Продавать ли квартиру
У меня есть небольшая квартира-студия. Моя. У парня - половина двушки (с матерью). Встал вопрос о замужестве и детях-отовсюду и от него слышу,что мне надо продать свою,чтобы вложиться в общую ипотеку. У него есть сумма на его часть первоначалки. У меня нет. И мне страшно. Сами знаете,чем опасно полностью доверять. При том что он свое менять не будет. Предложила подождать и подкопить- это будет долго,а квартиру можно продать уже сейчас и вот у меня тоже будут деньги. Что делать?
Ви
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
бегите от него
Гость
Не продавать и копить. Вы спешите с детьми? А вашу потом сдавать и гасить $. Процент.
Тоже существенный вклад
Тоже существенный вклад
Гость
А если маму мч переселить в вашу студию, а вам в ее квартиру?
Гость
какой хит\\ро\\жопый!!! мужчина должен о жилье заботиться!
Гость
шлите голо\\жопого пока без детей! не надо в эту кабалу! ищите себе достойного жениха, хотя бы ровню и чтоб не смел к вашему имуществу лезть!
Гость
Не надо продавать
Пусть квартира будет твоя
Будет куда вернутся после развода
Это надо всегда держать в уме
Пусть квартира будет твоя
Будет куда вернутся после развода
Это надо всегда держать в уме
ЕленаПетровна
Живите пока в вашей студии вдвоём и копите.Накопите на приличный первыйм взнос за пару лет (+ сбережения МЧ ) -=покупаете в ипотеку хорошую квартиру.Оформить можно в долях согласно вложенному от каждого.Вашу студию сдаете чтоб быстрей закрыть ипотеку.Либо покупаете однушку его маме,а сами переездаете в их девушку.Итого= все при жильё и ничего не продано
Автор
Хахаха! Вы никому ничего не должны. Ваша квартира-сейчас это только ваша квартира, а все приобретенное после замужества будет делиться на двоих. Вас просто хотят развести, как лоха.
Автор
Сообщение было удалено
+
радость
зачем озвучивать,что она ваша??скажите,что мамина.А сами радуйтесь, что ваша)))вот не понимаю
Гость
Сообщение было удалено
У автора не получается копить. Вы предлаете схему, чтобы МЧ докопил денег, потом оплачивал ипотеку, но квартира будет совместнонажитой, а квартира автора останется её. Дураков нет. Такая схема сработает только если паспорт не штамповать - тогда квартира, которую купит МЧ, будет только его.
Гость
таким лохушкам как ты скажу не продавай п сразу до брака перепиши свою клетку на парня.а че.ты ж семью и детей хочешь.значит жертвуй своей коробкой
Гость
Не ведитесь на это.
Форум: Отношения
Всего: 522 641 тема
Новые темы за месяц: 3 155 тем
- Настоящая любовь7 ответов
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Совет женщине с 5 детьми после развода11 ответов
- 20 лет и нет отношений7 ответов
- Фемдом1 ответ
- Вопрос к девушкам: как вы считаете, нужно ли разрешать мужчине общаться со своими друзьями9 ответов
- Зависимость от шоу женский форум12 ответов
- Сколькие из вас разведены?38 ответов
- После любовника реально?7 ответов
- Психолог интерес к пациентке4 ответа
Популярные темы за месяц: 1 736 тем
- Если бы вам досталась не девственницей107 ответов
- Подруга будущего мужа91 ответ
- Муж и его бывшая теперь работают вместе41 ответ
- Сколькие из вас разведены?38 ответов
- Патриархальный брак самый надежный36 ответов
- Отношения33 ответа
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Где найти порядочного парня?27 ответов
- Откуда мужья у девушек средней и ниже средней внешности?26 ответов
- Почему в ЕС, США часто принято строить отношения после 30?24 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема