Гость
Статьи
Парень подарил …

Парень подарил автомобиль

Это какой-то кошмар, девочки. Мой парень "подарил" мне машину Lexus, с водителем, дал подписать какие-то бумажки, типа договор дарения, потом он куда-то пропал, а еще через пару месяцев водитель потребовал зарплату. Я ответила что требуй у того кто тебя нанял, а он в ответ продемонстрировал мне копию договора, по которому я как работодатель обязалась платить ему 300000р в месяц, и внизу моя подпись. Оказывается парень подсунул мне договор найма, а дело было вечером на улице, ниче не видно, да и на радостях как-то не подумала прочитать, доверяла ему. И в бардачке моя вторая копия договора, я даже забыла про нее. Теперь водитель говорит что я должна ему 600000р, иначе говорит подаст в суд и мне придется еще и платить штраф и компенсацию, и будет риск получить условку, а то и реально загреметь в тюрьму, с конфискацией моей квартиры в случае невыплаты долга. А так он согласен на выплату в рассрочку. Честно говоря я сейчас в шоке, даже маме ничего не говорила, уже отдала ему 40000р и все драгоценности, а у меня самой зарплата 23000р. А самое ужасное - то что я его уволить не могу! "По собственному" он не хочет, а иначе незоконно, он может пожаловаться в трудовую инспекцию (или как там ее), и мне еще дополнительный штраф будет, надо как-то через сокращение штата, но я в этом ничего не понимаю, адвокаты бесплатно помогать отказываются, а я скоро буду должна уже не 600000, а 900000р, и как это остановить даже не знаю. Даже услугами этого водителя пользоваться перестала из-за шока, не могу его видеть, аж трясет всю. 😭😭😭 Как думаете, девочки, может маме рассказать, или попробовать самой разгрести? Ох чувствую она разозлится на меня 😭

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Какая туппая разводка, тьфу на тебя, автор.

Гость
#2

была уже эта тема

Гость
#3

Игрушечный ?
китайский?

Гость незваный
#4

Прежде, чем принимать дорогие подарки, нелишне думать головой!

Гость
#5

Видимо авторша машину клянчила, и вынесла парню все мозги

Гость
#6
Гость незваный

Прежде, чем принимать дорогие подарки, нелишне думать головой!

было бы чем думать)))

Гость
#7

Дура, что тут еще скажешь. Научись читать, все бумаги нужно сначала читать, и лишь потом подписывать. Мне кажется вы очень сильно насолили мужчине что он решил вас наказать. Карма она такая)))

Гость
#8

Автор, блин, не пишите разводок, не зная темы. Договор найма - это про жилые и нежилые помещения, никакого отношения к трудоустройству не имеет.

Гость
#9

Случайно заразил девушку ВИЧ
У меня была низкая вирусная нагрузка, думал что пронесет - не пронесло, у нее обнаружили ВИЧ. Пока что не выхожу с ней на связь на всякий случай. Как думаете, если я продолжу с ней отношения, она догадается что это я ее заразил? Ведь по идее я должен с ней расстаться, узнав такой ее диагноз
Гость
[1741340406] – 13.05.2020, 01:32

Гость
#10

Сходила в туалет по большому...
Что делать девочки, во вторник покакала в гостях у парня, с тех пор он не звонит и не пишет. Как его вернуть? 😭😭😭
Автор
[1741340406] – Сегодня, 14:34

Автор ни разу не палится 😆

Гость
#11
Гость

Автор, блин, не пишите разводок, не зная темы. Договор найма - это про жилые и нежилые помещения, никакого отношения к трудоустройству не имеет.

Не, это я сейчас так назвала, там был гражданско-правовой договор. Тема не разводка!

Гость
#12
Гость

Не, это я сейчас так назвала, там был гражданско-правовой договор. Тема не разводка!

Прокакались? Позвонил? Чучелка! Вот раньше были мастера.

Гость
#13

Можно возить водителя по договору за 100 000 ,ему выгода и вы от каббалы избавитесь

Гость
#14

Если девушка девственница в 30 лет
С ней что-то не так?
Гость [1741340406] – 12.05.2020, 13:05

Автор строчит разводки одну за другой

Adm
#15
Гость

Если девушка девственница в 30 лет
С ней что-то не так?
Гость [1741340406] – 12.05.2020, 13:05



Автор строчит разводки одну за другой

Вообще-то эти цифры зависят от айпи и у разных пользователей, сидящих с одного оператора, могут совпадать

Гость
#16
Admin

Вообще-то эти цифры зависят от айпи и у разных пользователей, сидящих с одного оператора, могут совпадать

Нет, они с айпи не связаны. Я сижу с одного айпи всегда, но номера пользователя у меня меняются, потому что при выходе у меня на устройстве данные не сохраняются - каждый раз как будто в первый раз захожу, хотя с одного айпи. А по вашей логике у меня был бы каждый раз одинаковый номер и он бы совпадал с номерами людей, у которых такой же провайдер. Бред вы пишете, а тема разводка

Гость
#17
Гость

Нет, они с айпи не связаны. Я сижу с одного айпи всегда, но номера пользователя у меня меняются, потому что при выходе у меня на устройстве данные не сохраняются - каждый раз как будто в первый раз захожу, хотя с одного айпи. А по вашей логике у меня был бы каждый раз одинаковый номер и он бы совпадал с номерами людей, у которых такой же провайдер. Бред вы пишете, а тема разводка

Если ваш номер меняется, значит у вас динамический айпи, и у разных пользователей одного провайдера он разный, но иногда может совпадать

Гость
#18
Гость

Если ваш номер меняется, значит у вас динамический айпи, и у разных пользователей одного провайдера он разный, но иногда может совпадать

Вы представляете, сколько бы было совпадений номеров у пользователей, если бы эти номера присваивались по провайдерам? Глупости не пишите.
Сочиняйте разводки поинтереснее, тогда никто не полезет проверять, разводка это или нет))

Adm
#19
Гость

Вы представляете, сколько бы было совпадений номеров у пользователей, если бы эти номера присваивались по провайдерам? Глупости не пишите.
Сочиняйте разводки поинтереснее, тогда никто не полезет проверять, разводка это или нет))

К сожалению, чем интереснее разводка, тем больше людей лезет проверять, разводка это или нет. А это не разводка.

Гость
#20

Ну и подставили вас

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: