Гость
Статьи
Нужен женский совет

Нужен женский совет

Здравствуйте, девушки и женщины ) Я в отчаянье, попал в неприятную ситуацию. В общем, так получилось, что встречаюсь уже год с замужней девушкой. У них еще есть ребенок двух лет. Но на самом деле она все время с ребенком одна, вижу как муж к ней относится, ничего не покупает, работает она на плохой работе, я бы туда не отпустил даже. Не так давно узнал, что беременна, знаю что от меня. Но все равно не хочет уходить от мужа, боится, и я не понимаю почему, ведь я и обеспечен лучше него и всегда к ней очень хорошо относился, наверно так еще ни к кому не относился, со всеми был очень нервным, взрывался из-за ерунды, а она даже когда истерит не раздражает совсем. Уже почти 5 мес беременности, живот только начинает быть заметным, она вся измоталась, очень похудела. Видит же, что я хочу о ней заботиться, и о ее ребенке тоже, и очень жду нашего, а она говорит лишь "Будь пока рядом, если хочешь, но уйти не могу, хоть и люблю тебя очень". Когда он родится она может изменить свое мнение?

Вадим
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

фу, как противно это читать

Гость
#2

Да не хочет она от него уходить. Женщины любят козлов, таких правильных и хороших как ты-нет. А ребёнок не твой.

Люська
#3

Иди на АБФ, там тебе мозги вправят. Не знает она, чей это ребенок, вот и боится к тебе уйти.

василина
#4

придурок ты малолетний

Гость
#5

Бросай ее иди ко мне.
Мне как раз нужна половая тряпка.😙

Вадим
#6

какие тут все злые )
конечно, я не планировал к ней привязываться с самого начала. Какой же я малолетний, мне уже 32 года ) И женщины были, разные были, а зацепила вот одна. Если не считать школьные годы )))
А ребенок точно мой, потому что она в тот период от мужа уходила.

Гость
#7

Ну что тут можно посоветовать.Разговаривать с ней нужно и возможно с её мужем потом.Докажите, что с вами лучше.Пусть она оставит моральные предрассудки из-за которых от мужа не уходит.На жизнь нужно смотреть трезво.Вы молодец, что готовы взять на себя такую ответственность, не сбежали, а хотите семью и готовы принять её ребенка от мужа.Подумайте, мужу она изменяла(в чем причина?).Объясните, от всего плохого нужно уходить, вы любите её, значит, сделаете всё для счастья.Но, учтите- жена с двумя детьми и бытом- это уже не любовница.Не давите на неё, ей тоже тяжело, а попытайтесь именно убедить.Не знаю, почему люди злые такие.Это действительно серьезно.Были шалости, а теперь все серьёзно- ребенок же....

Гость
#8
Вадим

какие тут все злые )
конечно, я не планировал к ней привязываться с самого начала. Какой же я малолетний, мне уже 32 года ) И женщины были, разные были, а зацепила вот одна. Если не считать школьные годы )))
А ребенок точно мой, потому что она в тот период от мужа уходила.

ты реально лох. Понятно, почему она к тебе не уходит. Ты наивный как старшеклассница. Она другого мужика обманывает , а тебя нет что ли? Никуда она не уходила от мужа. Трахалась с ним

Гость
#9

Разводка: "..... вижу как муж к ней относится, ничего не покупает, работает она на плохой работе, я бы туда не отпустил даже....."
,
Ну, о какой работе может идти речь, если у женщины ребенок 1-2 года?
И что ей такое особое нужно покупать? Чтобы на тpax - пepeтpax к любовнику красивой ходить? Ну и шaл-aвa!

Вадим
#10

В смысле разводка?
А почему нельзя работать с маленьким ребенком, который в сад ходит? Уже три месяца работает.
А из покупать - купить хотя бы жене тапки нормальные, в рваных ходила пока первую зп не получила. От меня денег не берет (

Сколько угодно можете меня тряпкой обзывать или как там, но сейчас она беременная и я не брошу и сделаю все возможное. До этого и расставания были, и ругались и посылал, игнорировал

Гость
#11
Вадим

В смысле разводка?
А почему нельзя работать с маленьким ребенком, который в сад ходит? Уже три месяца работает.
А из покупать - купить хотя бы жене тапки нормальные, в рваных ходила пока первую зп не получила. От меня денег не берет (

Сколько угодно можете меня тряпкой обзывать или как там, но сейчас она беременная и я не брошу и сделаю все возможное. До этого и расставания были, и ругались и посылал, игнорировал

Всё возможное Вы уже сделали-,ребенка замужней женщине.И по закону,он не Ваш,а её мужа.И потом,я не думаю,что она захочет уходить от него,хотела бы,давно ушла.

