Гость
Статьи
Мой друг просит интим …

Мой друг просит интим фото

Всем привет!я общаюсь с парнем мне он нравится.У него есть девушка.Его это не волнует(по его отношению к ней видно)Я погуляла с ним мы обнимались,разговаривали.Я поняла что влюбилась.Вчера ночью он спросил у меня:Есть обнаженные фотки? Я сказала что таких фото нет и не будет.Он заблокировал меня и обиделся.Я его еще дураком назвала.Номера телефона не знаю его,но знаю где он живет.Скажите пожалуйста что мне делать?ведь он мне очень нравится,а такое фото не хочу высылать ему.Попросил бы он просто фотку тогда бы без проблем скинула.

Агата
22 ответа
Последний — Перейти
киса
#2

авторша помоешница

Агата
#3
Гость

Даже не вздумайте посылать подобные фото. Вообще из головы этого раздолбая аморального выкиньте. это что, единственный и последний парень в вашей жизни??

Если он бы мне не нравился то понятное дело что я его бы забыла и все такое.

#4

Он Вас использует. Не ведитесь на фото.

Николай
#5

А потом будет показывать вас всем друзьям, типа сам сыоткал и трахал вас.

Гость
#6

А чего вы лезете к кобелю, у которого уже есть девочка? Вы сама как помойная яма. Фотки ваши будет рассматривать весь город и ржать.

Bart
#7

Агата, не ведитесь. Скинете ему фотку - потом перед друганами будет ею понтаваться. Вам 18 есть?

евгения
#8

иди учи уроки,в школу через неделю

Гость
#9

ни в коем случае! Какой-то извращенец! Потом распростарнит это фото по всему интернету, позор вам будет на всю жизнь.
И как это вы влюбились после такого короткого знакомства? Такое чувство, что вам 14 лет... Какие-то глупости...
И мужчина нормальный на два фронта играть не будет, а главно - нормальный мужчина никогда не попросит интим фото! Такое чувство - что он тоже малолетка или глупый извращенец.
Зачем вам малолетка или глупец? Вы что, нормального не найдете? По тексту понятно, что еще маленькая автор, зачем путаться с такими "***"? уважай себя!

Гость
#10
Агата

Если он бы мне не нравился то понятное дело что я его бы забыла и все такое.

Вам понравился извращенец. Поздравляю! Это отличный выбор. Кидай ему фотки. Потом жди их во всех соцсетях.

Гость
#11

Потом будет шантажировать фотками. И почему девушкам нравятся уб-людки? А тебя не смущает, что у него есть девушка?

Виктор Вард
#12

Ну и зануды....Скинь фотку, автор. От тебя не убудет, а парню приятно. Может на его девушку без слез не взглянешь.
Лицо не фоткай на всякий случай. Начни с крупных планов, может и этого хватит.

Гость
#13

Хочешь, чтоб все его друзья твою звезду крупным планом разглядывали??? 100 пудов во всех соц сетях фотки летать будут, даже не вздумай

Юппи
#14

а вы не думаете, что это не нормально кидать фотки не своему мужу или парню?? удадил и пусть..он тебя не уважает как женщину..если у него есть девушка, от тебя ему нужна развлекуха..я бы никогда не скинула какому тл мужику фотки..а если он еще и обиделся, то и пошёл он далеко и надолго. зачем такой мужик даже в статусе друга.

#15

Обратись к девушке парня и спроси, согласна ли она, что ты пошлешь ему интим-фотки. :) Дальше будет все ясно.

Гость
#16

Попробуй погулять с разными парнями, потом уже решай - кто тебе нравится.
Пока что этот парень единственный, с которым ты вообще гуляла.
Фотки не давай конечно.

Агата
#17
Bart

Агата, не ведитесь. Скинете ему фотку - потом перед друганами будет ею понтаваться. Вам 18 есть?

15 мне.Знаю я что если скину ему то узнают все его друзья и мои друзья тоже, так как моя подруга нас с ним познакомила.

Агата
#18
Гость

Хочешь, чтоб все его друзья твою звезду крупным планом разглядывали??? 100 пудов во всех соц сетях фотки летать будут, даже не вздумай

В соц.сетях не факт что будут мои фотки.Если бы я скинула,узнал бы мой двоюродный брат так как он довольно хорошо общается с этим мальчиком который просил фото.Потом бы мой брат рассказал все моей семье

Артур
#19

100 пудовый развод, во-первых, встречаясь с ним на чужом несчастье своё счастье не построишь, закон кармы и бумеранга, во-вторых, как не понятно, если бы ему нужна была ты, а не только секс с тобой, то он расстался бы с девушкой и стал бы встречаться с тобой, тем более, если он её не любит(?). А он тебя удалил из жизни по первому зову, потому что на самом деле он хотел воспользоваться твоими чувствами и поиметь тебя во всех смыслах. 100% дохлый вариант на серьёзные отношения, крайне непорядочный парень, не питай юллюзий, послушай старого бабая 28 лет) Зачем тебе предатель? Предал раз, предаст и два, не факт, но в 90% случаев так оно и есть. Хочешь оказаться потом на месте его девушки?

косолап
#20

"...У него есть девушка.Его это не волнует..." - ты похоже тоже недалекая,так что шли фото.Таких куриц только опускать.

Гость
#21

Если парень нормальный,то есть ты в нем уверена,то скинь,порадуй парнишку,а если нет,то объясни ему,не будет же он как тряпка убегать,я по своему опыту сужу

Гость
#22

Привет, послушай с такими людьми далеко никуда не уйдёшь. Да он тебе нравится, забыть будет сложно, покажется невозможно. Но ты всё сможешь! Он не будет любить НИКОГДА!!! Просто забудь, им всем нужно одно и тоже. Не впускай таких людей в свою жизнь, они только испортят твое внутренние состояние! Ты всё сможешь ✊🏻

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: