Гость
Статьи
Парень подарил …

Парень подарил откровенное платье

Парень подарил мне клубное платье. Оно красное, с глубоким декольте и очень короткое. Он считает, что я могу в нем гулять в городе. А я стесняюсь и думаю, что оно для интимных вечеров. Помогите, я права или нет? Как мне объяснить парню, что платье слишком открытое?

Цветочек
9 ответов
Последний — Перейти
#1

одевайте его только в присутствии парня. Он хочет вас видеть именно такой - вот с ним и чувствуйте себя такой.

Алена
#2

Это очень здорово, что парень вам подарил платье, но все же, по-моему, если оно такое открытое, объясните ему, что вам хочется носить это платье в присутсвии его. Наденьте на себя в какой-нибудь вечер, зажгите свечи. Это платье потом будет ассоциироваться только с очень хорошим сексом, а не как прогулочное.

Гость
#3

Как мне объяснить парню, что платье слишком открытое?
--------------------------------------------------------------------------------
А он у вас русского языка не понимает? Так и говорите, что считаете платье слишком открытым и носить его не будете. Предложите вернуть обратно.

Цветочек
#4
natalibeh

одевайте его только в присутствии парня

То есть когда мы с ним гуляем?

Гость
#5
Гость

Как мне объяснить парню, что платье слишком открытое?
--------------------------------------------------------------------------------
А он у вас русского языка не понимает? Так и говорите, что считаете платье слишком открытым и носить его не будете. Предложите вернуть обратно.

Ну и совет. Совсем топорная.

Гость
#6

Так он у вас озабоченный секс кабель! Гоните в шею этого изврасщенца, бегите от него роняя тапки он потом с вас еще всяких изврасщенств потребует даже чтоб вы в рот у него брали его *** грязный. Ваш парень просто больной озабоченый маньяк бростайте его нераздумывая.
Фу на такое грязное *** больное!

Гость
#7

Мне муж подарил тоже платье, такое, что прям титьки вываливаються. Теперь ношу. Мужики на меня смотрят, муж злиться. А я ? А что я? Сам подарил. 😂

Uta
#8

Ох уж эти мужики...))) В этом платье еще за картошкой на рынок можно отправиться))

радик
#9

ну вы девки даёте значит подарить своей девушке красивое платье,это значит уже по вашему извращенец,конечно не столь откровенное,но мне нравиться,я тоже люблю обращать внимание на женское бельё и когда вижу красивое платье всегда представляю а как бы выглядела моя девушка в этом платье,только надо знать размер чтоб не потом не пришлось жалеть.

Форум: Отношения
Всего: 378 121 тема
Новые темы за месяц: 6 335 тем
Популярные темы за месяц: 222 944 темы