Гость
#12
Вадим

Здравствуйте, девушки и женщины ) Я в отчаянье, попал в неприятную ситуацию. В общем, так получилось, что встречаюсь уже год с замужней девушкой. У них еще есть ребенок двух лет. Но на самом деле она все время с ребенком одна, вижу как муж к ней относится, ничего не покупает, работает она на плохой работе, я бы туда не отпустил даже. Не так давно узнал, что беременна, знаю что от меня. Но все равно не хочет уходить от мужа, боится, и я не понимаю почему, ведь я и обеспечен лучше него и всегда к ней очень хорошо относился, наверно так еще ни к кому не относился, со всеми был очень нервным, взрывался из-за ерунды, а она даже когда истерит не раздражает совсем. Уже почти 5 мес беременности, живот только начинает быть заметным, она вся измоталась, очень похудела. Видит же, что я хочу о ней заботиться, и о ее ребенке тоже, и очень жду нашего, а она говорит лишь "Будь пока рядом, если хочешь, но уйти не могу, хоть и люблю тебя очень". Когда он родится она может изменить свое мнение?

Ничего она не боится,бояться можно изменять,а не уходить,тем более к обеспеченному мужчине,она просто имеет ещё чувства к мужу и он ей дороже Вас,вот и всё.

Гость
#13

"А почему нельзя работать с маленьким ребенком, который в сад ходит? Уже три месяца работает."
´
Это во сколько же она его в детский сад отдала, если сейчас ему всего 2 года? Скажите еще, сразу же полный день начал ходить и не болел ни разу.

Вадим
#14

А надо до 18 лет с ребенком дома сидеть?))

Гость
#15

Вадим, Вы 1-2 летних детей только по телевизору видели?

Гость
#16

женщины не уйдут к любовнику по двум причинам - нету денег или нет любви. Если вы, как говорите, обеспеченный - значит к вам просто не лежит душа у нее. Потому что иначе, не вижу смысла не уходить от мужа, рас уж с любовником все так в шоколаде)))

#17

а вы сами ни разу не были женаты? У вас есть своя жилплощадь? Ей сколько лет?

Вадим
#18
damira.991

а вы сами ни разу не были женаты? У вас есть своя жилплощадь? Ей сколько лет?

Нет, не был. Квартира есть своя. Ей 27

Джипси
#19
Гость

Бросай ее иди ко мне.
Мне как раз нужна половая тряпка.😙

++++))))) В точку.

#20

Здрачтвуйте девушки и женщины ,мне очень нужна ваша помощь если есть тонкая возможность .мне 32 года жмл с девушквй козерогом 1 год было все хорошо до того как получилась между нами сора ,сора произошла снрезная я ушол на следующий день ана позвонила и начела снова выяснять отношения хотя перед етим мы поставили все точки над я ей ето скозал и ана с етим соглосилась новыяснения отношений продолжила после того как мы с ней снова посорились по телефону ана попросила чтоб я приехал к ней я поехал у нас сней произошол секс все нормально но я не могу понять сичас ана избигает встрнчь при розговоре на прямые вопросы отвечает както не понятно без прямого ответа я вас прошу помогите чуствует ана чтото ко мне или нет потомушто я уже схожу с ума ведь сам люблю ие сильнее жизни и готов на все чтоб быть с ней .за рание всем спосиба.

Гость
#21

Автор не человек, а г**но, потаскуха не лучше. Сваливайте уже из жизни мужа, чтобы ему кукушонка не содержать/растить. Хотя у автора перспектива такая же - потаскуха есть потаскуха. :)

Гость
#22
nikola

Здрачтвуйте девушки и женщины ,мне очень нужна ваша помощь если есть тонкая возможность .мне 32 года жмл с девушквй козерогом 1 год было все хорошо до того как получилась между нами сора ,сора произошла снрезная я ушол на следующий день ана позвонила и начела снова выяснять отношения хотя перед етим мы поставили все точки над я ей ето скозал и ана с етим соглосилась новыяснения отношений продолжила после того как мы с ней снова посорились по телефону ана попросила чтоб я приехал к ней я поехал у нас сней произошол секс все нормально но я не могу понять сичас ана избигает встрнчь при розговоре на прямые вопросы отвечает както не понятно без прямого ответа я вас прошу помогите чуствует ана чтото ко мне или нет потомушто я уже схожу с ума ведь сам люблю ие сильнее жизни и готов на все чтоб быть с ней .за рание всем спосиба.

О, боже, сколько тебе лет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: