ничего не знаете о мужчинах
Роми Шнайдер Правила
шикарная лекция была у Торсунова Мужчина и его обязанности в семье и Женщна и ее обязанности в семье - многое поставило на свои места !

Овну надо говорить что он главный. как он решит. и потом оставить в покое. Ну ебануте они на всю голову. ну что тут поделаешь. Терпение и труд все перетрут)

Гость
#9

самое главное:
парень должен уходить от вас а) сытым
б) оттраханным с пустыми яйцами
с) его надо развивать вы ему ставите цель дорогой я мечтаю о..... типа я хочу свою квартиру! хочу туда-то в отпуск! пусть идет пашет - вектор вы задали а вы спокойно занимаетесь своими делами. у вас должны быть ЖЕЛАНИЯ
д) его надо хвалить нежным голосом (учитесь петь)
г) на него надо забивать - уезжать без него с подругами куда-нибудь, иметь свое хобби

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы