Гость
Статьи
Стыдно за женщин

Стыдно за женщин

Подруга решила бросить парня, потому что рост не выше чем у нее.
Я вот никогда не слышала, чтобы мужчины бросали женщин из-за маленькой груди, например.
Женщины, мне стыдно за вас. Я была с сестрой в консультации и увидела , что анекдот "кого только не ...ут" очень жизненный. А вы что устраиваете? То член маленький, то рост..

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Polina
#1

Скажу свое мнение: бросают не из-за маленького роста или из-за недостаточной длины члена. Уходят, когда с человеком плохо морально. Как у других - не знаю.

Гость
#2

Ну, комплексует она с ним. Не ощущает себя полноценно-счастливой. Есть какой-то свой идеал. А тут в пупок дышит и что с этим делать?
Или вот не нравятся тебе негры, а тут парень хороший, хоть и негр, живи и все. Какая тебе разница??

Гость
#3

вам то что? подбирайте брошенных, раз так жалко

Гость
#4

бросают из-за груди сплощь и рядом. точнее скажу так - если не совпадаете по какому-либо из параметров причем это может ииотский бзик (но чаще ДЕНЬГИ) да-да из-за того что с женщине нечего взять тоже бросают. сейчас общество потребления. а что вы хотели?

Гость
#5

Ну вы сравнили рост и маленький член. Первое действительно глупо, а второе нет. Что теперь от нормальной сексуальной жизни отказываться и мучаться?

гость
#6

да ладно, Автор. Подруга ваша бросает парня не из-за роста, а потому что ей не нужно.

Гость
#7

жила с парнем все устраивало, потом переспала с другим с хорошим членом..все не могу со своим,бесит до ужаса,чувствую себя плохо с ним,не хватает длины и ширины..секса нет,да еще зп низкая,и внешность что старый 35 лет стала бесить...как ком...вот сравнила называется

Александра
#8

в смысле? кому что нравится. зачем встречаться с кем то если тебе в нем что то не нравится. я вот тоже любительница парней высокий и что, что стыдного. имею право послать если рост не устраивает. на вкус и цвет знаете ли

Гостья
#9

Почему этот коммент из темы про "у него маленький" превратили в тему? Фантазия закончилась чтоли?

С.К.
#10
Гость

Подруга решила бросить парня, потому что рост не выше чем у нее.
Я вот никогда не слышала, чтобы мужчины бросали женщин из-за маленькой груди, например.
Женщины, мне стыдно за вас. Я была с сестрой в консультации и увидела , что анекдот "кого только не ...ут" очень жизненный. А вы что устраиваете? То член маленький, то рост..

1.Подруга ваша - тупая овца.
2.Мужчин, бросивших женщин из-за "не такой" груди - вагон и тележка.
3.В консультации вы можете увидеть и слона в балетной пачке - это еще ни о чем не говорит.

Гость
#11

Ой, прям насмешили, мужики ж такие непогрешимые 😂
Автор, 90% мужиков с легкостью променяют свою девушку/жену на более красивую и сисястую, если та их пальцем поманит. Считать мужиков святыми простительно, только если вам 15 и у вас юношеский максимализм 😇

Гость
#12

Тема ни о чем! Стыдно за женщин. Ах-ах! За мужчин тоже стыдно? Мужчины бросают не только из-за маленькой груди, а бросают, даже когда полный комплект - и умница, и раскрасавица, и грудь, и попа, и хозяйка...а все-равно бросают.

Гость
#13

Меня вот как то в 20 лет парень бросил, потому что я студентка была и не достаточно для него богата. А он сам только колледж закончил и целых 7 лет искал богатую. Так и нашёл. У неё конечно яхт и недвижимости заграницей нет. Но машина, квартира новая, работа престижная. Его она тоже устроила на работу. Но она его на 7 лет старше. И дело то не во внешности было. Бросают по разным причинам, но не из-за внешности точно.

Гость
#15

Опять двадцать пять! Автор, вы и вам подобные задолбали! Это вы вечно придираетесь к женщинам, готовы всех собак на них повесить. Только и слышу: женщина должна-должна-должна. Быть красивой, девственной, скромно одеваться, терпеть закиданы свекрови и гульки мужа, тянуть на себе весь дом и работать при этом. А мужчины все святые, за них не стыдно и можно им все. Ну и живите, как считаете нужным: подстраивайтесь, терпите, крылья себе ломайте. А мы будем жить, как считаем нужным и думать о том, как стать счастливыми, а не по "долгам" расплатиться. Завидно, да?)))

Гость
#16
Гость

бросают из-за груди сплощь и рядом. точнее скажу так - если не совпадаете по какому-либо из параметров причем это может ииотский бзик (но чаще ДЕНЬГИ) да-да из-за того что с женщине нечего взять тоже бросают. сейчас общество потребления. а что вы хотели?

Правильно

Гость
#17

Ага, не бросают? Насилуют тысячами и бросают в браке и без брака, с детьми и просто так.

Гость
#18
Гость

Ага, не бросают? Насилуют тысячами и бросают в браке и без брака, с детьми и просто так.

миллионами же. и каждый год тысячи девушек за волосы тащат в загс

Гость
#19

А мужики от заболевших жён уходят только так, и более того- сбегают, если родной ребёнок родился больным или вдруг серьёзно заболел. Так что ваша тема, автор,- пшик.

Гость
#20

15, ппкс)

Гость
#20

Это называется гипергамия. Женщины не умеют любить. У них есть только гипергамия. Грустно, но факт.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: