Гость
Статьи
Парень на автомобиле

Парень на автомобиле

Парень, который вечно подвозит меня не признает, что у него девушка есть, каждое утро останавливает машину и берет меня с собой довезти до станции, ибо нам по пути. Находила его вконтакте, видела по фото живет с девушкой, хотя она правда такая страшенькая, и полненькая :) может достала его, что собирается кинуть ее, с каждым разом когда езжу с ним, он стал более открыт ко мне, до этого ещё был более застенчив. Я ему приглянулась все-таки ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

советую не париться на счет этого и просто наслаждаться общением

Гость
#2

Зачем в каждом деле искать какой-либо подвох?
Он что - немой? Нужно бы было что-нибудь от тебя - сказал бы.

Гость
#3

зачем лазила по его странице? толстая девушка, ноон с ней живёт, значит нравится

Пиратское судно
#4

Бабы любят додумывать то чего нет. Хотя им прямыми действиями показывают отношения.

Логика баб.

Гость
#6
Пиратское судно

Бабы любят додумывать то чего нет. Хотя им прямыми действиями показывают отношения.

Логика баб.

Какие отношения показывают?

Гость
#7

Раз подвозит Вас, то непременно влюблен без памяти и вскоре женится на Вас. Вы фасон свадебного платья присмотрели? А имена детям уже придумали?

Гость
#8

а вам каждый таксист про себя рассказывает?

Гость
#9

парень не будет просто так катать девушку. только если трахать хочет.

Гость
#10

А вы не судите по фото, какая она, может она в душе человек хороший, а вы уже внешне определили- полненькая страшненькая, наверно достала его... А вы тогда какая? а вы уже и глаз положили на него... не лезьте в чужую семью, это не ваше дело.

Гость
#11
Гость

А вы не судите по фото, какая она, может она в душе человек хороший, а вы уже внешне определили- полненькая страшненькая, наверно достала его... А вы тогда какая? а вы уже и глаз положили на него... не лезьте в чужую семью, это не ваше дело.

Чего блин? Глаз положила на него, вы о чем? Я к нему не лезу, это он вечно ловит меня по утрам, даже если уже стою на остановке перед автобусом, все равно останавливает машину и предлагает подвезти, я только из-за удобства сажусь, знаю я этого человека уже достаточно. Но чтобы каждые будни меня возить, для меня это перебор, тк девушка у него все же есть, общается со мной, расскрывает себя всю, для меня это нечто иное, чем просто вежливость, дружба. Даже хитро намёки давала, чтобы разузнать есть ли кто у него, он не отвечает. Хотя вк видела у неё странице много совместных фото. Да и то, что трухнуть хочет, тоже на него это не похоже, достаточно воспитанный человек.

Гость
#12
Гость

Раз подвозит Вас, то непременно влюблен без памяти и вскоре женится на Вас. Вы фасон свадебного платья присмотрели? А имена детям уже придумали?

Это сарказм?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: